Перейти к содержимому

- - - - -

2 операции у Баиша через 10 дней! =))

Сообщений в теме: 87

#21 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 07:05

Девочки скажите,после РИНО сколько дней примерно отек держиться?

#22 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 07:31

Видимый окружающим - дней 14, а так - до года, а то и дольше...

#23 ТАЛИ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:28

Не знаю-не знаю...
Несмотря на риск попасть под шквал критики - скажу всё же, что грудью заняться необходимо.
И дело даже не в размере ( мне например нравится небольшая грудь, а вовсе не то, к чему сейчас принято стремиться ). Дело в форме.
Женская грудь ДОЛЖНА ! стоять.
ОБЯЗАНА ! Имхо.
А если не стоит - заставим... :smile:

Так что, на мой взгляд - девушка приняла абсолютно правильное решение. Поддерживаю на все сто...

#24 Vitaminka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:39

Анжелика, я тоже за встречу в конце неделе (разгребусь с делами к пятнице и можно спланировать, в личку кину тебе свой емайл и там обменяемся телефонами).
А 3-е рино придется делать из-за косорукого хирурга и моей наивности в юности. Сейчас разбираюсь в кое-каких тонкостях. на консультации хожу, носы смотрю в инете и разговариваю с девочками, прошедшими уже все это.
Анжелика, а грудь у тебя красивая, я бы подумала еще до родов что-то сувать внутрь. Может быть, лифчиками справлялась, а при сексе - если мужчину устраивает и он доволен красотой твоей груди, то делать только в том случае, если правда у тебя пунктик есть по этмоу поводу. Тогда расцветешь сама!!! :?

#25 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:51

Гурудь более чем красивая! Ничего с ней не делай!!!!!!!!!!!

#26 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:30

artur_ziod сказал:

Гурудь более чем красивая! Ничего с ней не делай!!!!!!!!!!!

#27 Rino_Snayper

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 607 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 16:01

Скажу откровенно, не у каждой молодой и не очень девушки такая красивая грудь, а тут ты ее ....... я против.

#28 Ксюшон

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 01:08

Натуральная большая грудь не может стоять. Если она стоит колом под обтягивающим топом и вы без лифчика - значит у вас резиновые сиськи.

#29 Katya-Katerina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 515 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 01:16

Ксюшон,протестую!))У меня 3,5-4 размер и они стоят!причем очень серьезно))и они не резиновые))

#30 marya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 10:03

Анжелика, я с грудью ничего не делала, поэтому могу посоветовать и поделиться только по поводу носа.Настраивай себя , какая ты будешь красава с новым носиком, Голливуд отдыхает,врач твой прошел проверку у эстетически подкованных пациенток 8) , главное после оп. береги себя, не наклоняйся, не поднимай тяжелое, мазюкалки на ветки у Эли названы, купи что нужное заранее, мне например, было нестрашно, а скорее любопытно как оно пройдет, вообщем все прооперированные остались живы и в бодром настрое, ты ему прям перед операцией еще раз четко напомни, какой ты хочешь носик, пусть по мере сил стремится к твоему идеалу. :smile:

#31 Ксюшон

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 15:25

Katya-Katerina сказал:

Ксюшон,протестую!))У меня 3,5-4 размер и они стоят!причем очень серьезно))и они не резиновые))

#32 rene

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 16:00

по поводу груди - сходи лучше к психологу, чтобы он тебе объяснил, как повысить самооценку. я прекрасно понимаю желание совершенствоваться, но когда ты забеременеешь - да, импланты мешать не будут, но от молока сама грудь разбухнет и на место уже не встанет. моя подруга - после беременности, когда у 90% женщин грудь превращается в тряпочки разных вариантов, сделала импланты и все отлично. но если уже с имплантами она разбухнет и кожа растянется - будешь потом 6го размера вставлять? просто честно, если ты в таком возрасте готова резать свою - как заметил тут мужчина - достаточно хорошую грудь, о кот. многие мечтают - лет через 5-10 скорее всего пожалеешь. лучше восстанавливать ее после родов, когда это уже неизбежно. мужики кот. только на грудь ведут - м..ки, оно тебе надо? прости за резкость, но, поверь, из лучших побуждений.. будешь потом локти кусать..

#33 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 16:19

Vitaminka, ну в этот раз я думаю все у тебя получиться и будешь супер-красоткой! Вот увидишь! И поверь мне, за все твои переживания, а их я думаю было много,тебе обязательно улыбнется удача ввиде отличного,талантливого хирурга, который подарит новую тебя! :? :-yes
artur_ziod: спасибо за теплые слова.=)
да и всем спасибо что коментируете. очень приятно :smile: а кто-нибудь знает как можно удалить одну фотку? Я хочу другие загрузить(менее открытые..по понятным причинам.. :blush:) а нос наоборот почетче загрузить..что-бы разницу наблюдать до и после... :smile: просто я в самом начале немного тормознула...не хотела слишком открытые выставлять...а потом выставила..пришла на работу сегодня, смотрю, а там коллеги-2 девушки сайты о пластической хирургии рассматривают. :shock: Мало ли что..

#34 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 17:17

marya, спасибо! :smile: А ты не подскажешь где ветка ЭЛИ? вместе со всякими мазюкалками?? :D

#35 marya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 00:25

http://plastikanosa....opic.php?t=2600

#36 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 22:00

Анжелика, куда пропала? бегаешь с анализами ??? не теряйся..

#37 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 23:20

Анжела, где ты делась? у тебя оп на днях?

#38 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:06

Ну вот..я сделала это.... :smile: вчера. Только нос. Грудь перенесли на март. Приехала в клинику к 10 утра....непонятно зачем т.к. ОП началась в 5 вечера, до этого времени я просидела в палате...а что-бы попасть в больницу к 10 выезжала в 8 утра...т.к.большине пробки. Палата мне понравилась, удобная кровать, телевизор,душ...правда произошла неприятность...я попала в 1 процент из тысячи, и проснулась во время операции...... :cr: :x на протяцении двух часов я все слышала и чувствовала..только тело лежало как парализованое..мне было не пошевелиться, у меня текли слезы, чувствовала как бьют молотком, о чем общаются врачи...было больно...но терпимо,видимо болевой порог все-равно был притуплен....от наркоза отошла довольно легко..не тошнило, и уже через час после операциия я уплетала банан.. :D вкус правда я не чувствую, т.к. в носу ватные томпоны, и снимут мне только завтра..очень тяжело с ними, и нос немного а иногда и много побаливает.. :-D) о результате я пока ничего сказать не могу, т.к. на носу лангетка, и марля под носом... :cr: крови много...из больницы я ехала сама за рулем...была пробка..на меня ТААААК смотрели.... :sek: синяки почти черные..... на днях сфоткаюсь, и покажу. :D

#39 Ириска

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 06:31

Бедный ребёнок. Проснуться во время операции это за гранью моего понимания. Я раньше когда об этом слышала - думала, что это из разряда страшилок. Поправляйся!!! А чего хрудь так перенесли. Хотя чесн слово лучше родить а потом её востанавливать. Очень портиться после родов. У меня свой 3ий был, из роддома приехала с 5ым. У мужа глаза на лоб полезли. Сейчас через 2 года после родов 3,5 размер. Но уже не стоит торчком как раньше.
Как носик в гипсе - уже заметно что стал меньше?

#40 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 09:14

Анжелика, поздравляю с носиком! Всё будет супер! :smile:

Вот насчёт наркоза - я просто в шоке!!! :(( А ты врачу сказала, что всё видела и слышала, да ещё и чувствовала!!! :cr: Ну, я прямо не знаю. Я такое вот боюсь, чесс слово.

Анжелика, желаю быстрейшей реабилитации. Всё уже позади!

Ответить