Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите смоделировать нос!!!

Сообщений в теме: 132

#41 Kuzenush

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 15:26

Перфект сказал:

Так ты хочешь, чтобы промоделировал я или дождешься Secret, :D

#42 Гость_Гость_Перфект_*_*

• Гости

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 16:31

Ну все условно...Все равно при моделировании все рисуют то, что нравится им...Поэтмо это естественно, когда моделирование не катит

Прикрепленные изображения

#43 Августина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 08:51

*Лена* сказал:

Привет! Я тоже делала нос у Янковской. Кончик она мне подняла, горбинку убрала, но нос кривой. т.к. кончик "смотрит" в сторону. Это меня дико расстраивает, но перделывать я не буду. Еще после ПО начались осложнения. Трубку из горла неудачно вытащили, на колокольчике образовалась язва. Глотать было очень больно. Отек пошел в горло, примерно 2 недели спустя. Я-то думала, что у меня ангина... Гайморит начался, хотя в жизни его не было. И состояние до сих пор так себе, а прошло уже почти 4 месяца. На следующей неделе выложу фотографии. А тебе рекомендую как можно больше ходить на консультации, а потом читать ветки пациентов этих хирургов. И не торопись!!! тебе потом жить с новым носом!!!!

#44 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 14:43

Уважаемая Августина.
Вы же понимаете, что Ваши слова это всего лишь слова, которые к делу не пришьешь. Я тоже знаю еще одну пациентку которая вроде бы не всем довольна, говорит дескать есть небольшие косячки, но фото тоже не показывает. Я не склонна верить ни Вам, ни ей, ни Лене, ни Ольге т.к. лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Пусть на Ваш взгляд глаза у Марганцовки потухли, но в Интернете есть еще фото нескольких десятков носов от Баиша. Не забывайте, что лучшая рекомендация хирурга это демонстрация результата на разных сроках, и особенно после полугода. А петь басни рассказывать тут и так много желающих. Зайдите в раздел хирургов России. Там и Тапии оду поют, и Гоги, и Вульфу, и Шихирману. Так нахваливают, а фото ни одного нет. К чему бы это? Не обижайтесь. Я понимаю, что Вам как пациентке обидно слушать слова о не очень удачном результате Янковской. Просьба одна. Поменьше слов и побольше фото. И народ к ней косяками пойдет на рино и другие ОП.

#45 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 15:29

Кузеныш, ты мое ЛС получила?

#46 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:07

#47 Kuzenush

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 16:33

eli сказал:

Кузеныш, ты мое ЛС получила?

#48 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:30

Написала.

#49 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 02:19

Августина, я помню ваши настойчивые советы, когда только собиралась на оп. На этой ветке та же картина, вы пытаетсь отговорить от оп у Баиша?? странная закономерность.это личное?
и много ли вы видели моих фотографий ДО в фас с горящими глазами??? я могла бы накидать сюда фот с отпуска-вечеринок, которые по эмоциональности на порядок отличаются, но не считаю нужным оправдывать ни себя, ни работу Дока. сорри за ОФФ.

#50 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 04:31

гыыы.. у Марганцовки глаза погасли :sek: четто не заметила.. наоборот, горят!!! 8)

#51 *Лена*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 06:39

Августина сказал:

*Лена* сказал:

Привет! Я тоже делала нос у Янковской. Кончик она мне подняла, горбинку убрала, но нос кривой. т.к. кончик "смотрит" в сторону. Это меня дико расстраивает, но перделывать я не буду. Еще после ПО начались осложнения. Трубку из горла неудачно вытащили, на колокольчике образовалась язва. Глотать было очень больно. Отек пошел в горло, примерно 2 недели спустя. Я-то думала, что у меня ангина... Гайморит начался, хотя в жизни его не было. И состояние до сих пор так себе, а прошло уже почти 4 месяца. На следующей неделе выложу фотографии. А тебе рекомендую как можно больше ходить на консультации, а потом читать ветки пациентов этих хирургов. И не торопись!!! тебе потом жить с новым носом!!!!

#52 Kuzenush

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 16:58

Secret сказал:

гыыы.. у Марганцовки глаза погасли :sek: четто не заметила.. наоборот, горят!!! 8)

#53 Natysik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 17:01

Хочется немного о глазах сказать :D
Немного странно это читать( про потухшие), так как основной принцип у Витвицкого это наоборот-- "открывать" и выделять глаза на лице ,а не тушить их.И по моему мнению и него это получается!
так чтобы при взгляде на лицо ваш взгляд притягивали глаза, а не нос. Это можно понять пообщавшись с ним, да и в своих статьях он это неоднократно пишет.

#54 Августина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:49

Дело в том, что если мы сейчас делаем носы, то потом, позже, захотим что-нибудь еще сделать.
И каждый выбирает себе хирурга. Я ничего не имею против Баиша и Витвицкого, но я выбрала Янковскую.
Носы Баиша я смотрела и поняла, что мнения могут быть разными. Мне нравятся носы, которые узкие и чуть больше в кончике носа.
А другим могут нравятся другие формы носа, а глаза горящие или потухшие - это не от хирурга, это нечто изнутри.
Что касается тебя, Лена, да это я сказала. Я никого не подставляла, потому что я считаю, что если человек имеет свое мнение, то он может его выразить не скрывая от всех, не понимаю - что тут страшного.

#55 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 02:37

Если Лене не нравится, то она сама об этом может сказать врачу. А это какое-то стукачество, уж извините. А по поводу форма носов от Янковской, соглавитесь вовсе некорректное высказывание, ибо этих самых фото результатов носов нигде нет. Фото сразу после снятия гипса, и художественные отфотошопленные - не в счет!!!

#56 *Лена*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 06:55

Нету там фотошопа :no: :cr:
Эх..выложу без косметики..испугаетесь же :sek: :sek: :sek:

#57 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 07:23

Леночка, ВСЕ студийные фотографии обрабатываются в фотошопе. Это стандартная процедура перед тем как фото увидит клиент. Я это знаю точно :-yes Никто тебя ни в чем не обвиняет и не подозревает.

#58 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 08:38

сорри за офф. Эль я тебе в личку писала... :girl:

#59 Августина

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 15:45

Есть мои фото, есть фото Ольги55555, есть фотогалерея на сайте Янковской, а что касается фотошопа, тогда это может иметь место у всех хирургов. Я же говорила, всем, что по вторникам есть клубное время и все друг друга могут увидеть воочию.
Все хирурги хороши. Выбирайте любого.

#60 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 02:24

Августина сказал:

Носы Баиша я смотрела и поняла, что мнения могут быть разными. Мне нравятся носы, которые узкие и чуть больше в кончике носа.
А другим могут нравятся другие формы носа, а глаза горящие или потухшие - это не от хирурга, это нечто изнутри.

Ответить