Перейти к содержимому

- - - - -

Девченки, нужен совет!ОП 7.04.10

Сообщений в теме: 732

#1 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:41

Всем привет!
Читала этот форум до Оп, но свою тему не создала. щас вот наверстываю упущенное...
Сделала полную рино у Баиша Александровича 7 апреля этого года. прошло всего - ничего и в принципе, пока все устраивает (еще под гипс не заглядывала конечно) НО! я безумно расстроилась из-за кончика носа. он у меня остался в том же положении, что и был до операции. ни капли его не подняли, хотя это обсуждалось. кончик под прямым углом, как и был.
я читала , что через пару месяцев кончик до кучи еще и опустится. т.е я так понимаю, что нос у меня еще и ниже станет чем был до Оп. смотрела горы фото после операции-у всех носы довольно прилично вздернутые, не то что мой.
хочу выложить фото. очень важно ваше мнение да и просто поддержка. понимаю, выводы делать слишком рано,но не думаю, что кончик поднимется (вроде наоборот опускается после) а мне уже сейчас он не нравится, так как как раз хотела "легкую курносость"

#2 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:43

поменьше сделала

Прикрепленные изображения

#3 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 15:51

Добро пожаловать на форум..
Выложите какой носик был До, ну и в том числе посмотрим угол носогубный какой был...

#4 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:01

ок! выкладываю.
это я на операцию приехала. не спорю, что нос короче стал, в связи с чем безмерно счастлива, но я боюсь, что он опуститься еще ниже и щас не курносик :cr:

#5 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 16:02

что ж такое то..поменьше:

Прикрепленные изображения

#6 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:05

угол стал конечно выше...пока что не паникуйте, вот посмотрите на мой...он у меня какой был вот уже почти год так и остался..у всех по разному, ну если даже чуток опуститься думаю не будет плохо...хотя дело вкуса, я просто не знаю какой вы хотели...

#7 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:17

а как посмотреть на ваш носик? я просто тут недавно и не нашла куда ткнуть чтобы ваши фото увидеть

#8 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:19

http://plastikanosa....orum/viewtopic. ... sc&start=0

если хватит терпения..можете просто фотки посмотреть пробежав взглядом.

#9 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:20

вам ноздри подрезали....это ваше было желание?

#10 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 21:24

подрезал Баиш. сказал, что так нос будет уже и с эстетической точки зрения-красивее. а это плохо? :-((

#11 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:22

это очень хорошо...жаль что я не попросила этого..., Баиш правильно говорит будет нос аккуратнее особенно в анфас.

#12 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:49

я просто изначально просила РОВНЫЙ УЗКИЙ нос) но думала что курносость делается как то автоматически всем и на это не заостила внимание. он сказал, ччто кончик поднимем и я как то особо на этой теме не остановилась. боялась почему-то больше за анфас, потому что он у меня по сути ровный и не широкий был и нравился даже. боялась что получатся "те же яйца тока в профиль" т.е. профиль станет красивый и милый, а анфас испортится. а щас боюсь, что клюв появится со временем-повиснет кончик

#13 Carie

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 691 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:57

Клюв из-за другого появляется. Просто, такое ощущение, что хирургам, если на что=то прямо не укажешь, они и рады стараться, чтоб меньше работы сделать. Угол почти таким и остался. Пока не нервничайте, снимут пластину, посмотрите. Может так понравится новый носик, что еще в него влюбитесь:))

#14 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:07

Sovest сказал:

я просто изначально просила РОВНЫЙ УЗКИЙ нос) но думала что курносость делается как то автоматически всем и на это не заостила внимание. он сказал, ччто кончик поднимем и я как то особо на этой теме не остановилась. боялась почему-то больше за анфас, потому что он у меня по сути ровный и не широкий был и нравился даже. боялась что получатся "те же яйца тока в профиль" т.е. профиль станет красивый и милый, а анфас испортится. а щас боюсь, что клюв появится со временем-повиснет кончик

#15 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:12

ах да что касается курносости, Баиш курносые точно не делает у него прямые носы и чуть по желание приподнимает кончик..

#16 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:25

Carie сказал:

Клюв из-за другого появляется. Просто, такое ощущение, что хирургам, если на что=то прямо не укажешь, они и рады стараться, чтоб меньше работы сделать. Угол почти таким и остался. Пока не нервничайте, снимут пластину, посмотрите. Может так понравится новый носик, что еще в него влюбитесь:))

#17 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 23:27

Хомяк сказал:

ах да что касается курносости, Баиш курносые точно не делает у него прямые носы и чуть по желание приподнимает кончик..

#18 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 00:03

хм...понятно, в общем в любом случае надо ждать снятия гиспа, когда гипс снимут?

#19 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 00:07

вот и я тоже сказала "хм" после оп.
снимат вроде 16, а 13 я к нему на прием. интересно, что скажет. сто пудоф-"отек")

#20 Хомяк

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 351 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 00:12

ну отек по любому будет...я к сожалению удалила фотки прямо у него в кабинете фоткалась..это нечто было утконос..в профиль...а я сейчас нос в профиль просто супер..

Ответить