Перейти к содержимому

- - - - -

Носик 11.04.2012

Сообщений в теме: 287

#1 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 04:25

Привет всем! С некоторыми ребятами я уже общалась в личных сообщениях. Форум, наверно, перечитала весь, и вот, приехав сегодня из Киева, записавшись на ОП, решила завести темку, потому что страх и сомнения обуяли мой мозг. Появилась масса вопросов.
Сразу скажу, что первое впечатление о ВВ самые наилучшие. Посмеялись, пообщались. Хоть и консультация длилась стандартно - минут 5-7, но было получено множество ответов на мои вопросы... и, конечно же, на радостях, вылетев из кабинета я забыла спросить: что делать с бумажечкой, которую ВВ мне дал (список анализов и дата ОП. Ее надо было куда-то относить регистрировать? Или то, что ВВ записал меня к себе в журнальчик, достаточно? (очень сильно переживаю по этому поводу).
Второй вопрос возник (опять же, уже дома), почему ВВ не записал мне свой № телефона... Вроди как у всех девченок, кто делает у него рино, есть телефончик =( Или он его дает уже после ОП? Чувствую себя дурочкой...
После осмотра доктор сказал, что носик сложный, кожа не простая (толстая), потому придется может остаться на лишние денечки в госпитале, потому и цена будет выше. Я то не местная, остановится будет негде в Киеве.
Посмеялся на до мною, над моими вопросами и сказал, что я ему запомнюсь надолго

#2 Nat1k

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 06:15

Привет, бумажку нигде регистрировать не надо, там просто список анализов, которые нужно сдать не раньше, чем за 10 дней до операции. А по поводу телефона, то он его довольно редко дает и то если быть настойчивым. Когда у тебя операция назначена?

#3 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:05

Odna_yakaya, не переживайте Вы так! Мне тоже ВВ не давал свой телефон до ОП. Сдадите анализы, приведете за день до ОП, покажетесь ВВ, сходите к анестезиологу с анализами и все будет готово для начала Вашего преображения!

#4 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:07

Спасибо большое, девчонки! Успокоили

#5 Mushka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 05:15

А мне операцию назначил на 10.04.2012.

#6 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 21:59

Mushka, значит увидимся, не так скучно будет

#7 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 17:20

Ой, да нормально будете появляться на людях! Подумаешь, пластина на носу будет! А синячки замазать можно. Я по Киеву отлично рассекала и никто от моего вида не умер, главное самой не париться и окружающие будут нормально реагировать.

#8 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:10

Smetanka, а синячки можно будет сразу замазывать? Я думала, что нельзя первое время, чтоб кожа еще больше не испортилась (у меня она жирная).
Тогда отлично, хоть тут облегчение - не сильно народ напугаю

#9 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 06:22

Ребята, деньки все идут и идут... вот и я начала примерять новые носики на себя - моделировать.
Выкладываю оригинал (не пугайтесь... действительно ужас) и мое моделирование (фас вообще не могу сделать - на филина похожа), а вот профиль мною нарисованный мне нравится. У кого есть свободная минутка, помоделируйте, пожалуйста. Хочется несколько вариантов видеть и мнений других людей. Я даже не знаю, просить прогибчик или нет... и вообще что просить.

(ВВ сказал, что будем сужать, понижать спинку, подшивать ноздрики, уменьшать кончик)

Прикрепленные изображения

#10 gita_mia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:37

День добрый! Выкладываю свой вариант. Мне кажется, что легкий прогибчик Вам пойдет.

Прикрепленные изображения

#11 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 22:55

gita_mia, спасибо большое! Надеюсь, что мой нос можно будет сделать человеческим.

#12 gita_mia

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:54

Попробовала губку подкорректировать. Не многовато?

#13 karaokaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:56

Odna_yakaya, мне тоже моделирование понравилось... давольно таки неплохо смотрится, фас я бы сказала вообще отлично!
В моделировании я не спец, но желаю вам удачи в вашем перевоплощении

#14 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:57

Ой, вот так вообще прелесть!

#15 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 00:00

karaokaya, спасибо большое! Будем стараться

#16 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:07

Девочки, итак, у меня снова вопросы появились, пожалуйста помогите:
1. Что нужно брать с собой на ОП и период нахождения в госпитале? (тапочки, ночнушку и т.д., что именно?)
2. В чем ходить дни после ОП? Тоже в ночнушке?
3. Можно ли там будет мыть голову? (у меня волосы жирнеют быстро)
4. Как поступать с деньгами? Во время наркоза то спулить могут...
5. Что из еды брать туда? (соки, воду?) Как я почитала, многим кушать не хочется, потому только соки пили, чтоб совсем уж не сгробить организм.

#17 Lalala

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:36

1. тапочки, полотенце, ночнушку или длинную футболку для ОП, спортивный костюм, мыльно-рыльные принадлежности.
2. спортивный костюм.
3. типа душевой комнаты там есть и горячая вода тоже есть, у меня там голову мыть не получилось, но чесслово было не до неё.
4. ко мне на ОП мама приехала, но я почти все до ОП потратила (на саму ОП и лекарства), остальное было на карточке, так что маме особо охранять-то было нечего).
5. лучше воду без газа, помнится соки мне там пить не советовали, из еды можешь что-то взять типа йогуртов, но там в столовой кормят, как по мне приемлемо, да и магазины в зоне пешеходной доступности.

Удачной ОП!

#18 Nat1k

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:38

#19 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2012 - 15:41

Ага, все поняла, девчонки, спасибо, за такой оперативный ответ! Хоть до ОП еще и времени достаточно, но уже планирую все расходы и объем чемодана с которым ехать

#20 Meriyashka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:22

Odna_yakaya, почитала вашу веточку.Читаю ваше сообщение и понимаю,что у самой в голове,когда вышла с больницы было тоже самое,но я там познакомилась снашей фрумчанкой кароокой))),она как раз к нему на осмотр приходила и с еще одной деченкой,она на консу приезжала тоже.То хоть их пораспрашивала,но от это не легче,вопросв каждый день появляется миллион))))Но я думаю,что все у нас будет отлично!Главное чтоб ОП прошла удачно и носик быстро зажил и радовал свою хозяйку!)))

Ответить