PlastikaNosa.ru: И все таки, Иса Давудов или Осман Давудов? - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

И все таки, Иса Давудов или Осман Давудов? Я стала сомневаться в своем выборе-Исе...

#121 Пользователь офлайн   Конфет_ка Mery 

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:56

Радима, носик-просто прелесть...это мечта...что с вами происходит? возьмите себя в руки...вы красавица!!!...такой идеальный фас!!!можно профиль посмотреть?
0

#122 Пользователь офлайн   Радима 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:31

Привет девочки! Спасибо вам за поддержку! Прошло пол года после рино..дня три назад была у Османа , чтоб он уже видел окончательный результат. Сказала чем не довольна: слишком посаженная спинка, ноздря.. Да говорит, смотрится не естественно... Пощупал нос, начал, ну когда стали последствия обсуждать, если нарастить хрящ, напугал меня и маму. Что если будет отторжение-воспаление гноение, то придется опять возиться типа... И в дальнейшем могут быть проблемы. Предложил посадить кончик, типа это надежнее и 20 мин.дело. Я утверждали что нос ведь в целом станет посажанным тогда, прилипшим к лицу, на что мама и он начали убеждать в обратном.. Вообщем убил меня вновь, сказал чтоб я подумала и записаться на февраль или март. Подружки тоже говорят на моделировании с поднятой спинкой лучше, я тоже так считаю. Что делать? Действительно так опасно нарастить хрящ на спинку? Я еще пойду на конс.к его отцу Исе,хочу послушать и его тоже.

Если получится выложу моделирование которое он мне сделал с поднятой спинкой и с посаженным кончиком.
0

#123 Пользователь офлайн   Радима 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:44

Кстати, видела там еще работы Османа, все равно он делает носы красивее чем его отец, мне просто не повезло, и так обидно, ведь я тоже могла радоваться красивому носику. А ща не известно что мне опять предстоит перенести, я готова, но лишь бы меня результат устроил.
0

#124 Пользователь офлайн   Конфет_ка Mery 

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 19:18

Радима, не торопитесь...у вас прошло всего полгода с операции,это не срок... кончик еще сам опустится и будет хорошо...конечно, вы выставляете малоинформативные фото, на которых не видно того, что можете видеть вы...но по этим фоткам создается впечатление красивого носика...наращивать спинку - если собственными хпящамм, то они могут рассосаться, а могут нет, искусственные - может быть отторжение импланта, смещение...подумайте сто раз, преде чем принимать такие решение...удачи вам, вы - красавица!!! и не угнетайте себя и свою маму.
0

#125 Пользователь офлайн   Радима 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:41

Я уточню каким хрящем они поднимают, я слышала у них настоящие хрящи в растворах хранятся. Во всяком случае у меня есть еще время подумать.
0

#126 Пользователь офлайн   ADasee 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:05

Я сделала оп у османа меньше месяца назад и мне наращивали хрящи. Не знаю что будет дальше,но пока я своим результатом довольна)
Радим если что тебя заинтересует ,обращайся,отвечу )
0

#127 Пользователь офлайн   Радима 

• Новичок
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 15:21

Очень нужно. Как мне с тобой связаться?
0

#128 Пользователь офлайн   Meladi 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородАстана КАзахстан

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 10:00