←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Bimbo 29 май 2018

Есть ей нужно принудительно.
Ответить

фотография lios 29 май 2018

Pazientka
Здравствуйте,посмотрел на форуме оч красиво моделируете,нужно ваше моделирование,сможете сделать?
Ответить

фотография LeylaGad 30 май 2018

Пациентка тебе сейчас на пару млн на моделирует
Ответить

ДЕвочки, нужен совет. Присматриваюсь к безопеационной коррекции, хочу поднять свой клюв....
Есть некая Диана вот ее инста

https://www.instagra...ana_salmanovna/

Вопрос, через сколько после опи можно вкалывать филлеры? Стоит ли вообще что то вкалывать? Она каким то образом еще не только поднимает, но у уменьшает кончик носа....

как это возможно?https://www.instagram.com/p/BjU6EALBDuH/?taken-by=diana_salmanovna
Ответить

Какие могут быть последствия?
Ответить

фотография Pazientka 30 май 2018

Намоделирую бесплатно. Ради спортивного интереса. Мне, как члену этого сообщества, интересно, чем всё это закончится. Фото для моделирования слать на мой липовый адрес: [email protected]
Ответить

Я имела ввиду что ты смоделируешь лицо сразу на многое кол-во операций....
Ответить

Вчера шпекнула 9 миллиграмм мелатонина. Вырубилась только на четыре часа. А утром ещё три миллиграмма приняла, чтобы хоть как-то доспать. Но ничего не получилось. Так мечтала летом отдохнуть. Думала, школьники свалят на каникулы, а я просплюсь. Школьники свалили, но появились какие-то то пЕндосы, которые хотят учить украинский. И я не могу их отшить, потому что они через фирму посватались. Зачем американцам украинский? У нас, кроме кастрюлеголовых майдаунов, никто на нём не говорит.
Ответить

Девочки, хочу вам показать, что молодость не всегда кроется в размерах и симметрии.

Молодость - это прежде всего гидратированная, ровная кожа. Без пигментации, заломов и "теней", вызванных исчезновением жира.

Лиос сейчас.

Ответить

фотография Pulma 30 май 2018

Мне тоже кажется фотошоп. А носогубный угол как меняет? Если такую форму делать филерами, там шнобель будет красивой формы, но на пол-лица. Уже кто-то тут давал ссылку на инсту косметолога-мужчины аналогичные инъекции делает. Но я что-то слабо верю. Работаю в 3-д моделировании, вот тут полная атрофия моего развитого пространственного мышления.
Ответить

Я не верю. Я могу ошибаться. Может, косметолог - действительно волшебница.

Вот то, что косметолог запостила.

Ответить

фотография Вася17 30 май 2018

Косметолог лукавит. Не верю, что это можно сделать филерами с гиалуроном.
На дипроспане и его аналогах- да. Когда ткань уходит в минус.
Она пишет, что гарантированный результат на 2 года.
Меня заблокировала )).
Пациенток жаль, очень молодые девы.
Ответить

Мелатонин полезен собственный. Если постоянно принимать его синтетический аналог, как это делаю я, то есть риск, что выработка эпифизом собственного мелатонина сойдёт на нет.
Ответить

Анорексичка работает на выездах. Арабы любят присунуть костям. Я бы её аккаунт заблочила за откровенную пропаганду анорексии.
Ответить