Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите смоделировать нос

Сообщений в теме: 19

#1 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:10

Всем привет! Давно мечтаю о новом носике, так как мой меня не устраивает с детства, а если вернее, то фас мне нравиться, а вот профиль раздражает.Обращаюсь ко всем кто умеет моделировать за помощью, так как сама смоделировать не могу.Была на консультации у Головко и записалась на операцию на 25.12.2012, очень хочеться увидеть с каким носиком мне будет хорошо.Надеюсь на Вашу помощь.

Прикрепленные изображения

#2 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:29

А он тебе что предложил сделать с носом?
Толку-то от наших моделирований, если он уже себе че-то наметил, что будет делать с твоим носом.
Моделирование

#3 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:37

Мне или кажется, или есть действительно некое сходство с Галей(она на ветке Гулько) в профиль. Посмотри ей очень красиво сделали, как было лицо благородно-аристократичное, так и осталось, только улучшили.

#4 allure

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:00

Катя права, Вы очень похожи на Галю

#5 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:21

Головко предложил два варианта:
1- просто убрать горбинку (но предупридил, что нос тогда будет казаться длинным)
2-убрать горбинку и приподнять кончик, сделать носогубный угол более женственным (но тогда прийдется подшивать ноздри)
Вот я и в раздумьях, как бы понимаю, что надо выбирать 2 вариант,но беспокоюсь, так как девочки писали, что вот с кончиками у него не всегда складывается, а меня сама форма моего кончика устраивает, только надо приподнять, не знаю возможно ли это без вмешательства в его форму, боюсь, чтобы не было картошки.Катя, спасибо за моделирование, второй вариант мне понравился.

#6 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:41

Попозже смоделирую, если не забуду, как будет выглядеть, если только горбинку убрать. Нос действительно будет выглядеть длинным.

#7 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:17

Девочки спасибо Вам за помощь,это на самом деле так важно,а то близкие не хотят меня понять, но я понимаю, что они просто волнуются. Катюша, если будет время поиграйтесь еще с моим "носюлей".

#8 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:11

У меня с ВАми похожая ситуация) Я тоже была на консультации у ВВ недавно. У меня такое чувство, что он всем одно и то же предлагает. Но мне он сразу сказал, что если убрать только горбинку, то нос будет длинным и предложил приподнять кончик и ушить ноздри, по поводу самого кончика он сказал что можно оставить свой или делать новый, по желанию. Как он выразился, будет и так нормально) Вот, теперь не знаю, что решить. Кончик боюсь менять, а вдруг не получится? Хотя все-таки склоняюсь к варианту, что если переделывать, то все и сразу) Интересно, а на формуе есть девочки, которые не трогали кончик носа при ОП у ВВ?

#9 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:44

Если можно оставить свою форму кончика носа, то это отлично.Анфиса, а Вы когда планируете на операцию или Вы еще в раздумьях?

#10 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:16

Нет, я уже не в раздумьях

#11 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:32

Kolokolchik, Вы красивая девушка, такие выразительные глаза. Я думаю ВВ постарается и сделает Вам акуратный, красивый носик. Нужно настраивать себя только на позитивный результат и все получится) Насколько я могу судить по фотографиям девочек, такого плана носы у него получаются хорошо. Собственно, поэтому я тоже решилась на ОП.

#12 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:36

Я тоже стараюсь не думать о плохом, настраиваю себе только на хорошее.

#13 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:47

Спасибо,Анфиса за поддержку, я тоже думаю, что он сделает хорошо, иначе бы не доверилась бы ему.Хочется наконецто перестать комплексовать по этому поводу, а комплекс этот сопровождает меня еще с подрасткового возраста. И вроде все бы ничего, и муж меня любит и не понимает зачем мне все это и родные говорят, что я и так красивая, а я чуствую себя неполноценной с этим шнобелем.

#14 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 17:05

Девочки, помоделируйте пожалуйста мой нос, хочется еще увидеть версии.

#15 mysha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:58

Моделирование. На первом моделирование убрала только горбинку.

Прикрепленные изображения

#16 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:21

Спасибо за моделирование.Девочки, как считаете, что лучше просто убрать горбинку или стоит и кончик приподнять.

#17 ulker4

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 20:24

#18 Анфиса

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:21

Kolololchik, мне кажется курносый нос Вам не подойдет, нужно немножко поднять кончик, но не сильно. Все равно нос выглядит задранным только сразу после ОП, а потом, судя по фото он у всех немного опускается, Вам нужно найти золотую серединку, чтоб и не задрать его и чтобы потом кончик не опустился сильно.

#19 Kolokolchik

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:07

спасибо, я тоже так думаю и еще думаю, что маленький мне тоже не подойдет

#20 марианна2010

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:32

У вас носик похож немного на мой)
он мне тоже предлогал убрать горбинку,а я тоже знаю что нос будет казаться длинным..теперь от думаю как ему обьяснить чтоб сделал мне все нормально)

Ответить