Перейти к содержимому

- - - - -

Мечты сбываются?!

Сообщений в теме: 176

#161 Aisha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:30

отлично все перенес :) хоть он еще и отекший очень, мне уже очень нравится. окружающие не могут понять, что произошло, просто постоянно делают комплименты :) я наконец начала носить шапки и делать прически - моя заветная мечта. носик дышит хорошо. через час у меня встреча с моим любимым доктором. он сказал, что если он на его взгляд будет слишком отекшим, он сделает укольчик, чтобы побыстрей все сошло :) по поводу результата - я очень довольна. самая большая разница, конечно, это - профиль :) я безумно счастлива. просыпаться каждое утро и знать, что сегодня ждут опять приятные слова, взгляды, подарки, уверенность в себе :) все то, чего я так долго ждала. вот что могут сделать с девушкой лишние пары мм хрящей, кожи :)
если удалят фотки, с радостью выложу свои новые фото :)

#162 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:50

умница!))))

#163 Bernarda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 01:54

eli сказал:

Что касается полурезультата, то спинка ИМХО понижена не была, работа велась только над кончиком, возможно кости лишь шлифанули слегка. 1000 раз ИМХО, только предположения.

#164 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:23

Ну и замечательно!!!! Тем более, что это пока еще и не результат вовсе, а промежуточный этап отеков и неровностей.

#165 Aisha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 04:51

была сегодня у доктора. он сказал, что отек еще порядочный, и на спинке в том числе. сделал мне укольчик в пимпу. ощущения не из приятных, но БА пообещал, что отек теперь будет таять на глазах))) :-yes

#166 TatiMilk

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 277 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:25

Какой там носик?? Aisha, твоя грудь всё затмевает)))))))))) Но носик тоже хорошенький :girl: ттт

#167 Aisha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:34

ха-ах-ах))) раньше нос портил общее впечатление, а теперь все клево. "как я рад, как я рад..." 8)

#168 Ксюшон

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:06

А волосы?!! После таких волос мне снова расхотелось подстригаться.

#169 Aisha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:19

ну все захвалили :) я сама на волосах стала помешана только после того, как очень коротко подстриглась после того, как в салоне мне сожгли волосы (я блондинкой была). в итоге теперь пользуюсь только проф. косметикой и никаких красок для волос. натуральный мне больше всего идет)

#170 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 10:54

Аиша, ну ты - секс бомба форума!!! :? Даже не знаю с чего начать перечислять?! :???: Все в тебе так красиво!!! :? Вообщем, бедные мужчины... :cr: Им, наверное, так бывает нелегко отвести от тебя взгляд... :-yes

#171 Ксюшон

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 22:04

Аиша, а скажи, ты какой косметикой для волос пользуешься? Честно говоря я хотела спросить какой краской ты красишь волосы )) такой цвет бесподобный. Потом прочитала что свои. Ты такая стройная и с такой большой грудью. Это редкость. 8)

#172 Aisha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:56

Ксюшон, спасибо за приятные слова :) Косметику заказываю по интернету из штатов. как правило - Лореаль проф. линия. наша проф линия и их сильно отличаются - как небо и земля.
Девочки, со всеми прощаюсь - не хочу сидеть больше на форуме, где ни админам, ни некоторым особам нет дела до банальной этики. Танита на мое сообщение не отреагировала. на мол человека заявление даже на мое удивление приняли - надеюсь, это послужит ему уроком.
Всем удачных операций, верных решений, красивых результатов и здоровья :) целую, обнимаю. Рада была познакомиться с такими классными девчонками.
P.S. для меня Баиш лучший :D

#173 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 14:10

Аиша , у Таниты , как у любого активного человека , случилась форс-мажорная ситуация ... она просто не в силах сейчас за всем успеть отследить . Иногда случается так, что некоторые вещи в жизни , от нас не зависят :blush: .
Очень не хотелось бы ,чтобы ты потерялась из-за такого недоразумения как - не договорились с этим молодым человеком 8-)( .

#174 Николь

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:13

Аиша,Добрый день!
:D Прошу прощения,что пишу в Вашей темке!
Вы мне писали,что ваша подруга делала нос у Белоусова!!У неё есть своя темка в форуме? Очень хочется с ней пообщаться,так как я планирую делать рино у Белоусова,а его творения пока не видела! :no:
Поэтому одна надежда на ВАс!!! 8)

#175 Николь

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 04:52

ТИШИНА!!! :???:

#176 Tanita

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 242 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 05:02

Аиша, фото, о которых ты беспокоишься, удалила.
Мне очень неприятно было прочитать твое сообщение. Я удивлена.
Просьба ко всем форумчанам: если есть желание "разобраться", делайте это, используя функцию Личные сообщения.

Ответить