Перейти к содержимому

- - - - -

Посоветуйте, пожалуйста!

Сообщений в теме: 230

#21 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 13:18

Ой, :x :x . Юль, ты издеваешься надо мной :D :D . Действительно, кошмар какой-то с кончиком :-yes

#22 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 13:19

:sek: :sek: :sek:

#23 bee_white

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 18:07

я тоже согласна с девочками, что тут только полная рино, разница в реабилитации небольшая, а вот результат разный очень будет! выражение лица у тебя будет очень мягким и вообще красота будет)) решайся)

#24 Сваля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 20:32

naterol сказал:

Ой, :x :x . Юль, ты издеваешься надо мной :D :D . Действительно, кошмар какой-то с кончиком :-yes

#25 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:11

Вот, наконец-то решился вопрос с моей операцией. В сентябре не получилось из-за ряда проблем, но сейчас все определено. 23 апреля иду на консалт еще к Шумило в Грандмед. про него кто-нибудь слышал что-нибудь? Девочки, смоделируйте мне кто-нибудь фас, а то, если спрофилем понятно, то я новый фас не представляю. БУДУ ЛОМАТЬ ВЕСЬ :D :D

#26 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 02:55

Про Шумило :x http://plastikanosa....opic.php?t=2106
Реально жесть дядечко делает, видела на другом форуме, не дай Бог. Про мнение Белоусова. Да, так и делают. Кончик нужно обязательно закреплять, из хрящей формирую опору. Просто самые лучшие хрящи в перегородке, в ушах они менее толстые и прочные. Как правило, хрящи очень хорошо приживаются, быстро обрастают соединительной тканью и сосудами. Стоят по 100 лет. Консервированные хрящи имеют свойства отторгаться или со временем рассасываться, но иногда и они приживаются. Попробуй поискать по интернету, есть на эту тему много статей.
ПС. Мне сейчас некогда, я тебя вечером постараюсь промоделировать.

#27 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 07:45

eli, спасибо :D . я тоже как раз про шумило на другом сайте прочитала. не пойду теперь. А пр хрящи, т.е. ВСЕ ринопласты из хрящей каркас делают? Так я поняла? Просто я этого как-то исугалась. Уже не знаю, куда дергаться. Запишусь сейчас снова к Абжандадзе или к Белоусову. Вот, может, эта фотка получше

Прикрепленные изображения

#28 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:50

Посмотри еще работы Витвицкого, Куприна, Павлова, Сафоновой, Муаровой, Андреищева. В Питере полно талантливых хирургов. У кого больше похожих вариантов с искривлением и лучшие результаты, тот и твой. У Абжандадзе хорошие носы, но грудь все же лучше получается. Работ Белоусова на форумах не встречала. Морозов(из той же клиники) меня как-то не впечатлил. Наверное это нужно было писать в приват, но я ни за кого не агитирую :no: , ты должна сама во всем разобраться. Моделирование отложила до завтра. Мне дети вообще ничего делать не дают.

#29 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:54

Про хрящи. У тебя много собстаенного материала для формирования кончика, не думай ни о каких ушах. Распроси докторов, что и как, можно по электронке. В инете почти у всех есть е-майл адреса. Нос сам по себе не сложный, но сумеет ли конкретный доктор исправить искривление и асимметрию, вот в чем вопрос.

#30 Сваля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 11:03

По моему иди на консультацию к Сафоновой и Витвицкому........

#31 Сваля

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 12:21

Прочитала в ветке Эль,про то,чего тебе Белоусов говорил...............по-моему.....................................
Мне,с моим совершенно отличным от твоего носом,он говорил тоже самое,и про дыхание тоже..........понимаешь,я думаю нельзя всех под одну гребенку........................
Если решила полную,думаю тебе и ЛОР нужен,а Белоусов сказао"он и сам лор".

#32 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:18

Уже записалась на консалт к Витвицкому на 22 апреля. Причем, когда звонила, спросила у администратора в лоб, к кому мне записаться на рино, к Белоусову или Витвицкому, только чессна. Ответили, что "по адресу" (к Витвицкому) 8) 8) . я с этим носом уже столько по врачам таскаюсь, что скоро у меня стоимость консультаций у них выльется в стоимость нового носа. :D . Но лучше наверняка, а то мне мои родственники потом, если док накосячит, всю плешь проедят!

#33 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 02:21

Удачи тебе 8)

#34 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:00

Сасибо! Надеюсь поставить точку в поисках хирурга!! Детей пристроила, муж уже даже особо не возражает :D К пульмонологу сходила (у меня астма, из-за этого операция осенью не получилась)

#35 eli

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 23:50

naterol, наконец-то у меня руки дошли до твоего моделирования. Вот смотри на фотке показаны стрелочками некоторые моменты, которые ты для себя должна понять.
1. Все время забываю, как эта штука называется, в общем, там где лоб переходит в переносицу. Раньше я считала, что этот угол при рино остается неизменным. Оказывается, нет, эту кость можно понижать. Я ее на модел понизила немного. Решай, так лучше или нет.
2. Прогиб. На мой взгляд, он тебя немного простит, но дело вкуса, мне нравятся такие прогибы. Баиш прогибчики делать умеет. И потом, прямые носы очень часто не нравятся пациентам, но этот факт они признают только после свершившейся ОП.
3. Кончик. Он может быть круглым, остреньким, приподнятым(типа как у меня сейчас), опущенным, в общем ньюансов куча.
4. Колумелла. собственно говоря то, чего у тебя практически нет. А именно колумелла придает носу красоту и шарм и удерживает кончик как дополнительная опора, предохраняя в дальнейшем от опущения. Тебе ее надо будет формировать. Обязательно!!! обговори этот факт с хирургом. Колумелла формируется из хрящей перегородки. Как раз то, с чем я и пролетела:(
5. Носогубный угол. Считается в норме 100-110 град. У тебя сам нос не короткий по отношению к лицу и маленькое растояние между верхней губой и носом. Если еще док сформирует колумеллу, то можно делать и все 110. Бедет классно.
Вот. Подводим итоги. Пока моделирование только на профиле, подумай, какой ты нос хочешь получить в итоге. Над каждым пунктом подумай. Все равно все эти вопросы придется обговаривать с доктором. Так лучше быть готовой заранее. А потом, изходя из твоих предпочтений, будем рисовать фас.

#36 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 02:22

eli, спасибо тебе огромное!!!! Насчет прогиба, я тоже очень-очень сомневаюсь, сейчас я хочу просто прямой нос, не знаю, чего потом захочу, после рино 8-)( , но сейчас прогиб не хочу. Кончики носов мне нравятся остренькие. И вот еще что меня мучает: мне не нравится, когда ноздри торчат. Вот я перед зеркалом стою, поднимаю себе кончик, ноздри оголяются-не нравицца... Что-то я туплю, если эту колумеллу сформировать, ноздри не вылезут? Мне кажется, что мех тогда из носа торчать будет. или я загоняю? В общем, я хочу тонкий прямой нос с точеным кончиком. :D Справится с таким Витвицкий?

#37 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 02:24

Забыла, кончик хочется поднять.

#38 Secret

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 02:33

:sek: мех!! у тебя в роду были шиншиллы? :sek: по-моему Витвицкий именно такие носы и делает как ты хочешь :D

#39 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 02:50

Ой, Secret, :sek: :sek: . У меня не шиншиллы в роду были, у меня папа-снежный человек :sek: . Наградил слегка!!!

#40 naterol

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 02:55

вот еще какая-то фотка, может ее можно отмоделировать? Казалось, столько фоток, а начала копаться, подходящих-то и нет

Ответить