←  Пластические хирурги и клиники России

Форум "Пластика Носа"

»

Ждать или уже видно что все плохо?:(

фотография LeylaGad 13 янв 2018

Наткнулась на этот форум уже после рино, читаю и только сейчас понимаю что выбирать, моделировать надо было более тщательно.

Смотрю что пишут девочки, глаз наметан, такие медицинские термины выдают, я кроме колумеллы ничего не знаю
Ответить

не могу загрузить фото
Ответить

фотография Inetka 13 янв 2018

Отличный нос
Ответить

Как загрузить много фоток?

Прикрепленные изображения

Ответить

фото до и коллаж

Ответить

фотография LeylaGad 26 янв 2018

Девочки, не молчите
Ответить

Прикрепляю

вот
Ответить

Вот

Ответить

Две верхние, после стрипов.

Ответить

фотография jk82 26 янв 2018

Ну стрипы, насколько я знаю, больше отек сдерживают, на форму то особо не влияют. Мне кажется, нос хороший, немного смущает слишком вытянутая колумелла, но если она не опустится со временем, то значит все прекрасно!
Ответить

фотография Feliss 26 янв 2018

С учетом исходника нос неплохой. Меня немного смущает палковидный фас, но это моя личная нелюбовь.
Вообще фото не очень хорошие, сложно по ним судить.
Наберитесь терпения! Хватает примеров, когда невозможно исправить последствия первой рино. У вас пока ничего критичного не видно. Даже если потом захотите сделать коррекцию, это не страшно.
Ответить

фотография LeylaGad 28 янв 2018

jk82 (27 Январь 2018 - 16:45) писал:

Ну стрипы, насколько я знаю, больше отек сдерживают, на форму то особо не влияют. Мне кажется, нос хороший, немного смущает слишком вытянутая колумелла, но если она не опустится со временем, то значит все прекрасно!
Ответить

фотография LeylaGad 30 янв 2018

Носу 3 месяца, уменьшается вроде, но я пока по возможности в стрипах.

Ответить

фотография LeylaGad 31 янв 2018

Сделала склейку до/после
Ответить

фотография LeylaGad 31 янв 2018

.

Ответить

фотография jk82 02 фев 2018

LeylaGad , не дергайтесь, хорошо все. Исходник непростой был имхо, результат достойный.
Ответить

фотография LeylaGad 02 фев 2018

jk82 (04 Февраль 2018 - 18:50) писал:

LeylaGad , не дергайтесь, хорошо все. Исходник непростой был имхо, результат достойный.
Ответить

фотография LeylaGad 08 фев 2018

Сегодня была у своего врача. Показала все фотки, что не нравится, моделирование.... Он сказал что из моего исходника это лучшее что он сделал, не факт что кожа соберется и видимость клювности уберется..., приходи через год и будем говорить о коррекции .... Конечно я расстроилась. Злюсь на себя что слишком легкомысленно подошла к этому вопросу, пошла к врачу по наводке подружки у которой был совершенно другой исходник. Будет уроком, скупой платит дважды. Всегда говорю себе что на продуктах, теле, лице не экономят.Вчера написала Родионову, ответил сегодня, записалась на 3 марта. У Родионова я забрала последнее окно, о как! Может знак?
Ответить

фотография LeylaGad 08 фев 2018

до/после/моделирование

.

Ответить