Перейти к содержимому

- - - - -

РИНО в рассрочку ...

Сообщений в теме: 19

#1 IYA

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 07:06

Привет ВСЕМ ВАМ :D , захожу на форум примерно уже как неделю,собственно начиталась вдоволь и решила задать вопросик ...Мне бы хотелось сделать пластику,пока ещё не предполагаю что конкретно стоит сделать и как бы хотелось чтобы выглядела эта красота!!! В серьёз не думала на эту тему,но сейчас случайно попав на этот форум и почитав,посмотрев ваши фотки,подумываю...Как я понимаю главное это выбор хорошего хирурга + деньги... Но интересно возможна ли операция в рассрочку.... :girl: Чтоб не копить,не откладывать...

#2 Natalia.H

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:23

Of course. Возможна. Берешь в банке кредит и никаких проблем. :smile:

#3 IYA

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 15:07

:???: а в клиники нельзя в рассрочку?Я чтО глупости говорю,мне даже никто не отвечает! :cr: ДеФчонки,как ВЫ решили этот вопрос,что посоветуете: A)копитьБ)кредит. :-yes

#4 Natalia.H

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 18:10

Лично я не слышала, чтобы какие-нибудь клиники оформляли кредит. Ни на одном сайте таких сведений я не видела.
Но брать кредит в банке, а не через посредника, всегда выгоднее. Не накручиваются доп. проценты.
Сумма на операцию (даже у моск. именитых хирургов) все-таки реальна для отдачи в довольно короткий срок. Это не ипотека на жилье все-таки. Не думаю, что банк запросит, чтобы был созаемщик. В общем, если имеешь работу и более-менее приличный белый )или даже серый) доход, то дадут без проблем и без указания на что берешь кредит.
Удачи!

#5 Гость_mona_*

• Гости

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 00:53

Если сложились отношения с врачом, можно договориться с ним лично. (знаю прецеденты, но пальцем тыкать не буду)
Если вы знаете, что треть суммы будет у вас только через месяц, а оперироваться надо сейчас по обстоятельствам, почему бы не договориться с хирургом. Среди них тоже встречаются нормальные люди. Просто некоторые клиники на такой дистанции общаются с клиентом, что все разговоры о рассрочке только через банк. Но там проценты.

#6 IYA

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 04:32

Natalia.H,mona-спасибо за ответы,надо подумать ,конечно...как действовать дальше...Для себя определила,что "решаться" начала уже,это же не так просто решится на операцию-оч.СТРАШНО!года три назад я так же решалась на исправление прикуса...решилась,и тоже мою серьёзность не восприняли мама с папой (мне тогда было 20 лет) и зарабатывала я уже сама...и также сейчас,мне кажется меня они не поймут,скажут....о5 ерундой занимаешься и прочее... :-yes Пока в выборе хирурга склоняюсь к Левину,интуиция подсказывает - 8)

#7 Natalia.H

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 13:27

mona, не думаю, что рассрочка на месяц спасет IYA, Девочке всего 23 года, ей гораздо выгоднее взять в банке на год или даже на два года и не спеша отдавать. Ну, и где-то 10 процентов в год банку.

#8 stasia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 00:42

У меня тоже большая проблема с деньгами. Зарплата у меня небольшая совсем. 10000т.р. Но и с таким носом жить больше не могу и не хочу. Делают больно обзывания за спиной.Как думаете, дадут мне кредит или пинок под зад?
Вроде подешевле страшно делать.

#9 аццкая брюнетка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 02:04

stasia, померещилось пять нулей после единички. :(( Я бы в таком случае советовала одолжить. И не приходится копить месяцами/годами, и без процентов, да и свой человек не откажет в отсрочке выплат в случае чего, в отличие от банков. А у кого ты хочешь оперироваться?

#10 Шарлиз

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 03:54

Мне всего 19 + нет официального места работы. Девочки, у меня 100% нет шанса получить кредит?

#11 Олечка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 20:27

В банке - я думаю, что нет. Там документы, как правило, требуют (среди прочих) - копию трудовой книжки (причем не менее полугода на последнем месте работы) + справку о доходах за последние полгода.

#12 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 22:36

Это если кредит оформлять, а есть еще шанс оформить кредитную карту с офердрафтом (около 30-50 тыс). Вот для неё кажется только паспорт и еще один документ нужен. :???:

#13 Гость_Гость_skazka_*_*

• Гости

Отправлено 19 Февраль 2007 - 01:34

Шарлиз, а нет возможности оформить кредит на родных? на родителей например?

#14 Шарлиз

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 03:38

ksya, пасибо, вот это интересно. Надо поподробнее разузнать.

skazka, родители не согласятся. Они вообще против операции. :no:

#15 stasia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 04:28

Аццкая брюнетка, больше всех Левин нравится :blush: , больно много берет :cr: . А теперь думаю, уж не съездить из столицы ли в Уфу, к Сулейманову. Он все-таки значительно меньше берет.

#16 stasia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 04:49

Шарлиз, я вери знать, что нет предела совершенству, но вот твой носик (по сравнению с моим, именно носик!) замечательный. Я такой хочу. Может чуточку тоньше, совсем чуток.

#17 stasia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 05:47

Девчонки-девчонки!!! А как вам идея поучаствовать в программе "страшно красивые"? Если конечно, это не очередная надуваловка. Можно и деньги сэкономить и новую внешность получить? Глупо?

#18 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 05:55

stasia, а это разве бесплатно :???:
Уж больно много операций то....

#19 stasia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 06:26

Ну вроде было написано,что бесплатно.

#20 ksya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 06:30

Там написано: "Благодаря нам 14 человек изменили свою жизнь"... получается уже опоздала.... жаль :-((

Ответить