Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика Семенов Ф. В.

Сообщений в теме: 45

#21 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 17:52

Урааааа.. Я наконец-то дома, сегодня снимали маску, швы и пластины в носу (забыла как они называются). В клинику я опоздала, тк дорога неблизкая, подождала пол часика, появился профессор. Я ужасно боялась снимать маску, мне даже сны кошмарные снились, но когда взглянула в зеркало, на лице улыбка была до ушей.. Конечно нос еще отечный, но он РОВНЫЙ!!! Кристина мне снимала швы и пластины.. Блин так больно, но терпимо.. Ни разу не пожалела, что выбрала Семенова ФВ.. Его ассистенты Кристина Юрьевна и Оксана Сергеевна - большие умнички, очень внимательные, даже слов нет, как рада.. Домой ехала 6,5 часов, очень устала, только зашла, фотки есть, но в телефоне, завтра нафоткаюсь, сброшу.. Еще я зашла в кассу (и в одну и во вторую) взяла копии лицензий мед. учреждения и справки для налоговой.. для возврата НДФЛ.. девочки, никто не знает, квитанции к приходному кассовому ордеру нужны в налоговой? ато мне дали только кассовые чеки, договоры, лицензии, справки для налоговой.. приходников сказали не дают.. хз.. кто уже возвращал 13% от стоимости лечения?

#22 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 17:58

Irena2012 , ka-libra , девочки спрасибо огромное за поддержку

#23 Irena2012

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 20:16

Discordia,Вот видишь,все ок,а ты боялась))))Осталось дело за малым и будешь Мега-Красоткой!!!!

#24 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 06:41

Я возвращала, только копию чека отдавала в налоговую, квитанцию не просили. Деньги вернули и без квитанции так что не переживай.

#25 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 18:29

не могу флешку от фотика найти.. выставляю фото с телефона сразу после снятия маски.. фас пока не выставляю - на фото не четко его видно..

Прикрепленные изображения

#26 linOK

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:58

Discordia,

#27 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 06:31

супер носик!!! Поздравляю!!!

#28 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:37

linOK, ka-libra, спасибо большое)) я сама очень рада..ka-libra, я видела твой носик.. ты и до рино была красотка, а стала еще краше)) носик совсем поменял твое лицо..

#29 ka-libra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 08:53

Discordia Спасибо, это точно лицо совсем изменилось. Даже мама которая была против моей операции сейчас говорит что с новым носик мне намного лучше ))

#30 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 05:15

Прошло 1,5 месяца.. все делала, как говорил доктор: еще неделю после снятия маски полоскала физраствором раз в день и закладывала мазь левомиколь.. пару раз клеила стрипы(но доктор мне об этом не говорил), но мне эффекта от них не видно, отек сам по себе спадает день за днем.. пластыри помогли только почистить носик от черных точек.. отек еще заметен, особенно кончик.. но мне кажется, что кукольный носик мне не пойдет для моего квадратного широкого лица))

#31 Dano4ka

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 17:09

Вот примерно такой профиль я хочу! Правильной формы, не массивный, но и не вздернутый. Поздравляю!

#32 100dan

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 21:28

И я такой хочу. Очень естественный. Потому-что вздернутость с годами будет хуже смотреться, во всяком случаи на моем лице. А Ваш носик таааак подходит к вашим чертам и овалу лица. Поздравляю. Подскажите пожалуйста, а на ощупь под кожей все ровненько?

#33 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 04:21

Dano4ka, 100dan, спасибо.. Я вам тоже желаю, чтоб прошло все замечательно, а результат порадовал..
нос еще отекает и постоянно меняется, на ощуп также.. ближе к кончику прощупываются уплотнения.. но уже не больно дотрагиваться, в первое время ужасно больно было даже от прикосновения.. вроде на ощуп под кожей все ровненько... после первой рино у меня прям прощупывался переход, как-будто ямочка между костью и хрящем.. сейчас такого нет, тьфу-тьфу-тьфу.. вчера купила димексид, уже 2 раза делала компрессы, от отеков хорошо прям помогает.. если есть еще вопросы, пишите, чем смогу - помогу))

#34 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:22

Моему носику примерно 1 год и 2 месяца

#35 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:48

Вчера сделала фото при другом освещении, чтоб спинку было видно.. Девочки, делайте, не бойтесь! Семенов уж точно хуже не сделает.. Недавно видела знакомую, которая сделала ОП в Дагестане, и при этом очень довольна.. Но там результат даже рядом нельзя поставить с тем, что делает Семенов.

#36 nastix

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:12

#37 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:34

Очень аккуратненький носик! вам так идет)
[/quote]
Спасибочки ))) это только недавно он стал аккуратненьким, а был картошечкой))

#38 Anika

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 15:56

Красивый носик! Спасибо за советы. 29 апреля у меня операция у Семенова Ф.В.

#39 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:41

Красивый очень

#40 Discordia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 29 сообщений