Перейти к содержимому

- - - - -

До ОП осталось 6 дней

Сообщений в теме: 308

#1 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:44

Всем привет! Возможно не там я создаю свою ветку , моделирование мне не нужно. Мне просто очень нужна поддержка. Я решила сделать ОП давно, назначенный срок подходит и уже совсем скоро нужно будет сдаться в надежные руки доктора. Я боюсь очень. Пара теплых слов мне помогут. Прошу наставлений бывалых и нежных пинков от таких же ожидающих как и я.

#2 kerri44

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:21

Ёжка , не волнуйся все будет хорошо, главное настройся именно на это,я тоже волновалась,но если уж решилась иди до конца, не сворачивая и не оглядываясь, думай о том отличном результате который тебя ждет и о том какая будешь красотка)))

#3 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 11:27

О! ну конечно красотка! то что сейчас страшно людям показывать. Унылое зрелище. Я еще думала, какое имя себе придумать, хотела назваться осликом ИА,как в мультикепро винни пуха. Но у ослика нос не выразительный. Керри, спасибо за теплые слова.

#4 kerri44

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 12:58

Ёжка ,не наговаривай на себя, мы тут просто все(не в обиду будет сказано ) с комплексами, сама была такая закомплексованная просто ужас, стеснялась в профиль повернуться

#5 zaichonok

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 02:18

Держись,Ёжка!Мы с тобой!если ты уверена что этот врач хороший спец,то и нечего так волноваться.все будет ок

#6 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:54

Спасибо девочки за поддержку. Вот и еще один день пролетел. надо занять себя чем-нибудь увлекательным и интересным, чтобы не считать оставшиеся дни.

#7 Capuchina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 08:54

Удачи!И ничего не бойся-это совершенно не больно и не страшно!!!Все будет хорошо))))

#8 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 10:40

Привет! Ёжка, но это разговор не о чём, где облик то, твой???Надо ж глянуть над чем работать будет хир.
От всей души желаю тебе прекрасного носика! Не переживай, ведь это совсем не больно. Упал, проснулся....гипс, а в твоём случае это будет маска, Сем. с гипсом не работает.Так, что в путь дорогая, за красотой!

#9 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:36

Я вернусь и выложу все До и После. Надеюсь будет чем восхищаться. Есения, это ж ты стала последней каплей в чаше моего терпения. Ты утвердила меня в том, что Семенов это тот кто мне нужен. А уже зная врача, остальное дело времени.

#10 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:19

Интересно чем я на тебя так подействовала?

#11 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 12:38

Не ты сама, а Семенов. Он же переделал тебе нос. Вот мне это очень понравилось.

#12 Simonka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Июль 2011 - 13:05

Всё будет хорошо! позитив, позитив и еще раз позитив))) побольше приятных эмоций нужно собрать перед операцией, можно придумать чем заниматся в первые дни - подобрать хорошие книжки, любимые фильмы. И представлять себя с новым и красивым носиком. Лично мне это помогало

#13 Katya Kharkov

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 01:25

волноваться вполне нормально, мне уже третий день сняться кошмары как я лежу под наркозом а врач забыл про меня и смотрит сериал))) ожидание самое мучительно, ведь сама операция пару часов и надеюсь облегчение)

#14 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:41

Ого, Катя, я думала у меня буйная фантазия... Я тут про другое думаю, кто детей моих растить будет...

#15 Katya Kharkov

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 15:04

давай лучше фото, мы тут все со своими тараканами и всё по тому же поводу, так что никого ты не удивишь и не испугаешь)) хоть кусочек выкладывай)))

#16 Маргаритка2011

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 07:03

Ёжка, я желаю тебе удачи! Главное, ты сама верь, что у тебя получится замечательный носик!Правильно девочки говорят, что настрой - это самое главное. Зарядись внутренней уверенностью, что все будет хорошо!
И пожалуйста, покажи потом фото ДО и ПОСЛЕ, а то на форуме так мало результатов от Семенова, а возможности поехать к нему на личную консу у меня нет...

#17 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 00:21

#18 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 03:08

спасибо, девочки.

#19 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 04:54

Ёжа, привет! У тебя во вторник оп.?

#20 Ёжка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 19:25

Привет. ОП завтра. Поехала я за новым носом.

Ответить