Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите примерить разные носики. СЕМЁНОВ Ф.В. КРАСНОДАР.

Сообщений в теме: 914

#41 Мадмазелька

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 10:20

думаю,в вашем случае реально,сделать такой носик,и не такие переделывали :D ,смотря какой доктор.можно попробовать представить этот нос в анфас,но нужна хорошая четкая фотография анфас,нормального масштаба :smile:

#42 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 19:40

Вот нашла фото до операции.

Прикрепленные изображения

#43 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 19:41

Вот нашла фото до операции.

#44 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 11:18

Ах,как часто мы заблуждаемся!Спасибо Вам Иланг, что надоумили меня, найти свои фото до оп., про которые я совсем забыла.Разница очевидна, правда?Неужели, он был таким? Мне не верится.И чего я взбудоражилась,я ведь знала, что некоторые носы с одного раза просто не реально сделать и была к этому готова. Другое дело, что я думала, что это не про меня, а у меня с первого раза всё будет ок.К тому же я очень боялась стать "пикенезом" и говорила об этом не раз, своему хирургу.И теперь я уверена, что мне нужна коррекция кончика, дабы ещё его уменьшить.И ведь хирурга достала, одно ему пишу.А он вежливо на каждое моё письмо отвечает, единственное о чём просит, что надо подождать, пока год пройдёт и мягкие ткани носа заживут полностью.Ну вот и год приближается 28 июля.Девочки очень прошу, (ну не умею я)сделайте мне ещё моделей несколько, чтоб мне было, что ему показать.Я хочу ещё его уменьшить!Помогите, уделите внимание! Спасибо!

#45 Sovest

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 12:30

а фото после только одна, так что говорить , что все плохо и так же как было - тяжело. а вобще носик изменился)

#46 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2010 - 16:24

Как только одна? Все первые фото, после. Только вот 2-е последние до.

#47 Afina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 17:00

...

#48 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 17:49

Спасибо! :? Тоже классно, мне даже кажется, что с таким и лицо изменится. :???:

#49 Afina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 18:12

На мой взгляд вам Есения нужно делать более выраженным назион, вот этот переход ото лба к носу у вас сливается, а от этого как раз-таки зависит длина носа если его сделать то и нос станет короче.

#50 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 09:09

Афина,согласна с Вами полностью. А так делают хирурги?Ну этот "назион".Я ведь именно этого ждала от ринопластики, что лицо изменится.Что меня только по голосу будут узнавать.Если можно, напишите об этом по подробнее.

#51 Afina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 10:30

Да конечно делают, только все ли умеют - этого я знать не могу, просто на консальте так прямо и задавайте вопрос и по телефону даже можно спросить.

#52 Afina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 18:13

...

#53 Елена Прехитрая

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 909 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 19:43

быть может как то так...

#54 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2010 - 20:28

Спасибо большое девочки 8) Мне очень нравится. Открыла я опять этапы операции рино, да действительно и "назион" один этап операции по укорачиванию, но не единственный фактор укорочения.Чем больше я узнаю о рино., тем больше я уверена, что хирург должен быть 3 в 1, т. е.челюстно-- лицевой + реконструктивно--эстетический + отоларинголог, только тогда будет красивый,идеальный нос. Девочки с Вашими носиками и подбородок не надо наращивать, всё хорошо смотрится. :-yes

#55 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 17:55

Девочки, ну вот наконец сынка пришёл,нафоткал меня. Я даже волосы собрала, что б лучше видать было, главного героя.Вроде бы правильно, теперь надеюсь получится моделировать фас.

#56 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 17:56

Девочки, ну вот наконец сынка пришёл,нафоткал меня. Я даже волосы собрала, что б лучше видать было, главного героя.Вроде бы правильно, теперь надеюсь получится моделировать фас.

#57 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

#58 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

#59 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

#60 Afina

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2010 - 21:02

...

Ответить