Перейти к содержимому

- - - - -

Стоит ли делать ринопластику

Сообщений в теме: 3

#1 insomnia22

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:43

Добрый день сообществу! я тут новичок. Дело в том, что я колеблюсь в принятии решения. Полгода назад начались проблемы с дыханием, оказалось искривлена перегородка(внешне нос кривой, поломан в детстве при падении с лестницы). Настаивание врачей по поводу исправления перегородки меня привели к врачу, который спросил - а не хочу ли я сделать все вместе за 1 раз - и внутри и снаружи. Я жила и не думала, что отважусь менять внешне нос, но тут появилась такая возможность - я согласилась. И только недавно узнала фио хирурга. Вот зашла погуглить и начала пугаться, и теперь я сомневаюсь, что мне это нужно, так как гарантию хорошего носа никто не дает, и почитала отзывы, что многие делали это много раз повторно.

Меня смущает поговорка - Скупой платит дважды, не знаю относится ли она к этому врачу. Я бы не против и больше оплатить (умеренно), но чтоб понимать что это будет не халтура. Наверно больше всего боюсь сделать еще хуже носу. Может кто по фото пооанализировать?

Буду благодарна, если кто поделиться положительным опытом и поддержит, или же негативным и чего стоит ожидать, чтоб взвесить мне свое решение.
Ссудя по количеству сообщений в этой теме, либо все хорошо, либо совсем плохо. Или не так? Может я мало прочла.

еще раз благодарю за ответы и советы

Прикрепленные изображения

#2 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:57

Девушка, вы серьёзно?

#3 Ganya

Новичок

• Гости