←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

что ждать от носа?

фотография liv197603 12 июн 2018

Лотос , хоть и с пятаком , чего сама не отрицает , куда жизнерадстнее .. Пятак лотоса конечно меня бы не устроил . Здесь важен другой хирургический подход работы с кончиком . Совсем другой ...
Ответить

В ветках Радионова стародавних времен была куча негативных отзывов о треугольных ноздрях ... Доктор поменял модельный ряд .. Сейчас , что не нос , то заглядение , первички правда . Но у Даши тоже первичка .., модельный ряд ДГ НЕ МЕНЯЕТСЯ на моей памяти уже два года ... что мешает ??? Не нравится людям испорченные ноздри , крылья , вертикальная позиция , изуродованная позиция ... А воз и ныне там ..
Ответить

Модельный ряд ДГ НЕ МЕНЯЕТСЯ !!! И это не есть хорошо .. Кому то он очень помог в реконструкции , люди рады уйти с о порой в носе , со спинкой .. Но мы речь об эстетике ведем .
Ответить

Опора . Спинка .. Очень важны в реконструкции , ну хотелось бы получать женские носы ,, и ничего не мешает это сделать в том числе и в случае реконструкции , с оформленными кончиками , с собранными носами , ну где это ?? Мы де идем к гуру , и надеемся на лучшего из лучших .

Лично у меня вообще реклнструкции по минимуму , у Даши вообще первичная уменьшающая рино , а чо в итоге ?? Не получилось .. Ну возможно ... Но сколько еще нам с Дашей ходить ?
Ответить

Мы же молчали пока дело не коснулось. Пятой операции у меня , у Даши третьей ..
Ответить

Ну пациенты тоже не идиоты , ну если Даша говорит , что все ее пожелания по кончику проигнорированы , только поднял спинку ( напомню, что у Даши первичка , которая требовала понижения спинки), ну опустим эту ошибку , которую в итоге исправили колбасой , но кончик носа остался неизменным , что у нее , что у меня .. Зачем мы ложились под нож я в третий раз , Даша во второй ??? Ей богу , лучше бы отказал
Ответить

Юля , меня тошнит от ваших защит и выпадок на Радионова .
Ответить

Расширения кроме среднего отдела , подразумевалось талия , где , она , б.. Ть моя талия и вообще человеческий нос ???? Юля , плиз , исчезните со своимр просьбами о постановочных студийных фото .. Видео лучше всяких фото . Я в студии могу сняться так , что все будет круто , а на видео , то, что виду я каждый день в зеркале и мой муж , говоря мне каждый день , что я изуродовала себя за наши с ним деньги .. Плиз , исчезните . Видео в вашей ветке нет . Обрезанный нос ,без лица на фото не смотрится так Реалистично как в жизни и на видео . Моя жизнь превратилась в ад . Я веду максимально честную ветку , только всегда находятся те , которые видят красоту в уродстве .
Ответить

Юлия , я вообще не понимаю , что вы делаете на форуме спустя четыре года , обычно , люди , которые успешно слелали рино успокаиваются , и больше не появляются тут .. Фото , которое было бы всем интересно спустя четыре года нет , зато есть неумелая адвокатура во всех ветках ДГ ? Зачем вам это ??? Вы прооперировалась у ученика Агаова , а потом у учителя этого ученика .. И всё равно не довольны , может сойти показать нос ? И не обрезанный , отдельно от лица , а на видео со всем лицом вместе и в разных ракурсах и в мимике ? А , адвокат, неумелый ?
Ответить

фотография Yulia 1277 12 июн 2018

Лив,не надо мне грубить,хорошо? Я вроде бы с тобой вежливо общаюсь.Я исчезну тогда,когда почитаю нужным,а не тогда когда ты мне прикажешь))
Ответить