Перейти к содержимому

- - - - -

Золотые руки врача от Бога - творят чудеса! (Радионов Д.Ю.)

Сообщений в теме: 482

#1 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 14:51

Всем привет!

Вот и пролетел год с момента моей первой неудачной операции ,которая изменила мою жизнь.

Немного истории: В процессе первой неудачной ОП хирургом Гулько. Ю.И были вырезаны нужные части костно-хрящевой конструкции носа. Излишне вырезанные ткани, не только сильно изменили пропорции лица, но полностью повредили основные функции носа как органа. Неправильная остеотомия превратила мой нос в бесформенную горку, с одной стороны торчала кость, между глаз появились вмятины, все это вместе взятое превратило нос в типичный обрубок.
Всю информацию о первой операции можно посмотреть в моей предыдущей теме- по ссылке http://plastikanosa....?showtopic=3081

В течение года не могла принять ситуацию, в которую попала благодаря неправильному выбору врача и легкомысленному подходу к такому очень серьезному мероприятию, как РИНОПЛАСТИКА. Но стыдно не упасть, стыдно не подняться!

Практически год, я вела отшельнический образ жизни, мне пришлось оставить работу в коллективе и сменить паспорт (так как по работе я им постоянно пользуюсь), лицо изменилось до неузнаваемости. Зеркала перестали входить в круг моих друзей. Фотографировалась только исключительно для моделирования. Психологическая травма дала о себе знать, 5 месяцев я болела, просто лежала в постели стемпературой 35, всяческие обследования не вносили ясность, никто не мог поставить мне диагноз. Но время берет свое, душевная боль - притупилась, раны зарубцевались , пошел обратный отсчет..

Освоив искусство фотошопа, моделировала и мечтала о том дне, когда смогу снова вернуть свое лицо, а с ним и спокойствие.

Очень внимательно следила за событиями на форуме, радовалась хорошим результатам иогорчалась плохим, своего рода форум стал для меня семьей и лучшим другом.

В процессе выбора я поняла, что если объективно оценивать мою ситуацию, то собственно выбор ограничивался двумя хирургами, которые могут не только обрезать, но и наращивать,при этом в слова я уже не верила, мне нужны были доказательства. Поэтому свой выбор я сделала – это был Радионов Дмитрий Юрьевич.

Собрав галерею его работ, выделила для себя моменты, которые нужны были для восстановления конструкции моего носа.
Я восхищалась его работами,в них не было шаблонности, каждый нос - как особый мир, в который он вкладывал свою душу и своепонимание красоты линий и пропорций. И только после этого ко мне пришло спокойствие и вера.

Для того, чтобы подстраховаться, я сходила на консультацию ко второму хирургу (который тоже занимался реконструктивной ринопластикой), но, ксожалению или к счастью, он отказался восстанавливать мне нос, сославшись на то, что лучше чем сейчас уже не будет, а может быть хуже и что многие люди живут с такими носами и ничего. Было видно, он не хотел брать ответственность и переделывать чужие косяки. В общем,он даже не попытался вникнуть в суть проблемы, этим самым выбыл из числа фаворитов.

Состоялась первая встреча с Дмитрием Юрьевичем, замечательным, вежливым и добрым человеком, который с самого первого момента внушил мне огромную веру в то, что все поправимо.
Я понимала, какую ответственность возлагает на себя врач, который берется переделывать неудачный результат, поэтому в душе особо не рассчитывала на идеальный результат.
Чрезмерное резецирование перегородочного хряща, в связи с этим полное отсутствие колумеллы, не позволяло сделать моделирование, поэтомумне пришлось просто дорисовывать недостающие части носа.

На операцию шла в полном спокойствии, увидела глаза Дмитрия Юрьевича и поняла, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Настал день операции- Вот и свершилось, все прошло хорошо, ужасно почему-то боялась наркоза……….и все-таки я проснулась ! )

В результате операции выяснилось, что были вырезаны все хрящи, а то, что я называла кончиком, было лишь рубцовой тканью, которая образовалась в результате чрезмерного удаления части носа!

Дмитрий Юрьевич собрал мой нос по кусочкам, восстановил полностью кончик, нарастил спинку, удлинил перегородку, делал выравнивающую остеотомию, убрал раздробленную торчащую кость …!

Что меня поразило больше всего, у меня не было ни одного синяка и кровоподтека и это все при таком объеме операции, какая же все-таки легкая рука у Дмитрия Юрьевича. Нос задышал сразу как только вынули турунды и дышит по сей день, нет никаких корочек и корост- это что-то из мира фантастики), хотя наверное так бывает, когда сделано профессионалом и с душой!

Дмитрий Юрьевич, если Вы когда-нибудь прочитаете это мое сообщение, знайте, я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, за Ваше отношениек людям, за Вашу чуткость и понимание и конечно за Ваши золотые руки и доброе сердце! Такое счастье, что есть в нашем мире -настоящие врачи-профессионалы, преданные своему делу, чуткие и бескорыстные - ВРАЧИ ОТ БОГА!!!

Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам, которые выставляют свои результаты, на основании которых я смогла найти своего врача. Спасибо всем за поддержку в этот трудный в моей жизни год.

Готова поделиться любой информацией , приобретенной в результате неудачной операции, и операции, которая вернула мое лицо, пишите всегда готова помочь, потому что знаю , - закрываться в таких ситуациях НЕЛЬЗЯ!

Пишу и плачу…..но это совсем уже другие слезы, это слезы радости!)

#2 Эдвил

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 15:27

Я почти разревелась)))
Перечитала Вашу старую тему, потом еще раз - это сообщение, и почти разревелась.
Старею, что ли)))

Поздравляю Вас от всей души

#3 Apple47

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 15:32

Поздравляю Вас от души!!!!

#4 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:02

А вот и фото, извиняюсь что долго.

#5 Эдвил

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:10

Вы не только сильная, мужественная и блаблабла
У Вас профиль, за который я родину продам))))))

#6 behappy2012

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:34

я реву... Дай Бог вам счастья!!!!!!!!!! У меня тоже скоро реконструкция.
Чем наращивали спинку и кончик?

#7 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:39

Аплодирую стоя !!! И Вашему мужеству и мастерству ДЮ .

#8 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:40

#9 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:53

#10 Bonni

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:03

От души рада за вас!!! Пусть это было самое тяжелое время, не представляю, как вы это пережили!!

#11 zz5051

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 17:07

#12 minikinder

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 943 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 22:21

zz, поздравляю вас с хорошим результатом!

#13 kosmo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 23:05

zz5051 Очень рада прочитать ваши новости

#14 Katarina

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 00:48

Читаю и плачу . Очень за вас рада. Д.Ю. на самом деле сотворил чудо. Счастья Вам и забыть прошедший год как кошмарный сон.
Ваша операция вселила в меня ешё большую уверенность в Д.Ю. у меня операция 11.10.12. тоже надеюсь на чудо.

#15 valo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 01:20

Цитата

стыдно не упасть, стыдно не подняться!

#16 orymy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 632 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 01:21

zz5051, я восхищаюсь вашим мужеством и силой. И очень рада за вас и ваш новый носик!

#17 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 02:04

#18 Penochka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 02:15

zz5051, мне кажется, что за такие терпение, отвагу и смелость, надо вручать медали. Молодец! И Вы и ДЮ!
Я желаю, чтобы реабилитация была легкой, а носик становился всё краше и краше. Больше слов нет. Не удивлю...тоже плакала, читая первый пост...Рада за Вас безумно!

#19 ElusiveMoth

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 02:17

zz5051, искренне рада за Вас и за то, что Вы наконец такая, какой хотели быть с самого начала =)

#20 OLGA58

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 03:21

Огромное поздравление zz

Ответить