←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Коррекция или ревизионная рино у Агапова 2017

фотография Kristina_S 16 фев 2018

По ссылке третью фото смотрите. Просто как пример, очень часто такое вижу. У Шумаковой так же.
Ответить

фотография LeylaGad 16 фев 2018

Вот виниры которые смотрятся плохо, и цвет и клыки и выпирающие зубы https://www.instagra...=krasavina_ifbb

У меня подруга 8 лет назад делала виниры, поставили на 5+ и цвет и форма, если бы я ее не знала я бы незаметила что это не свои зубы. За 8 лет была реставрация одного зуба из за скола от ореха.
Ответить

фотография Yulia 1277 16 фев 2018

LeylaGad (18 Февраль 2018 - 10:20) писал:

У меня подруга 8 лет назад делала виниры, поставили на 5+ и цвет и форма, если бы я ее не знала я бы незаметила что это не свои зубы. За 8 лет была реставрация одного зуба из за скола от ореха.
Ответить

фотография Pazientka 16 фев 2018

Толщина виниров - 0.5 - 0.7 мм. Поэтому зубы стачивают. Толщина люминиров - 0.2 - 03. мм. Можно не стачивать, но бывают ситуации, когда приходится. Один люинир - тысяча долларов, и это еще считается по-божески. Есть клиники, которые готовы долларов за 400 люминир ставить. Но здесь все сомнительно.
Ответить

У всех вчерашних красавиц были виниры, кроме одной. У этой одной зубки были мелкими и неровными, но очень белыми. И эта белизна давала эффект красоты и натуральности.
Ответить

фотография sacred 16 фев 2018

это все хорошо, что скажите про эффективность плазмолифтинга?
Ответить

Ничего. Он - неэффективен. Не трать деньги.
Ответить

говорят результат есть после курса! правду я смотрю на свое лицо и думаю чтоб сделать, а может и делать ничего не надо. Раз в год в другом городе встречаюсь с подругами, и они всегда интересуются, что я колю в лицо от морщин в области глаз. ответ у меня им: "бросайте курить"
Ответить

фотография LeylaGad 16 фев 2018

Буккальный массаж? Фейсфитнес? Планирую поделать буккальный массаж,
Ответить

массаж лица ? курс наверно эффективно
Ответить

sacred (18 Февраль 2018 - 20:22) писал:

бросайте курить
Ответить

фотография sacred 17 фев 2018

может быть я отчаянная домохозяйка и режим у меня дня почти как в саду:0 из- за этого нет может морщин, а может я просто еще молодая
Ответить

фотография LeylaGad 17 фев 2018

sacred (18 Февраль 2018 - 21:12) писал:

массаж лица ? курс наверно эффективно
Ответить

фотография LeylaGad 17 фев 2018

Пить и курить до определенного возраста, после 35 уже не прокатит.Все болячки от нервов и только венерические от наслаждения... Куча денег так же превращает из красивой женщины в пластического урода....

Девочки, подскажите, у меня толстая кожа на носу? Док сказал средняя, но мне кажется толстая.
Ответить

фотография White 17 фев 2018

"sacred, ты оч хорошо выглядишь, у меня сразу возникли вопросы, какие процедуры на лице делаешь!
Ответить

фотография Pazientka 17 фев 2018

Что такое лифтинг плазмой? Берут кровь у пациента, разделяют на эритроциты и плазму, плазму инъекционно вводят под кожу. Зачем это делать? Кожа и так прошита сосудами, которые несут в себе плазму и эритроциты. Сама плазма - среда, которая позволяет эритроцитам функционировать. Идея же стимуляции плазмой - обыкновенный развод. Видимый молодильный эффект - обычная реакция живых тканей на травматизацию: отёк и деление клеток в местах травматического воздействия.
Ответить