Перейти к содержимому

- - - - -

Губки в Киеве

Сообщений в теме: 17

#1 Иннуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:07

ВСем привет:)
Сделала рино месяц назад - носик поднялся малехо, расстояние между колумелой и губками увеичилось.
Еще заметила, что видно с возрастом, губы стали терять объем, как бы стухают чтоли:)
Пока не критично - но хочется не запускать:)
Красоту думаю себе сделать ис губами.
Кто то из Киева делал губки? что кололи? как надолго хватает? Сколько стоит? ну и ессные вопросы, как обычно:) ощущения, боль, вид потом, сколько времени заживает и прочее.
Буду всем благодарна, кто поможет и расскажет что да как.

#2 Иннуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 01:22

ну неужели никто в киеве не делал губы себе??? просто е верится, что я одна такая тут нашлась:) SOS!!!!
Поделитесь опытом!!!

#3 Svetiks4

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:40

Тоже хочу делать... Сейчас в поисках клиники :smile:

#4 Marine

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 22:23

Если надо сократить расстояние от носа к губам, поможет разве что Булхорн (одновременно делая верхнюю губу чуть пухлее).

#5 Катана

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 03:01

я собираюсь ввести stylage L
этим делают мезотерапию. видела губки врача, работающей в этой же клинике - очень естественно и мягко выглядят, умеренно объемно. если бы косметолог ее в пример не привела - даже не догадалась бы.

то, что видела сразу после процедуры - выглядело нормально. отеки, как праило, не большие и сходят за день. есть выдающиеся случаи - 3 дня держатся отеки. потом проходят.

стоит 240 евро за 1 грамм. одного грамма достаточно, чтоб сделать красивую форму рта и чуть припухлить. обещают на месяцев 9.

это в Днепропетровске.

#6 Irenamurena

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 03:28

Я делала! Совсем недавно. Фото выкладываю. Первое: утро после процедуры. А второе через три дня.

Прикрепленные изображения

#7 Полынь

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 04:01

Ой, а где делала и чем????

#8 Irenamurena

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 04:08

Суржидерм(1мл). Делала у хирурга Гаврилюка Сергея(отчество не помню) Вот его сайт: http://visusbeauty.com/
Делали объем+моделирование по контуру. Синяков не было. Было маленькое красное пятнышко, но прошло через дня три. 350 евро.

#9 Tigrica

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 22:31

тема актуальна, хочу уколоть Серджидерм или ювидерм. посоветуйте косметолога или врача в Киеве. я так понимаю, что это дешевле делать в косметологических кабинетах, чем у хирурга. у Гулько в Короне 0.5 ювидерма стоит 340 долларов

#10 Ovi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 18:30

Мне уже два года колет моя знакомая на дому, хотя она работает в дорогущем салоне. Губки получаются 2400 где-то, очень нравится, как делает, а главное, никогда не вколет лишнего ( лично я всегда боюсь получиться уткой).
Могу дать контакт, кому надо

#11 Майя Я

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:33

а в каком городе она живет?

#12 ОКСА

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:26

вышло красиво очень

#13 Ovi

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:52

Майя Я, в Киеве

#14 Tigrica

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Май 2013 - 23:18

Я делала в Харькове у косметолога 2 объема на 0,8 Серджитдерма 24 ХР обошлись 1900+ докалывала второй раз на следующий день 0,8 в 1600 грн - все вместе 3500 грн.
Сейчас прошло почти пол года, объем ушел практически. Нашла сайт в Виннице - 1280 грн за 0,8 того же серджидерма. Думала уже купить сама у девченок на сайте Кидстаф (вроде они с Германии возят)и уколоть сама себе, но нашла в Виннице. Попробую мотнуться в Винницу. Отпишусь.

Ови, а за какой объем заплатили 2400,сколько вкололи вам?

#15 Tigrica

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 02:17

Я уже с губами подколотыми. Была в Виннице - довольна как СЛОН ))) Делала в Леди Элеганс. Косметолог ОТЛИЧНЕЙШИЙ, цена за 0,8 Серджидерма 1295 грн. Что по сравнению с моей 1 косметологом выгоднее на 600 грн. Губы красивейшие получились, бантиком, идеально подходят моему лицу. Все зависит от мастера. Я приехала, так Эльмира Николаевна (она выиграла то ли в 2009 году то ли в 2010 звание "Лучшего косметолога Украины") начала меня отговаривать от укола, сказала, что губки и так пухлые. Я опешила даже, ехала же из Киева.
Укололи все таки - сделали другой формы - бантиком, получился аккуратный ротик, + уголки подкалывали - чтоб получилась улыбка Моны Лизы.

Рекомендую очень косметолога - действительно ПРОФИ!!!!!!!!!!!!

#16 konfeti

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 06:58

очень интересно было бы увидеть результат,покажите фотки

#17 Tigrica

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:03

Конфети, покажусь обязательно, жду свои фотки - должны мне скинуть))

Ответить