Перейти к содержимому

- - - - -

2 операции у Баиша через 10 дней! =))

Сообщений в теме: 87

#1 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 16:31

Здравствуйте, давно читаю форум, и вот решила тоже написать. 8-)( Через 10 дней у меня сразу 2 операции-нос и грудь. Нос у меня это вообще больная тема..у меня очень сложный случай ...2 раза сломан, и перегородка съехала чуток в сторону..еще он широкий, и высокий..вообщем полный набор. :girl: а грудь-у меня очень сильно колебался вес, еще 2 года назад у меня был 3,5 размер, а сейчас "похудел" до 2,5.. естественно немного опустился.. :blush: Если у кого-то тоже скоро операция у Баиша, или кто-то уже прошел через это, давайте общаться. :D если интересно, могу выложить фотки ДО, и что будет ПОСЛЕ, ну и естественно рассказ об операции. :D

#2 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:10

Анжелика, привет! Добро пожаловать! :smile: Конечно, присылай фото, будем рады увидеть твои перемены и вместе переживать все грядущие моменты. :cr: :-D) :?
Ответь, пожалуйста, почему выбрала Баиша? И к кому ещё на консулы ходила? Спасибо! :smile:

#3 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:40

Manechka,спасибо! :smile: Баиша я выбрала посмотрев его работы по носам и груди. Мне очень понравилось что грудь он делает кругленькой, и аккуратной.=)) я как раз хочу такой результат, а носы у него просто преображаются.Вообщем мое чувство прекрасного совпала с его. Была на консалте у Жолтикова Виталия, и Сафоновой,а потом уже побежала к Баишу. Произвел на меня очень приятное впечатление.Я трусиха,задавала помимо основных, еще и глупых вопросов... :(( он очень понимающе, и много, и ДОЛГО мне все рассказывал и объяснял. 8-)( а вот собственно и фото ДО. Прошу прощения ,они не очень удачные.. 8-)( были сделаны в период ангины и рано утром.. :-((

Прикрепленные изображения

#4 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:42

а вот нормальное фото.. :D

#5 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:43

грудь ДО: :blush:

#6 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:01

грудь:решили ставить импланты МЕНТОР 360 мл, доступ под грудью, высокий профиль,круглые под мышцу. :D Я так подозреваю что у меня будет серьезный 4 размер.. :x
нос-Баиш решил выпрямлять перегородку, пилить горб, сужать весь нос, и кончик чуть приподнять, ах да...еще и прогибчик сделает! :D только я не знаю как переживу сразу 2 операции...страшно очень.
Manechka, а ты тоже что-то хочешь с носом сделать? или уже? :D

#7 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:03

Анжелика, сегодня целый день была за рулём, :x думала приеду - сразу лягу спать, а теперь уже что-то мне неохота... :no: от двух последних фоток (не носа) я уже, честно сказать, потеряла не только сон, но и покой. :-yes Мне кажется, что грудь у тебя в порядке (ИМХО)!!! 8) Она не висит, по крайней мере, на первой фотке. Может быть, ты там руки развела в стороны и они чуть-чуть приподнялись? А вторая фотка грудей была сделана снизу и явно тобой, поэтому она смотрится слегка, совсем слегка опущенной.

У меня к тебе несколько вопросов:

1) Первый и нескромный: тебе сколько лет? Детишки есть? Если нет детей, может быть, ты бы подождала с ОП на груди?
2) Сколько стоят две ОП (нос+грудь)?
3) Баиш тебе мод делал?

#8 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:10

Анжелика, я буду делать нос у Сафоновой 28.11. ТТТ.
Вот моя ссылка: http://plastikanosa....orum/viewtopic. ... &start=150

#9 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:12

Анжелика, а ты в самом Питере живёшь?

#10 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:18

Manechka, мне 25 лет. Детишек нет,пока.. :D Я тоже вначале думала что может подождать...а потом почитала в инете, пообщалась с хирургами, и поняла что импланты не мешают кормить...да и красивую грудь хочется сейчас,если что сделаю коррекцию... :blush: у меня комплекс какой-то по поводу груди..а так не хочется жить с комплексами. :D
2 ОП мне обошлись в 200 тыс.руб. (Питер)
Я так поняла Баиш принципиально не делает моделирование.. :cr: это печально. Так хотелось..я просто не представляю на лице аккуратный, маленький носик.. :D сама моделировать тоже не умею.. :-(( но судя по работам Баиша, я надеюсь что все получиться очень красиво. :D

#11 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:19

Manechka,да я в самом Питере. :D А когда у тебя операция?

#12 Ксюшон

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:23

Вот эту грудь ты хочешь делать?!!!! Боже, люди, вы совсем с ума посходили? Шикарная, округлая, естественно (заметь) опущенная, натуральная не стоит колом, как резиновая, ни при каких обстоятельствах. Грудь переделывать не надо. Она в отличном состоянии.

#13 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:35

У меня подруга приблизительно 3-4 месяца назад тоже грудь сделала, но сначала троих родила. Говорит, что так ей как-то спокойнее. На данный момент она счастлива и очень довольна. :smile:

Твоё желание - быть красивой и жить, как говорится, сейчас и без комплексов - я прекрасно понимаю. У меня, например, грудь небольшая, но форма красивая. Пока ничего не планирую с ней делать, решила после рождения детей на неё взглянуть - знаю, что поменяется, но как - неизвестно.

Анжелика, я думаю, что твои фотки какие-то неудачные, кроме одной в фас. Есть ли у тебя возможность по-новому сфоткаться. Завтра ребята проснутся и смогут их помоделировать. Но эти, честно сказать, никуда не годятся: 1-я фотка - сфотана слишком близко к лицу; 2-я - очень размытая.

#14 Manechka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:42

Анжелика777 сказал:

Manechka,да я в самом Питере. :D А когда у тебя операция?

#15 Vitaminka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 02:16

Анжелика, я тоже рассматриваю Баиша как своего пластического хирурга. Мне надо уже 3 рино делать :cr: Посомтрев его работы, нарвиться :D Но пока не могу определиться полностью с хирургом (как говориться: кто обжегся на молоке, дует на воду). Вот и я так же сейчас.
А когда у тебя операция?
Я так поняла, что ты хочешь совместить 2 операции??? :-D) Ну ты отчаянная девушка :girl: :?
П.С. я сама из Питера. может мы организуем встречу пациентки Баиша, кто уже и еще? :-77

#16 marya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 02:40

Привет, очень красивая грудь, имхо, может лучше обойтись одной рино? По поводу носика, работы Баиша просто обожаю.Удачи тебе, пусть все сбудется как ты мечтаешь!

#17 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 03:45

Анжела, привет, тоже посмотрела фотки, нос понятно, у самой такой был :D , и Баиш меня от него избавил.....а с грудью то что просто захотелось побольше? каких-то явных изъянов не видно...

#18 НАСТАСИ

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 04:50

Анжелика777, не вздумай такую красивенную грудь портить! ты о последствиях подумай. такой размер (4-ый) у тебя долго стоячим не продержится. обвиснет гораздо больше чем сейчас(а сейчас у тебя очень красивая, естественная грудь) и что ты тогда с ней делать будешь? подтягивать?
Не думаю, что хоть один мужчина сказал тебе что-то неготивное про твою грудь! потому что даже мысли такой не возникает!!! :?

#19 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 07:00

Vitaminka, у меня ОП 18 ноября-вторник! :shock: и мне очень страшно..на 2 ОП пошла сразу потому что поняла-на вторую потом решиться будет очень сложно.. :-D) я трусиха :girl: поговорила с Баишем, он дал добро, и вот..не сплю, не ем, а с ужасом жду. :(( Баиш сказал что на нос уйдет-час,полтора, и на грудь час. :smile:
а как так получилось что тебе 3 рино надо делать? :-((
Марганцовка! Я тебя от души поздравляю!! Читала твою историю, и только после нее побежала к Баишу! Даже слезу от умиления пустила! Серьезно! :-yes 8-)( носик у тебя получился очень-очень красивый! Прмо читала и восторгалась. Мужчине своему показала, даже он противник ОП сказал, что твой нос удался, и ты просто расцвела! :-yes

Manechka, да завтра -послезавтра попробую другие фотки сделать, сейчас просто фотика у меня нет. :no:
Насчет груди: раньше она у меня и была 4 размера,очень округлая и стоячая, мне очень нравилась, но я была полнее, сейчас она уже совершенно не той формы, и меня это не очень радует, с этим я уже решила.Просто хочу избавиться от комплекса. Я даже когда наклоняюсь видно что она немного провисла(сразу худенькая-худенькая) я наверно из тех девушек,которые грудь делают именно для себя, а не для своего мужчины. Но я например (извините за откровенность) даже стала стесняться ее при занятиях любовью. :blush: так что скоро я стану обладатем красивого бюста. :D

#20 Анжелика777

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 07:03

Vitaminka, с удовольствием встречусь в конце недельки. :D

marya:Огромное спасибо за теплое пожелание!!! :smile:

Ответить