Перейти к содержимому

- - - - -

Моя маммопластика у Моураовой Л.Б.

Сообщений в теме: 14

#1 milalove8787

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 11:31

Всем привет))) Мне 22 года и мечтать о дополнительных 2 - 3 размерах я начала с лет 17, когда поняла, что грудь точно больше не вырастет

#2 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 04:21

Девушка, хорошо конечно, что Вы в ближайшем будующем избавитесь от комплекса, но:
1. На каком импланте остановились (круглый, каплевидный)? Обьяснила ли Вам доктор чем они визуально отличаютя? Какой марки? Какого обьема и профиля?
2. Какой будет доступ? Каждый доступ имеет свои + и -. Обьяснила ли она их Вам?
3. Где Вы смоглт увидеть примеры "реальных" работ?

#3 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 04:30

И можно ли Вас попросить выставить фото груди сейчас (можно без головы), где вы показываете руками значки Ок и большой палец?

#4 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 05:04

Такое ощущение, что в последнее время , многие хирурги вспомнили о существовании этого форума и решили наверстать))))

#5 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 07:57

))))

#6 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:50

Поисковики хорошо видят этот форум. Катька фиг пропустит халявную рекламу на свои ромашки. А на этот форум можно спокойно забросить рекламу бесплатно. И эта реклама сработает лучше баннера на самом посещаемом сайте. Для нас с вами эта ситуация - неутешительная, потому что мы не всегда можем отличить настоящую ветку от рекламной.

#7 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 09:53

Нужно содрать с этих жлобаков денег на ремонт форума. А то пасутся тут даром. Вообще обнаглели. Давайте фонд организуем, что ли. Пускай набросают туда средств, чтобы было за что отремонтировать.

#8 Nova_new

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 038 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:02

Так они и признались...)))

#9 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:43

Ну, посмотрим, может девушка фото выставит

#10 milalove8787

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:49

Девочки, я хотела бы извиниться. Дело в том, тчо операцию я сделала на прошлой неделе. Хотела построить красивый рассказ а сейчас понимаю, что лучше бы написала как есть. Но! Я правда довольна тем как всё развивается и хотела бы рассказывать свою историю. Ещё тут не работают смайлики - это только у меня так или у всех? ((((( Прошу не ругайтесь и не считайте за спамера! Я насоздавала по неопытности тут массу одинаковых тем, но тут никак не удалить (( в администрацию писала уже два раза и тоже пока молчат ((( Все кругом ругаются, злые почему (((

#11 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:06

Мы - не злые, а справедливые. Если Вы - настоящий пациент и заплатили доктору за пластику груди, пускай Ваш доктор теперь заплатит Вам за рекламу ее услуг на этом сайте.

#12 milalove8787

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:19

#13 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:33

А здесь нет хозяев, которые разрешают. Делайте, что хотите.

#14 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 17:09

Никто не злой. Именно с целью "поделиться" и создавали форум. Теперь этим пользуются не особо добросовесные хирурги, что бы выдавать себя за довольных клиентов, выбирая удачный случай, возможно, единственный из 100.
Вот если бы вы еще не делали операцию мы бы вас родушно приняли и сердечно переживали, а так...

Ответить