←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

что ждать от носа?

фотография Вася17 06 фев 2018

Yulia 1277, не завидуйте дорогая
Ответить

фотография LeylaGad 06 фев 2018

evg1000 (08 Февраль 2018 - 01:14) писал:

Если на Хайнане помойка, в частности, в Санье, которую за последние несколько лет вылизали и облагородили,то что тогда в Тае?
Ответить

фотография Nova_new 06 фев 2018

А мне китайцы нравятся. С ними легко и понятно). Схожий с нами менталитет. Контрасты резкие: рядом с салонами Бугатти, Пагани и пятизвездным отелем ,может стоять разваленная, деревянная, заблеванная кафешка))) и грязный минимаркет без кассы.

Китайцы страшны на выезде, когда не заняты и собраны в кучу.
Ответить

фотография LeylaGad 06 фев 2018

Девочки, кто по вашему лучший реконструктор Родионов или Агапов? Мне пациентка такое моделирование сделала, 10 лет убрала
Ответить

фотография gulnara7 06 фев 2018

Фото

Прикрепленные изображения

Ответить

фотография gulnara7 06 фев 2018

Выше обсуждали эту грузинку, её постоянно с Шейк сравнивают. Казалось бы, миллиметры, но разница огромная))
Ответить

фотография Pazientka 06 фев 2018

У грузинки - нос моей мечты.
Ответить

фотография Вася17 06 фев 2018

Лейла, хороший ник
Ответить

фотография Kimberly 07 фев 2018

Лив! Все никак не напишу, блин.
Поздравляю! Переживала за тебя.
Ответить

фотография Вася17 07 фев 2018

Лив как нос? Докладывай обстановку. Отёки сошли? Радует тебя ?
Ответить

фотография Pazientka 07 фев 2018

Мне коронку ставит доктор 1990 года рождения. У доктора - своя клиника. Я сперва подумала, что передо мной - умный человек, который совмещает качества талантливого бизнесмена и грамотного врача. А потом увидела фоточки доктора в машине и ресторане и фоточки папки, который тоже стоматолог. Глянула на лицо папки, и сразу стало понятно, у кого длиннее и толще.) Переоценила я молодого доктора. За гениальным фасадом любого успешного молодого врача всегда стоит матёрый папка с баблом и связями.
Ответить

фотография Pazientka 07 фев 2018

Это, Вася, ответ на твою вопрос о бизнесе. Одиночка никогда не сделает бизнес.
Ответить

фотография Вася17 07 фев 2018

Так я ж не спорю. За капиталом стоит ещё больший капитал
Ответить

фотография Огниво 07 фев 2018

Человечные врачи сидят в старых страшных кабинетах, пьют лысый чай и вообще их сдувает ветер. Грамотные - сначала косят бабки и напрягают булки, потом просто косят. Ну или недавние студенты, которые еще не ощутили прелести легких денег и помнят, что пишут в учебниках.
Ответить