Перейти к содержимому

- - - - -

ТАтуаж губ

Сообщений в теме: 106

#1 Ма-ри

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 05:17

Хочу немного подровнять контур губ,не устраивает симметрия верхней губы.Скажите возможно ли это и как долго держится такой татуаж?А еще можно ли сделать полностью заретушировать все губки и еще каким-ниб светлым персиковым цветом?Расскаите как эта вся процедура происходит....Ск-ка стоит?

#2 Ма-ри

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 05:30

........и никого(((

#3 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 16:20

у меня подруга недавно сделала, контур делать терпимо, а ретушировать мягко сказать...больновато) а цены разнятся от региона проживания, от элитности салона и т.д., но красиво. обещают пару лет без коррекции.

#4 Ма-ри

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 14:34

Понятно...Спасибо!
А можно губки из своего родного красного татуажем превратить в бледно розовенькие?

#5 Марганцовка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 01:45

хмм обычно наоборот, чисто технически можно, а нужно ли??

#6 По

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2008 - 22:10

а вот подумываю их немножко удлинить) держиться долго, прекрасно, но если мастер хороший бцдет. по началу припухнут немного и будут заживать, потом всек супер. а глазки делать больно( зато каждое утро не надо рисовать)

#7 Marimaria

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:54

у меня родственница сделала татуаж бровей. Очень довольна осталась. Ну какое то время нельзя мочить было, корочки быстро отошли. Просто супер! Больше не мучается с карандашом. Еще хочет сделать татуаж глаз и губ.

#8 Marimaria

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 18:59

Кстати, доктор, который делал татуаж, делал его даже своей жене (татуаж губ). Видела результат (просто это мой знакомый) очень понравилось. Короче, я сама не делала, но много наслышана и из форумов и от него лично. Стоит делать, если вы проводите у зеркала делая макияж более 10 минут. Брови, контур глаз и губы! Главное, это и экономия времени, и экономия денег на косметику. А самое важное, что это не заставит вас бежать рисовать глазки с утра пораньше, чтобы любимый не разочаровался)) :-yes По себе знаю, но еще не решилась) :???:

#9 AliSSaL

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 05:50

Я делала татуаж. Сначала доктор обвела контур без анестезии - было ощущение, будто волоски мелкие выдергивают не больно, но не очень приятно. Затем, сделала анестезию - просто раствором каким-то промокнула, он проник в ранки, которые кровоточили и анестезия подействовала - дальше уже и растушевка и корректировка контура не больно. Только долговато, мутно лежать... И неприятно, немного кровь что ли побрызгивает во время процедуры. Через пару недель делала корректировку.
Около недели сходят корочки, не очень приятно - не улыбнуться толком. Потом около месяца сильное ощущение сухости на губах - спасалась кремом Боро плюс. А потом все отлично. Вот уже 4-й год держится, хотя обещали до 3 лет. Единственное, что тон надо выбирать намного темней, т.к. потом, когда сходит оказывается очень бледным. Например, я выбирала насыщенный вишневый, а когда корочки сошли получился просто натуральный цвет губ. Хотя когда выходишь после процедуры все очень ярко )))). В общем, неплохо. Но я планирую гелем увеличить... Для увеличения объема татуаж не очень подходит.

#10 Miss Ammi

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 12:00

Падруга делала себе губки,супер!около 3,4тыс руб.стоит,зато красиво как,заодно и форму изменила.Я вот тоже собираюсь скоро,а брови говорят когда краска сходит (черная)брови синеют,в общем не советовали мне,и смотрится слишком вызывающе,а вот коричн.цвет ниче так,симпатичненько.

#11 Брумгильда

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 06:31

Татуаж губ - это не страшно, у меня подруга делала. но выбирайте мастера очень внимательно. все-таки, это какая никакая татуировка, а она может и полыть

#12 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 09:21

Девушки, посоветуйте мастера, хочу сделать татуаж губ

#13 Nika_Kleo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:20

Девочки, я делала татуаж губ (контур с глубокой растушевкой) два раза. Ничего не получилось в первый раз , сказали что много крови у меня выделяется и пигмент (краска) вымывается... Думала что это врач плохой, через год пошла еще раз,но уже в дугой салон, ситуация повторилась...больше пробовать не буду.
А вместе со мной тату губ делали две мои подруги, у них все отлично получилось, очень красиво, ходят уже по 2 года, Одна из них коррекцию недавно сделала.
А моя мама сделала татуаж бровей, коричневого цвета, все очень хорошо получилось, очень натурально, держится уже 2 года.
Так что, в такой ситуации нет гарантии, что у всех тату получится отлично, все зависит от особенностей организма.
Но тем кто собрался делать тату я "пожимаю лапу" ))) 8)
Молодцы, очень красиво и удобно! Удачи вам!

#14 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 04:08

а где делали, если не секрет? )))

#15 Sunset

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 15:06

У меня знакомая сделала татуаж. У нее получились красивые алые губки, но потом они как-то странно растеклись, она целый день подмазывала помадой, чтоб заметно не было... как такое может быть вообще???

#16 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 17:06

Девочки, я сделала татуаж, губы как у Маши Распутиной после наркоза :sek:
завтра пофоткаю и выложу, чтобы поэтапно было :((

#17 Фая

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:27

кул, очень интересненько :girl:

#18 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 17:48

чегой-то я не понимаю, нравится мне или нет, губы отдельно, я отдельно, просто я раньше помадой не пользовалась, только блеском....фотки сейчас постараюсь сделать...

#19 Камила

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:05

Суслик сказал:

чегой-то я не понимаю, нравится мне или нет, губы отдельно, я отдельно, просто я раньше помадой не пользовалась, только блеском....фотки сейчас постараюсь сделать...

#20 Суслик

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 18:24

да я понимаю, я про другое, что привыкла к бледным тоненьким губкам, а они ж еще, наверное, отекшие, в общем больше чем обычно, видок еще тот :girl:
такая губастенькая пришла сегодня на работу, мужчины пришли к выводу, что я заболела :((

Ответить