Перейти к содержимому

- - - - -

Когда проходит оттек после инъекции?

Сообщений в теме: 19

#1 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:41

Девчонки привет!!! Караул! вчера сделала инъекции ювидермом, пришла домой, губы как у алкаша, как будто опухли, в кабинете у врача вроде не так слишком были, а дома ужас.Вроде объем не большой вкололи, где-то 0,7 в обе губки, кароче у меня начинается немного истерика... думала к утру поменьше станут, ни фига..... Алкаш никуда не ушел )))))) Что делать? Это окончательная форма ? или все таки немного уляжется? А если не уляжется, их как нибудь уменьшают? Че делать? Помогите!!! Причем если отдельно сфотографировать мои губки, кажутся красивыми, а в сочетании с лицом - не очень... Не пойму оттек это или препарат так лег...

#2 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:18

Привет , основной отёк проходит в первые сутки. мне врач говорил мазать траумелем 4 раза в первые сутки и всё пройдёт! я это делала и у меня через сутки отёк прошёл, попробуй.

#3 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:23

да не бойся конечно спадут,не паникую!!

#4 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:18

#5 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 18:50

#6 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:15

у меня аж 1 мл "суджидерм М " в основном в верхней губки , а в нижней только чуть по центру.Я когда после процедуры ехала сама такая за рулём ещё и с маской на губах красотень прям , дома смыла маску вот это губищи были

#7 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:20

кстати можно ещё поделать 4 чайных пакетика завари и сотуди , чтоб прохладные были и нанеси спонжик ну губки смоченный в этом чае , тоже очень помогает , мне доктор это тоже рекомендовал и ничего солёного и горячего !! Будешь придерживаться рекомендаций точно будут у тебя самые красивые губки!! потом ещё смеяться будешь после схождения отёка будешь задумываться а не сделать ли ну ещё чуть по больше!!

#8 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 04:12

У моей дочери почему то долго отек всегда держится, причем как у тебя на вторые сутки больше, потом спадает окончательно только через 5-7 дней. А у меня вообще не бывает отека.... Видно реакция на гиалуронку у всех разная. Хорошо помогает гидрокартизоном ая мазь

#9 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 04:14

Кстати уменьшить можно. Только совсем гель рассосется. Есть такой укол. Но это деньги на ветер, лучше потерпеть недельку отека

#10 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:17

А вы увеличивали прям красную кайму или больше ставили по контуру?

#11 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:26

#12 estreya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:21

У меня были пару шишечек, ощутимых языком, внешне не видно никак. Через полгода губы сдулись практически, и шишек не стало тоже) но объем был очень маленький, около 0,5 мл в обе плюс контур. На третьи сутки отек спал почти, через неделю конфетка

#13 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:10

Кароче оттек спал, но остались шишечки и причем они скопились прямо в одном месте друг на друге, внешне выглядят как пузырьки, их больше видно когда улыбаюсь. У меня такое ощущение что они больше не пропадут пока все губки не сдуются...

#14 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:00

Ladyvik21 жалко что так разочаравала тебя эта процедура( а ты не делала массажики легкие , может ещё не поздно , мне первые 7 дней врач показал легкие массажики на всякий случай можно поделать, чтобы шишечек не было, в принципе если доктор хорошо распределил гель и легко помассировал гель уже в губке , но не может быть шишечек, у меня многие знакомые девочки и все подружки делали и следуя рекомендациям врача ни у кого не было шишечек .Честно я тоже до процедуры читала про шишечки и естественно врача спрашивала ,хочу чтобы не было!!..вот и были рекомендации такие попробуй очень нежно массажик ,если не поздно вдруг поможет тебе

#15 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:04

#16 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 11:06

странненько конечно первые сутки врач мне сказал ничего не делать массажик и не трогать губки, но на вторые и последующие 6 суток , до консультации нужно делать 2,3 раза даже можно в день. и если вдруг нащупаешь шарик , что маловероятно типо тогда только его точечно помассировать 2 раза в день у меня были такие рекомендации. правда очень довольна этой процедурой)) Ladyvik21 удачи тебе !!

#17 Ladyvik21

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:20

Спасибо Никкки! Вообщем сходила я к ней, она мне так даванула на губы, что у меня не только шарики в разные стороны разбежались, но и глаза

#18 nikkki

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 07:53

Ladyvik21 Ну и славно ,что не много успокоилась! наверно это будет сугубо моё личное мнение, но скажу... если бы доктор хорошо размяла гель на процедуре во время введения и формирования губ, то таких неприятностёй какие ты испытала в последующие дни уж точно бы не было! Хорошо что это уже в прошлом и надеюсь губки тебя начнут только радовать.

#19 Vic

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 23:00

А вообще... сутки разве бывает? Думала, что у всех 2-3 дня...

Ответить