Перейти к содержимому

- - - - -

Липофилинг стволовыми клетками

Сообщений в теме: 18

#1 RadistkaKat

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 19:46

Давно задумалась увеличением губ, хотелось чтобы было естественно и конечно же на всегда, поэтому мой интерес привлек липофилинг, но к сожалению инфы в интернете "кот наплакал". Поэтому на свой страх и риск пошла на эту процедурку. Честно сказать я думала что это "легкая" операция и что через неделю я смогу приступить к работе с очень сексуальными губками. Вся процедура разбита на 2 этапа: 1-липосакция, 2-липофилинг. Липосакцию мне делали с бедер, ох если бы я знала на сколько это больно даже под дулом пистолета не залезла бы на операционный стол. Сама же процедура безболезненна, но когда тебе в самое мягкоем место вкалывают 10-ти сантиметровые иглы чтобы обезболить, это адская боль, я готова была реветь от боли но слез не было. После этого меня обклеили пластырями и отправили в палату, а жирок в лабораторию на выработку стволовых клеток из моего жирка. Ну уж больнее чем обкалывания попы ничего не может быть, думала я, но оказалось что обкол губ оказался еще более болезненным. Увидев себя в зеркало я была мягко сказать ШОКИРОВАННА

#2 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 10:07

А есть фото губ до? И когда планируешь на 2-ю процедуру идти?

#3 lara777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 429 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 08:37

какой ужас, но двухнедельные - хорошие.
у кого делали и сколько стоит такое удовольствие?

#4 Катя

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 11:24

Это ужас на первом фото! Такое выдержать! Да и потом дома сидеть, ждать пока рассосется! Я бы лучше гиалуронку посоветовала, такой же эффект как на втором фото, только менее травматичный и достаточно одной процедуры. Повтор через 6 мес.

#5 RadistkaKat

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 18:53

Делала я в Казани, планирую еще одну процедуру сделать пока не решила когда, хочу верхнюю побольше подкачать. Дома увы сидеть не приходится, на работе ходила в маске медицинской, зато на всю жизнь да и все натуральное

#6 Lidiya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 18:31

Да, первое фото ужасное, прям мне перехотелось губы делать, а потом красота, а вам что не под наркозом все это делали???

#7 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 20:48

Я делала липосакцию и доктор посоветовал сделать липофилинг губы верхней. Сегодня две недельки прошло, верхняя до сих пор чуть накрывает нижнюю. Уже страшновато вдруг так останется, это не филер, через полгода не пройдет.... А в первый день губа была точно такая же как на фотке

Только к стволовых клеткам это не имеет никакого отношения!!! Не путайте педали

#8 Aminka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 01:10

#9 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 10 Август 2013 - 12:57

Да, только у меня еще больше было и еще одна верхняя губа... Мало того , что меня всего лишь на липосакцию отправили, а я и нос и губу тоже сделала. Когда муж меня увидел, в гипсе на носу, и с такой губой, которая нижнюю закрыла полностью, то он дар речи потерял, видели бы вы его лицо.

Что касается на всю жизнь, то скорее всего нет, поживем увидим. Но отек у меня сходил месяц, я запарилась дома сидеть.

#10 канди

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 18:55

#11 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 00:50

#12 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:02

annn долго смеялась))представила реакцию мужа))

#13 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:06

Девочки а не подскажете, как мужчины про ощущения при поцелуях, если губы накачаны глаур??? Мл.человек просто против, и я вот думаю что скажу ему, что сделала просто татуаж, и вот интересно в дальнейшем при поцелуях он не почувствует гель???

#14 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:00

А зачем его вообще ставить в известность , мой муж через восемь лет узнал про биотока гиалуронку и т п . У меня вон нос никто еще не заметил, кто не в курсе операции. Хотя не стало горбинки и длины. Делайте, никто не заметит, гиалуронку рассасывается , если не понравится потом не будете колоть. Ну это вряд ли , я по глупости дочке уколола , так она теперь не хочет со старыми ходить, сказала теперь только с пухленькими будет. Жирок конечно дольше держится, но реабилитация долго

#15 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 08:46

annn спасибо) Я ему и не хочу ничего говорить, а после рино день на 12, 13 не рано губы делать?

#16 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:40

Аnnn посмотрела вашу веточку просто в восторге)) поздравляю!!! шикарный носик шикарные губки))) тоже надеюсь что после оп буду моложе выглядеть...

#17 annn

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 23:16

#18 anenet

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 06:55

целую неделю опухшими? я думала отек дня через два, три сходит...

Ответить