←  Пациенты Радионова Д.Ю.

Форум "Пластика Носа"

»

За мечтой к ДЮ

фотография Nova_new 26 янв 2017

Ди, а Вам желаю, чтобы новым носом и дальше продолжали любоваться, чтобы уже наконец сделать грудь.
Ответить

фотография Di2 27 янв 2017

Нова, сообщений в личке нет. Девочки для всех оставляю своё мыло! Пишите мне на мыло! [email protected]

Нова, так помимо ушей ещё куча рёбер.... К сожалению не смешно это, а страшно!

Спасибо вам!!!!! От сердца, спасибо!
Ответить

фотография Nova_new 27 янв 2017

Ребра после 35 лет проблематично, у многих костенеют и становятся непригодны в качестве трансплантатов для рино, пока не достанешь, не поймешь (Агапов сказал). Там и болит потом место из"ятия ребра серьезно и шрам остается немаленький - тяжелая реабилитация.
Ответить

фотография Di2 27 янв 2017

Шок вообще! Страшно представить! В личке так и нет письма от вас,
Ответить

фотография Nova_new 28 янв 2017

Агапов

А про восстановление - Рубин, не мне

А шрам около 6 см
Ответить

фотография Nova_new 28 янв 2017

Боюсь фихню сморозить, но видимо, что-то в этом роде:
"Физиологический синостоз – нормальное соединение костей, возникающее по мере взросления. В норме синостозы образуются в подростковом и юношеском возрасте на месте синхондрозов (хрящевых соединений) между костями таза, крестцовыми позвонками и костями основания черепа."
Ответить

фотография Кэт 28 янв 2017

я уже серьезно подумываю ребра в жертву принести, раз уши мои слабоваты оказались. Пока надумаю уже и ребра не пригодны будут(
Ответить

фотография Di2 28 янв 2017

Девочки, если случайно страницу открыть не зная о чём форум, можно всё что угодно подумать! Это я про рёбра в жертву.
Ответить

фотография Nova_new 29 янв 2017

Кэт, вроде все нормально было? Что-то меняется?
Ответить

Ди, а есть фото швов с нитками на крыльях. Хотелось бы посмотреть как высоко режет Радионов. У меня надрезы по 5мм ~~.
Ответить

Я маску не могла носить из-за порезанного уха, обматывалась шарфом.
Ответить

А как гипс держится без пехахавта? Чем примотан к голове?
Ответить

фотография Di2 29 янв 2017

Гипс на клею, не чем не примотан. В маске в мороз удобно, дышишь и нос не мёрзнет))))

Да и не гипс это, а термопласт

Ответить

У меня также крылья подрезаны.

А сверху зачем пластырь?

Кости переставляли Вам, а синяков с нет почти.
Ответить

фотография Di2 29 янв 2017

Кости переставляли, но видно очень аккуратно! В этот раз правда была почти без синяков, на фото носу 7 дней. Первые 3 дня была с синяками не значительными и с приличным отёком, сперва как бурят искусанный пчёлами, потом как хомяк)))) . А пластырь ДЮ клеем всем, думаю исключительно для эстетики.

Мне нравятся мои крылья! Я прям довольна !
Ответить

Сгнил? О Боже! Кэт. Где Вы это видели?
А все перепробовали внутри носа починить, чтобы дышать? Или конкретно в прилегании крыльев дело?

В крылья реберные хрящи разве вставляют? Вроде только спинку из него вытачивают по типу медпора.
Ответить