←  Красота, уход за собой

Форум "Пластика Носа"

»

Эффективная маскировка седины

фотография Pazientka 03 ноя 2017

Для фотосессии в брачное агентство. Только не подумайте, что я сдала свои позиции. Чуваки будут ожидать невесту, а "невеста" окажется гидом, учителем и переводчиком.
Ответить

На днях пришла одна малолетняя селеба и потребовала скидку. Я с ней четвёртый год занимаюсь, причём делаю за неё абсолютно все предметы, и точные науки в том числе. Другими словами, выполненяю ту работу, которую никто больше выполнить не сможет. Ад - а не работа. И когда эта тупая корова, у которой денег больше, чем очень много, завалилась ко мне домой с просьбой о снижении цены, у меня случился разрыв шаблона. Работающие люди среднего достатка никогда не демпингуют цены. Только всё это праздное нетребье, которое даже задницу мыть идёт к косметологу, потому что самостоятельное омовение представляет трудность в силу тупости и лени, всегда хочет дармовщины. Так меня выбесила ситуация, что решила уходить из профессии. Не хочется терять зрение и развивать неврозы из-за имбецилов.
Ответить

фотография Мун 03 ноя 2017

А кем могут оказаться женихи из брачного агентства? Маньяки, женатики или ищущие "русскую" жену иностранцы.
Ответить

фотография Nekaya 03 ноя 2017

Пациентка, не уходи. У меня одна знакомая отработала много лет в школе и ушла на вольные хлеба. Тоже говорит много неадекватно, но она уже научилась их отсеивать. А потом со временем у тебя тоже сформируется "костяк" из постоянных клиентов, дающих постоянный доход. А остальных уже будешь выбирать.
Труд другого человека может оценить только человек, который сам впахивает.
Ответить

Ясный свет, что затребованный на родине мужчина не поедет искать жену в Задрыщенск. Доминик - тому пример. Красивый внешне, умный, но с мерзотнейшей personality. Исход меня устраивает: физического контакта у нас не было, он уехал, его деньги остались у меня.
Ответить

А наши лучше? Девять с половиной рож из десяти - имбецильные. Дегенерация поколений вследствие дерьмового рациона, алкоголизации, наркоманизации, медийной пропаганды деструктивных стереотипов поведения.
Ответить

фотография Bimbo 09 ноя 2017

Ты себе котоферму завела?
Ответить

фотография Pazientka 09 ноя 2017

Это квартира моей ученицы. Мы только садимся учиться, как они все сбегаются к нам. Это не все животные. Остальные просто ещё не дошли.)
Ответить

фотография Pazientka 10 ноя 2017

Nekaya (11 Ноябрь 2017 - 01:09) писал:

а запах?
Ответить

фотография Pazientka 17 ноя 2017

Учу, как управиться с твердыми авокадо. Кладем их в пакет с бананами. Хорошенько завязываем, чтобы сделать изоляцию. Прячем в темное место. На следующий день авокадо будет очень спелым. Бананы выделят этилен, который дозреет авокадо.

Ответить

фотография Bimbo 17 ноя 2017

Покажешь, как дозреют? Сама лчень авакадо люблю, но у нас это не авакадо, а тапинабур какой-то...
Ответить

фотография Nova_new 20 ноя 2017

Пациентка, написала бы , что-нибудь философское)))
Ответить

фотография Nattali 20 ноя 2017

А как киви помочь дозреть?
ходили с дочкой на лигу справедливости. Какие же красивые Галь Гадот и Эзра Миллер, Бен Афлек увлекся тюнингом лица
Ответить

фотография Pazientka 20 ноя 2017

Nattali (21 Ноябрь 2017 - 23:00) писал:

А как киви помочь дозреть?
Ответить

фотография Pazientka 20 ноя 2017

Nova_new (21 Ноябрь 2017 - 22:45) писал:

что-нибудь философское)))
Ответить

фотография Nekaya 20 ноя 2017

А у меня сегодня наоборот вечер задался))) ушла по следам твоей ссылки и https://marta-ketro....com/686767.html
Ответить

фотография Мун 21 ноя 2017

Можно ещё попробовать гибискус раздобыть для чая, но нужен настоящий, из жарких стран, Сирия Пакестан, там у них правильный сорт растет.
Ответить