←  Пластические хирурги и клиники России

Форум "Пластика Носа"

»

Ринопластика в Краснодаре

фотография evgeiha2009 19 фев 2011

Привет всем! Хочу сделать ринопластику носа в Краснодаре ( врач Демченко В.А.) Поделитесь впечатлениями, кто у него оперировался. Или посоветуйте другого врача.
Ответить

фотография DANA220 26 мар 2011

Я живу в Сочи, и тоже хочу поехать в Краснодар на операцию!!! Есть инфо по хирургам г. Краснодар и цене??? Спасибо!!!
Ответить

фотография margynya 26 мар 2011

Девочки, знаю, что у вас там есть еще один хороший хирург- Семенов, Есения делала у него, Маргоша. их ветки находятся в разделе "пациентах других хирургов".
Ответить

фотография DANA220 30 мар 2011

Приветик Evgeiha2009 !!! Я очень много слышала о Лор-клинике док Семенов!!! У него Маргоша делала, я видила фото впечатляет!! Я думаю на октябрь месяц!!! Будет более благоприятное время для оп!!! А ты когда желаешь воплотить мечту в реальность? Если что пиши в личную почту!!!
Ответить

фотография Ёжка 07 апр 2011

Девочки, привет. Я завтра иду к Федорову на консультацию. Обязательно расскажу вечером все что узнаю.
Ответить

фотография Ёжка 09 апр 2011

Ой, написала Федорову!!!! Конечно к Семенову. Сходила. Консультация длилась минут 15. Он посмотрел пощупал нос, спросил чего я хочу. Сказал, что все что я планирую он может сделать. Посмотрела его работы на фотографиях, у него целый альбом. в общем я записалась на ОП на июль.
Ответить

фотография DANA220 11 апр 2011

Привет девчоночки, надеюсь что в разделе ринопластика появятся пациенты Семенова.
Ответить

фотография DANA220 11 апр 2011

Привет evgeiha 2009
Ответить

фотография Олька 11 апр 2011

Я была и у Семёнова и у Демченко в Короне. И уже даже сделала. Могу поделиться немного. Не знаю у кого как, но после операции я себя ненавидела за такую ошибку. Всё бы отдала что бы вернуть то, что было ДО!!! (операция 18 марта была) Первая неделя после снятия гипса депрессия страшная. Результат ужасный (мне так казалось). Но вот сейчас прошло 3 неделе и носик стал меняться и должна признаться в лучшую сторону. И либо я привыкла к себе, либо действительно так стало лучше пока не знаю. Единственное, что пока сильно смущает, что в профиль сильно опухший кончик (круглый).Но надеюсь что это действительно отёк.
По ценам могу сказать что за один и тот же объём работы в Лор-Клинике мне сказали 78тыс.(операция, наркоз,пребываете в стационаре 1 день кажется,ну и лекарства), анализы, и всё остальное не входило в стоимость. В Короне 56тыс.(за то же самое). Вот такая разница, не знаю от чего это зависит.
Ответить

фотография DANA220 12 апр 2011

Оленька, я просто была у девочек на веточке, которые делали у Семенова, поэтому и решилась к нему!!! Результат если честно ошеломляет! Я думаю, самое первое впечатление, оно является самыым верным!!
Ответить

фотография Ёжка 12 апр 2011

Олька, у кого вы делали?

Олька, если можете покажите свои фотки до и после.

Дана, а кого вы здесь видели после Семенова? Я кроме Есении никого здесь не видела.
Ответить

фотография Олька 12 апр 2011

Ну не у Семёнова делала, у другого известного в Краснодаре)))
Ответить

Оля, у Демченко?
Ответить

Привет девочки! Ежка я видела у Маргоши, результат ооочень понравился!
Ответить

Дана, я никак не могу найти ее ветку. Уже не первый раз слышу о великолепном результате Маргоши, хотела бы посмотреть. Там Семенов постарался?
Ответить

Да, Ежка! Она у Семенова делала!!! Знаешь, может она удалилась с форума? Потому, как я тоже хотела еще раз глянуть, и не смогла найти!!!Сейчас попробую, если что ссылку скопирую и вставлю! А ты там сама перейдешь!!
Ответить

Ежка перейди по ссылке http://plastikanosa....?showtopic=1328 это веточка Маргоши99!!Посмотри там результаты!
Ответить

Дана, нет, не видела твое фото. Где посмотреть? Свое фото выложу на другом компе попозже. Я очень хочу чтобы мне помоделировали.
Ответить

Дааааааа, впечатляет! Нос Маргоши это реклама для Семенова. Очень красиво! Я точно к нему пойду.
Ответить