Перейти к содержимому

- - - - -

И все таки, Иса Давудов или Осман Давудов?

Сообщений в теме: 128

#1 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:08

Я стала сомневаться в своем выборе-Исе,прочла о его косяках, а Османе стали очень хорошо отзываться в последнее время. Хотя у меня назначена дата 9 апреля у Исы. Как вы думаете Иса или его сын?

#2 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 06:28

вот думаю, может перезаписаться к Осману?

#3 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 07:00

Вы прочли о его осяках ? Или посмотрели фото ? Потому что прочесть можно что угодно,тут например,одна девушка на каждой ветке постоянно пишет,что недовльна его носом,а фото не выставляет,а на самом то деле,нос очень красивый. Он ее горбинку тока убрал и сделал прямой красивый высокий нос. То,что она в ОП вообще была не уверена,это ее проблемы,но косяка там НЕТ. Смотрите фото,а потом делайте выводы

#4 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 07:18

Я тут две-три фотки увидела, на которых мне не понравилось как он сделал. О сыне стали оч хорошо отзываться, что о более аккуратно делает... Так ваше мнение Иса?

#5 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 07:18

да нет,советовать не можно врача,я просто написала относительно отзывов без фото

#6 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 00:16

я все вижу, Марина!))) ага, только горбинику убрал. Да так что нос стал шире. А я просила сделать уже. Это уже косяк по сути. И кости не ровно свел, одна сторона ровная, другая пузатая.

#7 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 00:25

не поняла ??? да я и не скрываю ничего,что пишу. так бы на ветках и не писала об этом. Видишь,ты и сейчас то самое делаешь,пишешь негатив о враче,а нос не показываешь. Покажи уже этот широкий нос. Сначала ты писала,что он вообще кукольный. Теперь уже широкий стал,так покажи уже. Ты обвиняешь человека,а доказательства где ???

#8 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 02:07

#9 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 03:25

кукольный в плане формы. С приподнятым кончиком, который мне не идет.
Шире стал в спинке.
Я не вижу чтоб я лила где то негатив на него. Врач как врач, ни лучше ни хуже других. Обычный резекционист.
Но я недовольна результатом. С моим исходником нормальный врач сделал бы шедевр.
Фото могу выложить, если Иланг или кто.нибудь поможет обрезать и замазать глаза и губы.

#10 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:04

ПРИШЛЕШЬ МНЕ НА ПОЧТУ ФОТО ДО И ПОСЛЕ ОП? [email protected]

#11 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:11

ФАС У МЕНЯ УЗКИЙ, МНЕ НРАВ. ВОТ БОЮСЬ ЧТО ОН СДЕЛАЕТ ШИРОКИМ ЕГО, А МНЕ НУЖНО ГОРБИНКУ УБРАТЬ И ЧУТЬ КОНЧИК ПРИПОДНЯТЬ.

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 00:29

Девочки, читайте правила, там советы есть как фото обрезать, и глаза замазать, и объяснения, почему цитатой пользоваться нельзя!
Пишите в форме быстрого ответа, не надо цитат!

КапсЛок тоже отключайте!

#13 Мариночка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 148 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 02:22

есть кстати такая вот штучка. я через нее глаза замазывала. функций та немного. но замазать можно глаза и губы. и в использовании там все просто http://www.avazun.ru/

#14 gulnara7

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 02:56

я умею это все делать с компьютера. Но его сейчас у меня дома нет.

#15 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 04:19

#16 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 04:21

#17 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 04:38

Радима, ознакомьтесь с Правилами Форума!

#18 Радима

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 00:54

#19 talisman

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:21

Радима, я делала по 29 марта у Османа Исаевича, пока у меня только пятый день после, гипс еще не сняли, точно сказать пока не могу, но если я останусь недовольна я просто умру((( тааааак долго шла к этому да еще и так тщательно выбирала врача, курносик не хотела мне и не подошел бы, просто горбинку убрать и кончик чуть приподнять,но что мне на консультации сказали так это то, что со временем, к моменту когда нос приобретает свою конечную форму (через год) нос имеет свойство немного опускаться и врач должен это учитывать и мой носик будет с учетом этого нюанса, я согласилась

#20 talisman

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2013 - 17:29

Оп, т.е. Но через пару дней я покажу рез-т. А еще, если чисто предпочтения так это к кому душа лежит, я изначально к Иса Абдул. собиралась, на консультацию приехала а их ни сына, ни отца нет, поговорила с ассистентом, сделали предварительно моделирование и решила все таки у Османа, он как никак сын отца который столько лет оперирует, взяв у него все лучшее приобрел еще и свои навыки, я так думаю, да и отзываются о нем очень хорошо. В любом случае всем удачи и терпения

Ответить