Перейти к содержимому

- - - - -

ОП январь-февраль 2011. Поедем вместе?

Сообщений в теме: 210

#21 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:14

В разделе "пац. др. хир."есть девочка Алимак,она делала у Камалова, всё так же и наркоз и без стац.,но цена другая меньше чем у Давудова,зайди к ней на ветку,не помню точно сколько,а брехать не хочу.НОС тоже супппер! 8)

#22 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:20

Вот если получилось то это её ветка,а то у меня иногда не копирует почему то:http://plastikanosa.ru/forum/viewtopic.php?t=4492&postdays=0&postorder=asc&start=0

#23 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 01:41

Нос и вправду красивый, но результатов его работ практически нет:-(

#24 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:04

Девочки,напишите, плиз, номер Камалова и если есть эл. ящик. Скинула фото в Ал-ису, сказал, что мне она не нужна. ну, как это не нужна? я очень расстроена. в понедельник даст последний ответ. :-(

#25 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:18

Такие дела, через почту или телефон не решаются. Надо ехать и разговаривать с ним.

#26 Venera

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:46

margynya сказал:

Девочки,напишите, плиз, номер Камалова и если есть эл. ящик. Скинула фото в Ал-ису, сказал, что мне она не нужна. ну, как это не нужна? я очень расстроена. в понедельник даст последний ответ. :-(

#27 Venera

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:48

wern сказал:

Такие дела, через почту или телефон не решаются. Надо ехать и разговаривать с ним.

#28 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:54

Да,конечно, хотела бы сама, только возможности 2 раза туда ехать нет. хотела записаться, приехать и уже на месте с доктором все-все обговорить. какое уж тут Рождество...

#29 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 17:55

Venera сказал:

wern сказал:

#30 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 00:50

А как убрать прогиб? Это реально? :D

#31 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 10:18

Наверное реально.

#32 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 13:10

А каким образом?
Ну когда его делают,ладно,я так понимаю,что гнут кость,правильно!?
А как его убрать то?
Да, и нужно ли? Я слышала,что со временем у некоторых он сам по себе исчезает.
Мне например не хотелось бы, его потерять.

#33 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 13:22

Ничего не исчезло. Кость никто не гнул и не срезал. Просто когда делалась остеотомия ее опустили вниз на 2мм(проверил по томографии), теперь надо назад ее поднять и поставить как была ДО, а кончик носа сделать ниже. Для Головко В.В. это слишком сложно.

#34 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 21:11

А зачем тебе это? Ну, что совсем некрасиво? Ведь у тебя и твой хороший был.Прям не верится,что так плохо уж.Мне один хирург Ростовский,когда я к нему обратилась за повтором, сказал так; -КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ,ЕЩЁ БОЛЬШЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ПАЦ.
А недавно я посетила другой сайт и их форум,во где страсти кипят!Там одна женщина в поисках лучшего результата сделала уже 5оп.,но НОС всё хуже и хуже после каждого раза становится.Там уже полная деформация идёт,но! Знатоки то везде есть,такие ценные советы дают: ИДИ ДО КОНЦА!
Только вот я не пойму до какого!!!??? :shock:

#35 Venera

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 09:36

Я вот тоже думаю, что без надобности трогать живую плоть не стоит. В очереди на конс. к Давудову я видела парней у которых были действительно реальные проблемы: огромная горбинка или искривление, а вот девушки, часто, без надобности...сами чего-то тнапридумывают, а потом пытаются доказать окружающим и хирургу, что без ОП им не обойтись...глупо! :tss:

#36 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:49

Вот и он мне так сказал :"показаний к рино нет". я понимаю, что с моим носом жить можно, но я лучшего хочу. и это не дает мне покоя.

#37 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 17:54

margynya сказал:

Вот и он мне так сказал :"показаний к рино нет". я понимаю, что с моим носом жить можно, но я лучшего хочу. и это не дает мне покоя.

#38 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:08

В жизни носы меньше выглядят, на фотках они укрупняются. А почему ты не хочешь походить пока по нашим хир. и послушать, что тебе будут говорить в общем. :???:

#39 wern

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 205 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 18:14

Есения сказал:

А почему ты не хочешь походить пока по нашим хир. и послушать, что тебе будут говорить в общем.

#40 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 19:16

Думаю съездить к Прждецкому, что он скажет. но делать у него не буду. просто как-то не вдохновляет что ли к "чужим" ездить. к своему хочу. думаю ехать в Махачкалу , путь в живую посмотрит. но это для меня сделать очень сложно/ по сем. обстоят./, но ...

Ответить