Перейти к содержимому

- - - - -

Через 3 дня операция! (хирург Давудов И г. Махачкала)

Сообщений в теме: 107

#1 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:10

Решила поделиться своим опытом, может кому-то будет полезным, :D опрация уже совсем скоро и у меня начинается мандраж :)

#2 -=ВишнЯ=-

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 03:56

Конфет ка, привет!
а когда у тебя рино? ...... Я тоже к Давыдову поеду, к нему и только :-yes
Я тебе желаю, получить желанный носик, легко перенести опи и в дальнейшем быстрой реабелитации. :? Будешь красооотка! Ждемс!

#3 Катеринка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 04:22

А фото до?давай выставляй)) :-yes

#4 -=ВишнЯ=-

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 08:15

Конфет ка, у меня к тебе масса вопросов......
1 из них. Ты можешь поинтересоваться у Давыдова при встрече.....Как мне, из Челяб. с годовалым ребенком приехать на опи, но не как это принято за неделю или даже за 3 дня, чтобы здать анализы, а непосредственно на кануне, т.е. за день до опи с уже готовыми анализами на руках. Узнай, пожалуйста, возможно ли это? (понятно, что ребенок останется дома, здесь....но боюсь, что на 10 дней меня ни кто не отпустит). Поэтому думаю, приехать на опи - зделать и уехать, а затем снова приехать, чтобы снять гипс.
2 вопрос. После рино Давыдов назначает какие то процедуры?
Конфет ка оочень буду признательна! :girl:

#5 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:10

Я еду из Питера поездом. узнала о нем из интернета, выбирала очень долго хирурга.Списалась с девочками, которые у него делали, посмотрела их фото. Позвонила ему. объяснила ситуацию. он назначил анализы и консультацию на 22-ое, а саму операцию на 23-тье октября. Выезжаю завтра уже... Уже неделю пью витамин "С". чтобы все рубцевалось хорошо. пью гомеопатию, комлексы "Поднятие иммунитета" и "Успокой"... Хотела посидеть на расительной диете несколько дней перед операцией, но передумала...может зря)) после консультации все напишу подробно! фото ДО сейчас вставлю

#6 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 10:21

вот фото ДО

Прикрепленные изображения

#7 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 15:30

вот в профиль)

Прикрепленные изображения

#8 Катеринка*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 20:28

желаю удачи))))) 8)

#9 килька Levi"s

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 21:24

очень интерестно было бы почитать рассказ, увидеть фотографии после..На форуме есть отличный результат Камилы, жаль она давно не появляется на форуме.
Удачи!)

#10 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:18

Спасибо, девочки!) Я сама читала ответы Камилы, спасибо ей и всем. кто сюда пишет. Лично мне это помогло принять решение и не бояться) Сегодня выезжаю! Пью витамин "С" в большом количестве. набрала с собой целую косметичку гомеопатии. витаминов и БАДов, у меня склонность к рубцеванию... чуть царапина - сразу шрамик остается... Надеюсь, что все будет хорошо! Переживаю только, что новый носик может не понравитсья моему молодому человеку...он мне сказал уже сто раз, что не любит маленькие носики. и острые. и вообще он против операции..... ох)

#11 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:34

кстати. я писала что НАРКОЗ БУДЕТ МЕСТНЫЙ?!

#12 килька Levi"s

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:59

Как я поняла этот доктор делает только местный наркоз...
конечно не самое приятное.. но есть и плюсы в этом

#13 амали

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 10:46

Ну как ты конфетка? В понедельник снимаешь гипс, а ни слова не написала? Ждемс.

#14 О

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:16

И я тоже желаю, чтобы всё прошло наилучшим образом :-yes

#15 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:36

Привет. я уже дома! УРА!)

#16 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:41

Постараюсь описать все подробным образом:
1) КОНСУЛЬТАЦИЯ
Огромная очередь, это меня приятно удивило наверное в Махачкале скоро совсем не останется деволчек со своими носиками;)
Моделирование не делают. Осматривал молодой наиприятнийший человек, доктор Гасан! Все подробно объяснил. но я на вский случай принесла с собой изображения носика, который хотела иметь, он сказал. что это вполне реально) сдала кровь в этот же день, медсестра дала 2 таблетки феназипама с собой, чтобы хорошо спала, но я их не пила, не хотела перед операцией давать нагрузку на печень лишнюю

#17 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:47

2)ОПЕРАЦИЯ
Утром посмотрел Иса Азизович, все сфотографировал, расчертил, я расплакалась, наверное все-таки надо было выпить феназипам :D , меня все успокаивали. Доктор наимилейший, наиприятнейший человек! сразу внушает доверие, после общения с ним я срразу успокоилась. он меня развеселил, я настроилась на положительные эмоции и с таким настроем легла на операционный стол.
молодой доктор Гасан сделал местную анастезию, и понеслось... я ничего не чувствовала вообще. вся процедура очень напоминала лечение зуба. Доктора все время со мной разговаривали. развлекали и веселили, а я представляля себе красивые вещи, бриллианты и цветы, чтобы мой носик уж точно получился самым красивым..) операция закончилась, сделали гипс, все это не чувствуется, т.к. анастезия действует почти до вечера

#18 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:53

3) ДОМА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
Мне было плохо очень, тошнило и рвало, спасла чцдо-таблетка Цирукал. Тяжео дались эти 10 дней с гипсом. Все время пила таблетки ТРАУМЕЛЬ и мазала все лицо ТРАУМЕЛЕМ мазью..к моменту снятия гипся синяков уже почти не было и отек спал

#19 амали

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:55

Поздравляю!!! Так ты сняла гипс? Как носик? Фото будут???

#20 конфет_ка

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 20:56

4) Снятие гипса
гипс сняли, я сразу настроилась не пугаться, т.к. знаю, что нос отечный и еще изменится. но мне все понравимлось ОЧЕНЬ! Все время до последней консультации и сейчас мажу нос траумелем, отек заметно спадает. Уже сразу после снятия гипса пошла гулять и развлекалась все 4 дня до отъезда..
Кстати. надо носить еще гипс вечером перед сном 4 часа

Ответить