←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Повторная ринопластика у ДГ. Наращивание к...

фотография VITA777 28 июн 2018

В теме «хочу сделать рино у Мошака» тема Tatia, стр. 2
Ответить

фотография Yulia 1277 29 июн 2018

Vita,я не знаю,что там у вас с анфасом было, наверное плохо,но профиль -не плохой(на мой вкус),только колумеллы не было и ноздрей. Но, вероятно,на вашем лице такой маленький нос не смотрелся.
Профиль "после" как у меня после первой оп у Агапова,с той лишь разницей,у меня была больше проекция кончика. Вы довольны реконструкцией?
Ответить

фотография VITA777 30 июн 2018

Спинка на месте, немного меньше назион стал, схуднул нос. Гульнара, а ты еще не сделала оп?
Ответить

фотография VITA777 30 июн 2018

Иланг, можно почистить тему Сондры? А то мы в болталку ее превратили.
Ответить

фотография Pazientka 01 июл 2018

Вита, ты у Агапова собираешься делать рино?
Ответить

фотография VITA777 01 июл 2018

Собиралась раньше.
Ответить

фотография Pazientka 01 июл 2018

Да, раньше было бы в самый раз.) Лет пять назад. Он был другим.

Мне сегодня пришло в голову, что нос - это же инвестиция. Это как понести свои накопления на Уолл-стрит: либо вложения окупятся, либо ты станешь банкротом.) Внешние изменения нужны женщине, чтобы карабкаться по социальной лестнице, а просто жить можно и с тем, чем природа наградила.

Ответить

Особенно обидно когда свой нос был вполне нормальным и дышащим.
Ответить

фотография Gelena 01 июл 2018

Пациентка, в том то и дело, что сейчас никто не хочет "просто жить". Это в Союзе вполне люди просто жили и были довольны, теперь всё изменилось.
Ответить

Карабкаться по социальной лестнице можно вполне и с природным носом и просто жить. Только когда ввяжешься в это болото, понимаешь, как это здорово - просто жить
Ответить