Перейти к содержимому

- - - - -

Первичное рино у ДГ_Jesy

Сообщений в теме: 1285

#21 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:19

#22 Rodmila

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 166 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:21

Моральный урод, где я писала что ДГ Бог или волшебник? Ты знаешь с чем ему пришлось раьотать ? Или я плакалась ? Я жила все это время! И решала проьлемы , а не ныла как ты!Отвечай за слова?! Или что он " может все"? Отвечай за слова! Мерзкий , доеду до дома всю переписку скину в скринах! Достал врать! Читай мои посты внимательней! Идарас он и в Африке ... "Ты видела что они опять про тебя пишут?!" Вижу , но я уже поняла, что модерации тут нет, как и уважения !

#23 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:23

#24 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:27

#25 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:27

Кстати тема которую я часто встречаю здесь на форуме в разделе ДГ и которую ну никак без улыбки не могу читать!! А именно, про практически альтруизм доктора.. Свое наблюдение: согласна с девушкой, не помню ник, не замороченные на деньги в Занзибаре бесплатно операции делают)) а если хирург перешел с лор квалы на пластику, ну тут понятно, что вопрос в более оплачиваемой специализации..Конса у меня была в month-04-month 2014, тогда стоимость вторички сложной с забором ушных хрящей стоила 240, первичка180-200. На консе я имела неосторожность сказать, что я остановилось на своем выборе, те на нем, дальше не собир искать хирурга, мне и выкатили стоимость 240тр помимо этого, при выписке мне указали во всех доках, якобы вторичка, я задала вопрос мне что то не совсем внятное ответили..вот теперь гадаю зачем это сделали,либо завышенная цена поэтому легче было написать вторичка либо если обращаюсь с претензией мне укажут что у тебя вторичка претензии не к нам... Поэтому мой совет девушки, все брендовые сумки оставляйте дома и не показывайте сразу свою максимальную заинтересованность!

#26 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:29

#27 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:31

[quote name="Jesy" timestamp="1433618813" post="361714"]
Кстати тема которую я часто встречаю здесь на форуме в разделе ДГ и которую ну никак без улыбки не могу читать!! А именно, про практически альтруизм доктора.. Свое наблюдение: согласна с девушкой, не помню ник, не замороченные на деньги в Занзибаре бесплатно операции делают)) а если хирург перешел с лор квалы на пластику, ну тут понятно, что вопрос в более оплачиваемой специализации..Конса у меня была в month-04-month 2014,%2

#28 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:31

Кстати, тоже сделала для себя вывод хочется чтобы уж сильно доктор постарался перед операцией заводи свою тему в форуме!! С др не могу связать то что имею. Я Иланг уже сбросила фото как будет у нее возможность она их сюда выложит.

#29 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:32

#30 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:36

Евгений, я тоже шла с фото, была аж га 2 х консах у него! Первая 3 тыс, вторая 2. Но как бы что есть то есть. Вопрос коррекции у меня остро встал в марте, когда у меня уже паранойя началась.. Потом испугалась. У меня после операции нос , а именно правая ноздря, перестал дышать.. ДГ мне назначал нособек, как то так звучит.. Полная ерунда.. И когда в марте мы с ним обсуждали коррецию ДГ сказал, что будет делать вазотомию и нужно неск дней с турундами ходить, я как бы струсила, мне оч тяжело дался первый день а если несколько дней ходить еще????

#31 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

#32 robert

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Luxembourg28, а можете мне написать в вотс ап или на почту и рассказать про свою операцию по ринопластике более детально? Что делали? Что нравится что нет? У меня относительно скоро ОП у ДГ работы на компе его впечатляют, мне сразу сказали про коррекцию и сразу сказали что она платная. По вторичкам в Питере лучше хирурга нет как я понял, в Москве делал первичку и опять там делать желания нет да и дока тоже не знаю хорошего.

#33 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:39

#34 Nattali

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:41

Jesy "упертость, мой конек"))), ой как понимаю, сама такая бываю.
А что Вам не понравилось в остеотомии у девушек в очереди?

#35 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:41

#36 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:43

Викусь, вот это ужастик по поводу анестезии.. Там есть еще один, после него хоть работай сразу, у меня подруга два раза к нему попадала! Про фотоаппарат я тоже посл время забыла, ну морально тяжело когда что не нравится.. Фейсбук мой опустел без фото)) теперь ищу тока спец ракурсы чтобы симпатично вышло

#37 Ви Еф

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 107 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:43

Джеси, спасибо за историю.
сижу жду фоток, доктор согласен доделать, предложил вторую коррекцию оп,как я поняла?!

#38 Luxembourg28

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:44

#39 Викуся

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:44

Викусь, а ты у кого операцию сделала?
[/quote]

Жень у меня есть целых две своих темы если интересно глянь через мой профель. В любом случае корекция или что там я еще себе придумаю это мое дело , в любом случае мне ДГ очень нравится как врач, видела то с чем он работал и что получалось это просто верх проф-ма , человеческого в нем еще много пока не испортился. Но бывают видимо неудачи у всех он не исключение , просто носы наши и у всех отношение к себе разное , а так хочеться отмучаться с этим носом забыть как страшный и этот форум и все эти операции жить как все обычные люди не думая о своем бриллиантовом носе .

#40 Jesy

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:45

Натали, у девушки были ямки, но правда симметричны, с обоих сторон. Она сказала что вид болезненный сразу, она даже начиталась, что ей не так сделали что это появилось, я в этом профан. Кстати Артистка ее знает, вместе сидели.

Ответить