Перейти к содержимому

- - - - -

Пластика носа у Агапова Д.Г. 05.10.2017

Сообщений в теме: 163

#1 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 04:33

Добрый день! 5 октября у меня планируется вторичная ринопластику у Агапова Дениса Генриховича. Первичная была 11 лет назад. Операция была с целью убрать горбинку и поднять спинку носа, с целью придания курносости. К сожалению в результате операции у меня очень искривилась перегородка. Нос стал "смотреть" в право,

#2 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 04:51

#3 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 05:25

От предстоящей операции хочу получить ровную спинку, сузить ноздри, поднять и уменьшить кончик. В общем получить так называемый кукла- нос. Вопрос только том, возможно ли это с моим исходником? Дорогие форумчане мне очень нужны ваши советы!

В ответ готова ответить на все ваши вопросы и предоставить фотоотчет по итогам операции.

#4 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:50

Очень большая просьба! Помогите пожалуйста с моделированием носа. Очень нужны ваши советы, рекомендации. Спокойно отношусь к любой конструктивной критике.

#5 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:20

#6 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:21

Ой, ну и ник вы выбрали, попроще нельзя было?)) Можно я буду писать прото лотос? Так вот. У вас сейчас исходник вполне походящий чтобы сделать нос от ДГ. Он Вам подойдет. Размер носа по - моему хороший, не надо его уменьшать, задирать. Его надо выровнять. Слелайте фото на однотонном фоне, студийные или фотоаппаратом сами в правильных ракурсах. Для моделирования. Пациентка хорошо его делает, со вкусом.

#7 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:26

Сорри, как то два раза отправила. Пишу с телефона, удалите

#8 Кэт

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 899 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 11:29

почему Арбатов не исправил?

#9 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:00

По поводу Арбатова... моя история с носом начиналась не с него. Моя первая операция была у витвицкого баиша. Цель операции была одна- убрать горбинку, которая породила во мне комплексы и так скажем "мешала жить". Сразу хочу отметить, чтобы было все прозрачно, у меня присутствовала природная ассиметрия, которая была заметна только мне. Но она была настолько не существенна, что меня совсем не волновала . После операции я избавилась от ненавистной горбинки, но приобрела взамен заметно искривлённую перегородку, в добавок к этому у меня нос ещё больше стал смотреть вниз, напоминая клюв. Вот тут у меня уже возник второй комплекс- мне хотелось иметь этакий нос- курнос. И через три года после первой операции я обратилась все в тот же СПИК, но уже к другому доктору- абжандадзе. Теперь его фамилия- Арбатов. Не знаю уж с чем связана эта смена фамилии, это его личное дело.

#10 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:08

Результат который вы видите на фото- это уже результат операции у Арбатова. Почему у него не получилось исправить то, что было сделано первым хирургом я не знаю. Хочу только сказать одно: дорогие девушки если вы обратилась к хирургу и у него есть какие то сомнения по поводу того, что нужно исправить, лучше не останавливайте свой выбор на таком враче. Мой первый хирург- Витвицкий сомневался в исходе операции, говоря что у меня достаточно сложный нос. Увидев сомнения нужно было уйти от него и не проводить операцию. Но желание было столь велико, что затмило разум.

#11 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:13

У меня и сейчас такое сильное волнение. Очень страшно в третий раз получить не то на что расчитываешь. Может быть у меня нос какой то особенный и сделать его прямым просто не возможно?

#12 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:15

Кстати, по поводу ника- я Елена. Раз человек показывает своё лицо, мне кажется глупо скрывать имя.

#13 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:47

Pazientka Ещё раз спасибо за моделирование! Эх, вот бы в реальности такой получить.

#14 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 12:59

Я писала ДГ - Агапов, не Арбатова имела в виду). Хочу сказать Вам, у вас сейчас не нос мечты. Но видна проспектива. Есть с чем работать. Пациетнка слелала на моделировании класстческий нос. Но один момент. Я все же виду что Вы фотогравались неправильно. Моделирование нужно делать с хороших фотографий.!

#15 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:01

Извините за опечатки, пишу с тел. И не всегда попадаю на нужные клавиши

#16 VITA777

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 441 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:09

Елена.

#17 Pazientka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 7 180 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:38

Меня ошарашил факт смены фамилии. Человек маскируется под русского.

#18 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:39

VITTA я сочувствую вам по поводу испорченного носа. Да, мне не снесли всю перегородку и не повырезали все хрящи. Но говорить за это спасибо Витвицкому и Арбатову язык не поворачивается. Ведь мы идём на операцию совсем не за этим.

#19 0105lotos2803

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 13:52

Pazientka У меня есть догадки по поводу смены фамилии, но это чисто мое субъективное мнение. Смена фамилии произошла примерно в том момент, когда у России с Грузией были очень натянутые отношения. В том городе в котором я живу многим грузинском предпринимателям было негласно сказано покинуть город. Хотя город в котором я проживаю очень многонационален. Может на тот момент руководство СПИК подсчитало нужным предложить хирургу сменить фамилию, дабы не терять клиентуру и не подвергаться критике "сверху". Может смена фамилии произошла и не по этому, и есть какая то другая веская причина, о которой мы не знаем. Но факт остаётся фактом- отзывы и фото операций я смотрела на сайте у Абжандадзе, а операцию делала у Арбатова. Может есть ещё пациенты которые могут назвать другую причину.

#20 Angela_rino

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 01:51

Ответить