←  Пациенты Агапова Д.Г.

Форум "Пластика Носа"

»

Планирую оп у ДГ

фотография Nova_new 29 дек 2017

Если овал ровный и проблемы с жировыми пакетами в районе средней , то эндо средней.
Ответить

фотография Kristina_S 29 дек 2017

Что-то не пойму, что шикарного в этом носе http://plastikanosa....ic=5637&st=1060
Нос Инетки не хуже.
А последние работы Радионова красивые, согласна.
Ответить

По ошибке не в ту тему написала, хотела в тему Инетки, где обсуждали этот результат.
Ответить

фотография Bimbo 29 дек 2017

Может то, что у Ди нос без горба и не помят в фас?
Или Вы не тему Ди прикрепить хотели?
Ответить

Нет, все правильно. Без горба - это как-то недостаточно для шикарного результата ) Форма носа не очень.
Ответить

Про вкус и цвет можно спорить до бесконечности, мне форма носа Ди нравится: естественная и юная, а вот агаповские палки... но с тем, что у Инетки нос помят и с волной в профиль поспорить не получится. Результат Инетки - это рукожопство, которое можно простить разве что лору в местячковой больнице за операцию по полису, а не распиаренному пласту за 7000$
Ответить

фотография Pazientka 29 дек 2017

Здесь все его последние работы - рукожопство. Кроме той девушки, с которой я беседовала через скайп. Самый трешь - это нос Лив. Так он еще хочет денег за коррекцию, а она его постоянно оправдывает.
Ответить

Мне очень нравится нос jk82 http://plastikanosa....pic=6220&st=140

И у последней радионовской девушки (Тайгира) тоже красивый, хотя профиль еще сырой, мне кажется он станет лучше.
Ответить

Пациентка, ты про Елену1515? Да, у неё красиво, даже лучше чем у этой АленыС, от которой все в восторге.
Ответить

Купите Долебене. В нем то же действующее вещество, что и в димексиде, но он в 100 раз удобнее и побочки после него редко.
Ответить

Влад, у Вас отек огромный. У меня на переносице основной был (рожа была еще та с рогом между глаз), у Вас на месте горбинки. Все еще может поменяться.
Укорачивать в фас можно только увеличив носогубный угол, но тогда у Вас ноздри открытыми будут.
Ответить

фотография 0105lotos2803 29 дек 2017

“Здесь все его последние работы - рукожопство...” Пациентка, свой нос от Агапова не считаю рукожопством. У всех свой вкус конечно- кому прямой нос, кому курносый. Но с тем, что нос у меня был кривой, а стал прямой по-моему не поспоришь.
Ответить

фотография Pazientka 29 дек 2017

А давай, чтобы ни тебе, ни мне, сойдемся на том, что у тебя - light рукожопство? Селянский нос без намека на аристократичность. Да, не рукожопство в полной мере, но и не юверилка. Ты просто в эйфории от того, что хоть что-то стало ровным.

Ответить

фотография Nattali 29 дек 2017

Пациентка, твое моделирование нравится
Ответить

Не аристократичный я согласна. У меня от природы был свой аристократичный- прямой с горбинкой нос. Именной с горбинкой, а не с горбом. Так вот- я его ненавидела. И жила с этой аристократичностью до 24 лет. Не нужна мне эта аристократичность. Пусть у других она будет. А мне нравится вдёрнутый славянский нос.
Ответить

Пациента твоё моделирование подразумевает прямой нос. Так тоже не плохо. Но курносый для меня милее.
Ответить

фотография Вася17 29 дек 2017

Укоротить нос - это срезать кончик и задрать угол, так?
Ответить