←  Пациенты Радионова Д.Ю.

Форум "Пластика Носа"

»

Девочки HELP! Операция 13.08, помогите с в...

фотография mallvinochka 18 июл 2018

Всем здравствуйте! В понедельник сходила на консу к Д.Ю. он сделал свой вариант моделирования, записалась на операцию.. Но теперь закралось сомнение ( я думаю у всех так бывает перед операцией
Ответить

фотография Olga 90 18 июл 2018

Красиво вам сделали,думаю ни чего добавлять не надо,вам пазухи будут заужать?

Думаю нет,спинка не широкая и так
Ответить

фотография elinaa 18 июл 2018

Смоделировать то можно, но не факт что вам такой нос и сделают. ) Мне нравится моделирование ДЮ, но будьте готовы что нос может быть длиннее в профиль, ИМХО.
Ответить

фотография jk82 18 июл 2018

Я бы попросила немного покороче профиль, если ДЮ сможет сделать) не каждый исходник можно кардинально уменьшить за 1 раз
Ответить

фотография Ivo4ka 18 июл 2018

Добрый день!а вы в Москве к нему попали ?Как к нему записаться если да?
Ответить

фотография Smooky 18 июл 2018

Да, коже ведь надо куда-то деваться. Моделирование - не важно. Главное, в день операции непосредственно попросите максимально уменьшить, насколько возможно.
Ответить

фотография elinaa 18 июл 2018

Я еще не видела обрубков от ДЮ, хотя может они и есть. А вот недопиленных носов немало. Мне после операции мой казался обрубком, а сейчас к сожалению он вытянулся и стал довольно длинным. Так что лучше просите покороче.
Ответить

фотография Feliss 19 июл 2018

Красивая девушка. Нос, конечно, вид портит. Если получится сделать, как на моделировании, будет шикарно.
Ответить

фотография Smooky 19 июл 2018

У меня как у Элины)))
Тоже казался коротеньким в гипсе, а сейчас удлинился))
Хочу короче))
ДЮ не делает обрубков, не волнуйтесь.

И из вашего носика нереально получить обрубок, потому что, действительно, много тканей. ДЮ же не выкидывает кусочки хрящей, он все подшивает. Кожу тоже не отрезать, а ее много, согласитесь.
Ответить

фотография mallvinochka 20 июл 2018

не могу подсказать, я же в Красноярске
Ответить

фотография skapitena 12 авг 2018

Удачной операции! И легкого восстановления! Пусть красивый носик получится. Ждем результаты
Ответить

фотография Katrina3 12 авг 2018

Желаю вам удачно прооперироваться, получить красивый результат. Ждем вас с красотой, удачи, удачи и еще раз удачи.
Ответить