Перейти к содержимому

- - - - -

17.06.14. Я решилась:)

Сообщений в теме: 281

#41 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:05

проблема плохо закрепленных носов и вырезанных хрящей из крыльев- во времени....все всё увидят сами.....
крылья полезут вверх, кончик, которого нет- поедет вниз...у кого то через пол года, у кого то через год, у кого то через пять. у меня совсем страшный стал вообще только 2 года назад, до этого тугор кожи держал крылья.
Хорошо, что есть те, кто может это дело исправить.

#42 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:07

Натали, я не слепая и вижу где что кривит))
Извращенная фантазия это кривое прямым называть! И прошу без оскорблений, высказываю свое мнение, пишу не в твоей ветке и не тебе!

#43 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:07

Whyapra, у меня нет возможности ехать в Россию, да и сама цена операции будет в раза 2 больше. И у ВВ действительно много удачных операций, на мой взгляд.

#44 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:13

mariana,еще не хватало,чтобы вы лезли в мою тему!!!!По-моему вы тоже выражаете свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение не в своей теме!(если она у вас есть конечно)

Whyapra,а можно ссылку пожалуйста этой девочки,если не сложно)))

#45 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:13

девочки!!не идите к криворуким хирургам!!!идите лучше к нормальным что ли!!Агапов, Радионов, Мошак, Левин!ну к кому еще податься можно?!они единственные не накосячат, как другие. недаром именно эти хирурги делают реконструктивную пластику, а про Мошака очень много на Владмаме пишут, он хирург очень высокого класса, очень сложные носы делает, и на его сайте выставлены его крайне древние работы 2008 года. он уже лучше делает. к тому же носы там все до пластики дико страшные, горбатые,не самые лучшие работы там представлены, Мошак видно боится что его работы утащат другие хирурги, так что не выставляет он их в сеть, но его работы есть в компьютере его, я бы хотела их посмотреть))кто их видел-в восторге)))

#46 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:15

#47 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:16

#48 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:17

#49 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:19

#50 Natali-blonda

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:20

mariana,да успокойтесь вы,вы очень агрессивно настроены,нервы нужно беречь))))Конечно можете,вот только мне плевать будет на ваше СУБЪЕКТИВНОЕ мнение!))))

#51 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:22

SashDanch, 150 тыщ за пластику у талантливого Мошака-это дорого?!))это копейки))лучше накопить, чем мучиться потом всю жизнь, хотя Вас Мошак только на ринопластику не возьмет, он тонкий эстет и придерется к другим особенностям вашей внешности, скажет что надо в подбородок имплант вставлять, иначе ринопластику не сделает.он редко один нос делает, обычно Сергей Васильевич всё лицо перекраивает, знаю, что кому- то он стачивает надбровные дуги, кому то скулы или подбородок, а это очень сложные технически операции. щас какая-то реклама получилась)))но ему реклама не нужна, уровень работ сам за себя говорит. я у него конечно не делала, надеюсь всё-таки он возьмет меня на операцию)))а если не возьмет, я наверно к Козлову в Новосибирск съезжу, посмотрю работы на его компе, может и понравится. но оперироваться у С.В. это моя мечта!

#52 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:24

Вообщем думаю хозяйка ветки услышала нас, решит сама пожелаем удачи в любом случае!

#53 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:30

а вообще Головко и Белых это практически одного поля ягоды. Оба ничего выдающегося не умеют. Так себе. Но уж если изуродуют, то все ... мама родная не узнает

#54 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:32

тема называется:"Посоветуйте моему носу!" Вот мы и советуем, а девушка сама решит, у кого ей оперироваться.

#55 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:32

как-то так))))

Сообщение отредактировал анжелика: 23 Апрель 2014 - 20:21

#56 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:37

Натали, я не пишу в ветках довольных пациентов, к коим вы относитесь, если человек еще не совершил по моему мнению " ошибку" считаю нужным предупредить.

#57 SashDanch

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:37

Ребят, успокойтесь пожалуйста. Что вы сейчас и кому пытаетесь доказать. Мне очень приятно, что вы за меня волнуетесь, говорите свое мнение. Но ведь это выливается в результате в сплошную руганину. На этом сайте люди и так выставляют предметы своих комплексов, все мы здесь довольно уязвимы. Так за каким чертом вы еще добавляете? Возможно для кого-то переезд в другую страну+ 50 тысяч грн. - это и не дорого, если есть на кого положиться. Мне 20 лет, и у меня не богатые родители. Я буду сама зарабатывать на большую часть своей операции, и для меня это не раз плюнуть. Я полагаюсь на удачные операции у ВВ, и вы не сможете отрицать их наявность. Я еще не окончательно повернутый на внешности человек, и понимаю и принимаю свои недостатки, не собираюсь перекраивать себе все лицо, чтобы соответствовать чьему-то там идеалу. Я от этого не стану счастливее, и не сделаю таковыми окружающих меня людей. Я не стремлюсь к супер-мега-идеальному носу, и понимаю риск. Множество пациентов Головко благодарно ему, и рады, что сделали операцию именно у него. Надеюсь, я буду среди них. Мир всем.

#58 анжелика

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 292 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:40

ну вот наша совесть чиста. Девушка все сама решила.Желаю быть в числе лучших работ))))

#59 StyleG

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 3 377 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:42

SashDanch, попросите Юлю моделирование вам сделать, она великолепно делает, зная пациентов Головко не по наслышке)
Думаю именно она наиболее приближенные варианты сделает, которые могут воплотится в реальность

я имела ввиду Yulliya

#60 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:45

у меня тоже нет богатых родителей)))я сама собираю деньги на операцию, родители мне максимум тыщ 10 дадут на съем квартиры и всё))мне 21год, я на год только Вас старше, но я так хочу чтобы мне нормальный нос сделали и не изуродовали, что лучше буду работать на 2 работах, совмещая с учёбой, лишь бы оперироваться у нормального хирурга, а не у криворучки!это Ваше лицо, а не чьё-то! отрежет хирург лишнего-уже не восстановить никак! медпор некрасиво выглядит иногда, а хрящи рассасываются, потом исправит трудно будет чужой косяк. после результатов артистки я на Вашем месте и не думала бы о Головко! меня, например, его работы дико напугали!это же клювы!зачем идти к такому криворукому?!

Ответить