Перейти к содержимому

- - - - -

Носик 11.04.2012

Сообщений в теме: 287

#21 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:11

Спасибо большое, я тоже надеюсь на наилучшее! А на счет появление вопросов, это точно Вы подметили

#22 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:40

Девочки, девочки, девочки! У меня снова вопрос

#23 Vasiliska

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 10:56

Я считаю что за деньги можно точно. Какая им разница это же не больница скорой помощи)

#24 janka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:41

Спасибо за моделирование. Ваше, очень красиво получилось у Gita_mia

#25 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 16:46

janka, была только рада помочь

#26 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:26

Девочки, я поменяла номер телефона, а теперь сижу и думаю... а не могут ли звонить из Госпиталя, уточнять не передумала ли я? А то позвонят, а я не доступна...

#27 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 00:10

Odna_yakaya, а Вы оставляли свой номер телефона что ли? А когда я записывалась на ОП меня номер не спрашивали...

#28 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 02:40

Да, у меня ВВ номер мой записывал. Или я сама его ему впихнула - не помню)))
Ну раз у Вас не записывал, значит, наверно, ничего страшного, что я поменяла... На всякий случай включила переадресацию, но если честно, это так не удобно для меня - звонят не нужные номера.

#29 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:49

Девочки, как говорится "И тут Остапа понесло..."
В общем к новому носику решила сделать губки, но не ни лице ХД
Выбрала врача, буду уменьшать все там, чтоб была красавица. Написала тут, вдруг кого тоже интересует, т.к. таких тем на форуме я особо не наблюдала (одну только видела). В середине марта, надеюсь, что сделаю (нужно дату цикла дождаться).
А теперь вопросик: если я в марте сделаю флюорографию, группу и резус фактор, но на ринопластику, которая будет в середине апреля уже не надо повторно это делать?

#30 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 17:55

Ладно, я свою темку немного превращу в "а-ля личный дневник", потому что высказаться особо некому, нюни никто не подотрет, сама уже должна делать это другим...
В общем вчера у меня уже была паника, что осталось около месяца до ОП, как же ж быстро время пролетело... А сегодня все сомнения отпали, когда в универе на занятиях повернулась в окно, а сзади сидящий одногруппник другому на ухо шепотом и говорит: "ну и нос...".
Тут я уже чуть не разревелась (лучше б не услышала это), обидно то как... и это взрослые люди. Так что хоть сейчас бы помчалась в Госпиталь, если можно было б сделать раньше все.
*поплакалась форуму и пошла дальше работать*

#31 Smetanka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:30

Да, есть такие мерзкие людишки... Меня в детстве только ленивые и немые толстоносой не называли и правда очень обидно было, до слез и истерик.
Держитесь, дорогая, осталось потерпеть совсем чуток!

#32 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 22:42

Ой, спасибо большое! Я так надеюсь на Владимира Владимировича - кто б знал!)) Еще месяц подождать и буду потом всех расцеловывать)))

#33 janka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:17

Odna_yakaya, Вы сами видели мой носсс, раньше заморачивалась по этому поводу очень сильно. А потом подумала, что не бывает людей без недостатков. У кого-то ноги кривые, у кого-то уши лопоухие, а у кого-то нос большой. Я не слиток золота, чтобы всем нравится. Что удивительно, люди которые нас окружают, просто отражают наше отношение к себе. На самом деле на нос обращают внимание в последнюю очередь, если все остальное выглядит красиво. Для меня ОП скорее не способ сделать себя красивее, а способ обрести гармонию.

#34 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 00:27

janka, да в том то и дело, что я никогда вида не подаю, что меня что-то не устраивает. Даже родственники ничего не знают о моем "бзике".
А на счет гармонии, это да, уж очень хочется! Поскорееееее...)

#35 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:04

Уже ноги подкашиваться начали - вчера билеты взяла в Киев и обратно. Осталось меньше месяца...эх... еще анализы сдать и все, в путь дорогу за мечтой))

#36 *Karamel*

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 18:24

#37 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 20:48

Ой, я пока что никому говорить из родных не буду, только брату, и то... может быть)))
Объясню все только если заметят, и то ПОСЛЕ. Сейчас все равно нахожусь в другом городе, расстояние в пол страны поможет сохранить нервы родителям. А поскольку, домой я поеду где-то спустя 2 месяца после ОП, то думаю, что и не заметит никто, ведь давно меня не видели))

Кстати, на 26 марта у меня запись на интимную пластику)))) Этого не боюсь, а наоборот, жду с нетерпением, т.к. все равно анестезия местная)

#38 Ника

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 15:51

а Вы с какого города?

#39 Odna_yakaya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 17:15

Я с Днепропетровска)

#40 flamingo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 03:59

Не обращайте внимание на людей,подобное характеризует их не с лучшей стороны.Прочитала ваше сообщение про однокурсников,и вспомнила что однажды мне один взрослый мужчина,с которым у меня был спор по делам,тоже позволил себе подобного рода высказывание.Это все просто от бессилия и пустоте в голове и душе,где нет никакого содержания.

Ответить