PlastikaNosa.ru: нам уже 1.5 года)с - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нам уже 1.5 года)с риносептопластика 11 сентября 2015

#1 Пользователь офлайн   Оксаныч 

Отправлено 15 Март 2016 - 20:05

в Мае 2015 года я решилась на операцию) долго выбирала хирургов, и остановилась на Семенове, так как он лор, и вызвал у меня наибольшее доверие. Когда то в раннем детстве у меня была травма носа, что повлекло за собой проблемы с дыханием и деформацию... Федор Вячеславович понравился мне, он был добрый и приятный человек, сразу предупредил, что моделирование не делает, так как у всех свои особенности и кожи и строения и моделирование не есть результат. Сказал что кожа толстая и усадка будет долгой и супер аккуратный нос тоже не стоит ожидать. Мы оговорили вс аспекты, и я попросилась на осень, Ф.В. поставил меня на 11 число)Я ожидала что 11 мне сделаю т ОП)))Но оказалось что оп сама 12, а 11 я обживаю палату общаюсь с персоналом и тд) утром 12 меня отправили на операцию, анастезиолог была тоже очень приятная женщина, с наркоза я отошла сразу после того,как меня разместили в палате. Я сразу решила быть активной ходить и все такое, да и врач сказа так отеки спадут быстрее и действительно на 3 день к выписке у меня остались только слегла желтые пятнышки и пластырь на носу) На 10 день сняли пластырь и швы урааа) Нос конечно был опухший,как квадратный,но все результат уже был виден)Самое болезненное это первые 3 дня...и вытаскивание бинтов из носовых проходов...и снятие швов на 10 день... Ну и еще уколы( на протяжении всей реабилитации( А так результатом довольн) думаю в моей случае тяжело было сделать что то более аккуратное и миниатюрное за счет высокой переносицы и особенностей кожи . Прошло 1.5 года все отлично)Спасибо Семенову)Когда я хочу что то переделать снова,вспомимаю что это не очень приятная процедура, смотрю фото до и успокаиваюсь...Хотя спинку бы поуже...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: елькеб.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Негрустишка 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Март 2016 - 20:45

как 1.5 года ,если делали в мае 2015 ?
Фото До покажите пожалуйста ...трудно судить о хирурге, не зная с чем ему пришлось работать.
почему только сейчас решили написать ? аккурат когда в другой теме не очень хорошо отозвались о Семенове
ко мне на Ты :)
2

#3 Пользователь офлайн   Лёлёк 

Отправлено 16 Март 2016 - 06:59

мелькнула идиотская мысль, а какой сейчас год, что я пропустила?!
всё-таки уточните даты. Пишете про май 15-го и про 1,5 года, а в названии темы - "риносептопластика 11 сентября 2015" ))
0

#4 Пользователь офлайн   Оксаныч 

Отправлено 16 Март 2016 - 13:07

Просмотр сообщенияЛёлёк (16 Март 2016 - 06:59) писал:

мелькнула идиотская мысль, а какой сейчас год, что я пропустила?!
всё-таки уточните даты. Пишете про май 15-го и про 1,5 года, а в названии темы - "риносептопластика 11 сентября 2015" ))

операция была 11 сентября , а записывалась в мае)2014 года , спасибо что поправили

Просмотр сообщенияНегрустишка (15 Март 2016 - 20:45) писал:

Фото До покажите пожалуйста ...трудно судить о хирурге, не зная с чем ему пришлось работать.
почему только сейчас решили написать ? аккурат когда в другой теме не очень хорошо отозвались о Семенове

у меня почему то не прекреплялись фото ...
0

#5 Пользователь офлайн   Оксаныч 

Отправлено 16 Март 2016 - 13:10

Просмотр сообщенияНегрустишка (15 Март 2016 - 20:45) писал:

не могу отсылать вроде и размер делаю 600 , в чем дело? потому что ожила все хорошо и решила написать) смысл сразу после ОП писать?
0

#6 Пользователь офлайн   Rodmila 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 16 Март 2016 - 13:26

Оксана, у меня странные вопросы будут . Если что, проигнорируйте. 1)Вы считаете, что любой отзыв и ветка на форуме , это некий пиар для хирургов? 2) вы читали , например, ветку ХэппиМилки? Пс: фото у многих не грузятся, если что, напишите админу на почту форума , со ссылкой на ветку.
1

#7 Пользователь офлайн   eldobrovol 

• ГородМосква

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:37

Мне нравится. Очень красиво. Даже немного завидую.
0

#8 Пользователь офлайн   Оксаныч 

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:12

Спасибо )а вот мы сейчас )
0

#9 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:16

В подписи моей смотрите ссылку, как фото загрузить
Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

#10 Пользователь офлайн   Оксаныч 

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:24

можно сюда добавить свой имейл или ссылку на вк? потому что не получается фото прикрепить(?
0

#11 Пользователь офлайн   ILANG 

• Site Admin

Отправлено 18 Июль 2017 - 16:43

Просмотр сообщенияILANG (15 Ноябрь 2016 - 22:07) писал:

Пока технические проблемы на сайте, но девочки как-то прорываются. С телефона пробуйте, с планшета.
Я сама загружаю по одной фотографии, через правое окошко "Выбрать файл", сохраняя и заходя в это же сообщение снова для загрузки следующей фото.
Посты доступны для редактирования в течение 5-ти минут, можно успеть загрузить несколько фотографий в одном.

Пишем сообщение, загружаем одну фотографию, отправляем пост в форум.
Нажимаем активную кнопку внизу поля сообщения "Изменить", входим в форму поста, загружаем ещё одну фотографию.
Миниатюра фотографии появляется рядом с кнопкой "выбрать файл", отправляем сообщение. И так столько раз, сколько фото.
Кто-то загружает одну фотографию в оба окошка, у меня получается загружая в правое. Пробуйте.
Или отправляйте на почту www.plastikanosa.ru@gmail.com
по-другому пока никак.

Фотографии для загрузки и ссылку на тему отправляйте на www.plastikanosa.ru@gmail.com
Или смотрим тут, как загрузить самой:
http://plastikanosa....31
0

#12 Пользователь офлайн   Debratolla 

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 16:34

ну такой чемоданчик был бы не плох .... лучше чинить в Питере наверное . До нового года уже и не успеть , хотяб усилок , но он как раз и не пашет так понимаю. Может еще приеду на днях , созвонимся ... Заранее благодарю .... и С НОВЫМ ГОДОМ
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100    Яндекс.Метрика