Перейти к содержимому

- - - - -

Плазмолифтинг

Сообщений в теме: 28

#1 SvetlanaB

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 02:27

Всем привет, скажите, а кто-нибудь делал плазмолифтинг? У меня скидочная карта на эту процедуру, и вот лежит и лежит, а я все думаю и думаю. Говорят (с) после курса из нескольких процедур будешь выглядеть как богиня. Но меня беспокоят отдаленные последствия, и не на лице!

#2 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:39

Привет! Не знаю актуально ли еще, но напишу свой отзыв. Не знаю какие могут быть последствия, делала эту процедуру я дважды, ну что сказать- для меня оказалась панацеей, ничего не помогало в борьбе с ужасными прыщами. А тут после первой процедуры болячки ушли, стали появляться только мелкие прыщики, а после второй кожа вообще стала как персик! Прошел уже год, пришла к врачу, хотела повторить курс, он посмотрел- а зачем?) итак все отлично

#3 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:44

А как это процедура проходит расскажите? Меня бывает мучают эти прыщики хотя далеко не подросток (((

Точнее, эта

#4 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:44

Вы приходите в клинику или к косметологу, который этим занимается, у вас берут большой шприц крови из вены, потом эту кровь отправляют в специальный аппарат, где из нее получают плазму, а на лицо в это время наносят анестезирующий гель. После обкалывают лицо полученной плазмой шприцам с ооочень тонюсенькой иголочкой, отпускают домой) я не делала мезотерапию, но мне кажется жто что то подобное, но вместо мезококтейля собственная плазма

#5 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:07

Ого! А лицо после процедуры не отекает?

#6 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 13:04

Есть немного первые несколько часов, еще у меня после первой процедуры была пара желтеньких синячков, но я уже где то в темках рассказывала что кожа такая нежная!)) а после второй отек тоже немного бвл, но заметен только мне, а синяков не было вообще

#7 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 14:30

У меня тоже очень чувствительная кожа

#8 Lucky97

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:24

Очень интересно) А когда и где вы делали эту процедуру? Сколько она обошлась?

#9 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:07

Я делала в феврале 2013, и вторую вначале марта 2013. Год назад. Цены сейчас не вспомню... Вроде 4000 стоила процедура

#10 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 01:50

Я вот в жизни не ходила на такие укольчики, единственный раз делала чистку, так это вообще кошмар, слезы текли и текли, пока косметолог не закончила, и все мои жертвы зря, тока добавила прыщей. Теперь хочу решиться на ботокс или диспорт, раньше хоть и замечала эти морщины на лбу не парилась...

#11 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 02:08

Tagusya, сколько тебе лет?
Что за чистка была? Вообще при интенсивных высыпан яз чистки ре рекомендованы, и для чувствительной кожи никакие скрабы использоваться не должны. Я долго искала своего косметолога, через многих прошла, а когда она переехала, пошла в другой салон, там сразу рассказала все как она учила, про то ято кожа чувствительная, склонная к высыпаниям и тд..,, такую ж сделали.... Вспомню так вздрогну! За это время сама кое чему научилась, взяла проф косметику, дарсонваль, и теперь сама себе делаю чистки не хуже салонных. В апреле решила пойти на курсы косметологии, увлекает меня эта тема) хочу расширить знания до более профи уровня

#12 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:47

Мне уже целых 27 лет, чистка была оочень давно, больше на такое не пошла. До оп делала паровую баню, после белковую маску, мне хоть как-то помогало. Еще был опыт ультразвук.чистки и пилинга, деньги на ветер, кожа даже не шелушилась... Щас высыпания бывают, в основном перед крит.днями... Зато потом остаются красные пятна, и хрен от них избавишься...

#13 Elina_

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:33

IcePrincessKatty, а расскажите про дарсонваль? Слышала о нем и все не решаюсь купить. Действительно есть эффект от него? Сама не знаю что уже делать, пилинги кстати мне тоже не помогли, я как раз сделала уже 3 и скоро идти на четвертый, а кожа ни разу не шелушилась

#14 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:23

Tagusya,мне 26)) через 2 месяца будет 27)))) правда чувствую себя на 18) соответственно и выглядеть хочется на 18))
Вот кстати от пятен очень хорошо и помогает плазмолифтинг, у меня были пятна от прыщей, они даже тоналкой не замазывались, приходилось пользоваться проф очень плотными корректорами, а они забивают поры ужасно. Зато сейчас нанесла ВВ крем и вперед)
Мне кстати очень понравилось средство для домашнего пилинга от доктор Брандс, была немного в шоке оттого что оказалось таким действенным, попробовала на маме и нескольких подругах- довольны все. Но он достаточно жесткий, если кожа сухая, то наносить только на т-зону, иначе можно СЖЕЧЬ лицо!! Подруга с нормальной кожей нанесла на все лицо и потом шелушилась. Называется это средство "вакуумная чистка пор", по консистенции как гель, на коже потом становится голубоватого цвета. Если еще после него нанести гоммаж, то эффект просто превосходит ожидания!

#15 IcePrincessKatty

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:28

Elina, я брала дарсонваль изначально для массажа кожи головы. У меня себорея, волосы выпадают очень сильно, и я насадкой расческой их массировала. Эффект заметен, сделала курс, надо кстати уже повторить.
Для лица надо желательно 2 насадки- одну контактную, она выравнивает поверхность кожи, хорошо борется с пост акне
Вторую бесконтакнкю, она как тоненькая палочка, которую надо поднести к воспаленному участку и она будто маленькими молниями прижимает его, проходит гораздо быстрее. Но я на лицо давно им не пользуюсь, после плазмолифтинга отпала необходимость. Сейчас иногда использую на живот, эффект тоже заметен, могу выложить фото, только не знаю в какой теме, здесь мы вроде обсуждаем плазмолифтинг)
Если будете брать, можно приобрести тальк чтобы легче скользить по коже, и очень важно перед его использованием смысл любую косметику

#16 Tagusya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 14:24

Этот плазмалифтинг, прям чудо какое-то! Я уже думала, мне тока глубокий пилинг поможет, а оказ есть и другой способ, схожу к косметологу, и проконсультируюсь

#17 leara55

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 04:32

Это болезненная процедура и как долго по времени она длится?

#18 Katya26

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 4 030 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 00:42

#19 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 02:34

[quote name="IcePrincessKatty" timestamp="1393225625" post="306223
Мне кстати очень понравилось средство для домашнего пилинга от доктор Брандс
[/quote]
а не подскажешь какой процент кислот там содержится???

#20 Babydoll

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:25

Делала плазмолифтинг 3 раза, результат впечатляет, но к сожалению, недолговечен

Ответить