Перейти к содержимому

- - - - -

Биоревитализация

Сообщений в теме: 225

#1 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:01

Что-то у нас раздел косметология пустует. А ведь многие могут поделиться своим личным опытом! Меня очень интересует биоревитализация, отзовитесь плиз кто делал эту процедуру? Какой после неё реабилитационный период, каков эффект и как надолго его хватает? :?

#2 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:24

Да. и что это такое вообще? для чего это нужно?

#3 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 22:55

Биоревитализация – самая современная инъекционная методика омоложения кожи. … От начала до конца процедуры биоревитализации проходит 45-50 минут.

#4 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:01

Биоревитализация -
инъекция красоты и молодости

Тихомолова Мария Михайловна, врач дерматолог - косметолог клиники медицинской косметологии "Golden Medical Group":

"Применяя в своей практике метод биоревитализации кожи, я пришла к выводу, что это один из самых эффективных методов омоложения кожи, восстановления ее структуры и уменьшения глубины морщин. Эта методика прекрасно работает как на увядающей коже при ее сухости, снижении эластичности, появлении мимических и гравитационных морщин, так и для профилактики старения. Введение гиалуроновой кислоты способствует восстановлению гидрорезерва кожи, нормализации ее внутренней среды, в результате чего разглаживаются морщины и улучшается структура кожи,процессы старения замедляются. Для омоложения кожи методом биоревитализации используются препараты гиалуроновой кислоты полностью идентичной собственной гиалуроновой кислоте кожи человека, которые являются одними из самых безопасных препаратов для внутрикожного введения."

#5 margynya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:15

Есения обо всем осведомлена! Молодец какая! и сколько же стоит эта процедура? и какое мин количество процедур можно сделать?

#6 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:18

Просто как-то один косметолог сказала что мне неплохо бы было сделать биоревитализацию, вот я и заинтересовалась, поможет ли эта процедура избавиться от продольных морщинок на лбу и гусиных лапок вокруг глаз? Или придется все равно дополнительно колоть ботокс?

#7 Lara30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:08

Как мне объясняла косметолог, биоревитализация, а сейчас есть еще более прогрессивная биорепарация (вроде так пишется)насыщают кожу изнутри. Все наши крема действуют только на поверхности кожи. А эти укольчики разглаживают и увлажняют кожу на глубине. Конечно глубокие морщины на лбу они не распрямят. Свою поперечную морщину между бровей я убирала ботоксом. Но освежить и омолодить, разгладить мелкие сеточки возле глаз биоревитализацией можно. Но нужно делать курсом.

#8 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:34

Биоревитализация дает длительный и накопительный результат, который сохраняется до 6 месяцев. Поэтому в идеале рекомендуется повторять курсы 2-3 раза в год по мере необходимости.

#9 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:36

Цены на биоревитализацию

биоревитализация гиалуроновой кислотой цены цена

Viscoderm 0.8% (1 мл)

6500

Viscoderm 1.6% (1 мл)

6800
Viscoderm 2,0% (1 мл)

7700

Ial – System (0,6 мл)

4000

Ial – System (1,1 мл)

6900
Ial – System ACP (1 мл)

8100

Restylane vital (1 мл)

9900

Surgilift plus ( 1 мл)

8500

Skin B (5 мл) (с аминокислотами)

5800
Skin R (10 мл) 6200
Jalupro (3 мл) 6000
Achyal (2,5 мл)

10500
Meso Wharton P199 (1,5 мл)(с факторами роста, после 40-45 лет) 9600
Princess Rich (1 мл)

7300

Teosyal meso (1 мл)

6200

#10 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:42

Девочки, спасибо тем кто откликнулся, еще хотелось бы узнать, если это инъекции, то наверняка будут какие-нибудь синячки и отеки. Как долго все это будет проходить? И когда можно в свет выходить после процедуры?

#11 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:49

Противопоказания к проведению процедуры биоревитализации:
- острые воспалительные процессы на коже;
- беременность и кормление;
- индивидуальная непереносимость.

Процедура биоревитализации также показана и пациентам в более молодом возрасте при наличии постоянной сухости и дискомфорта кожи лица. Не секрет, что возраст очень часто выдает состояние кожи рук и зоны декольте, поэтому в последнее время стало очень популярна процедура биоревитализации именно в этих областях.

Таким образом биоревитализация - одна из немногих косметологических процедур для выбора в любое время года, а особенно в летнее солнечное время. Биоревитализацию по праву можно назвать самой физиологичной, самой естественной, самой оправданной и самой эффективной в этот период времени.

Перед проведением процедуры врач дерматолог-косметолог при беседе с Вами соберет подробный анамнез и выяснит все возможные противопоказания к проведению процедуры биоревитализации. Специалист подробно расскажет вам технологию проведения процедуры и необходимое количество процедур.

#12 Есения

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 2 400 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 00:54

Девочки! Вы поняли самое главное???
Эту процедуру должен проводить именно врач, ВРАЧ!
А не мастер салона красоты. :x

#13 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:43

Девченки, я пробовала.
Эта биореветализация вещь конечно полезная, но никаких морщинок , особенно мимических она не убирает, пустая трата денег. Кожу освежает слегка. Она скорее нужна для поддержания ее в тонусе . Кожу она лучше не сделает, по крайней мере визуально ничего не изменится. (Я делала полный курс с пролонгацией). Смотря для чего ее делать-
1. Если вам обещают что кожа измениться не верьте- ерунда! Чтобы она стала как фарфор нужно постоянный систематический уход - целый комплекс. Одна биоривитализация не поможет - эффекта не увидете. Выбросите деньги. Конечно вреда не будет.
2. И потом ее нужно делать постоянно , каждые полгода- или на худой конец раз в год. Тогда она даст как бы консервацию и новые морщинки, допустим под глазами не появятся. Это особенно полезно кто много пользуется макияжем и сушит кожу.
Резюме- как единоразовый курс (12 процедур)- она бесполезна, по крайне мере внешне ничего не измениться, а вот как комплекс для поддержания кожи- вполне. Но повторяю внешнего эффекта там убрать морщинки, подтяжка - это разводка.

#14 Lara30

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:45

Цены разнятся, в зависимости от элитности центра. Например, в раскрученном мед.центре за 1 сеанс мне делали за 7000 руб, а в попроще-5000 р. Делала косметолог с мед.образованием. Процедура болезненная. Поэтому предварительно лицо обрабатывается спец.гелем. Дня 2 я была страшная. Лицо в папуллах (как пуговки от прививки манту). Потом они рассасываются. Можно сделать в пятницу, чтобы отсидеться дома и в понедельник выйти на работу.

#15 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 02:52

Она дает временный тонус коже . Конечно , его нужно поддерживать и конечно это стоит денег . Можно сделать у врача за деньги курс процедур , а можно народными рецептами дома без затрат кубиком льда из отвара трав , например . И никто не скажет что даст лучший результат . Скорее всего, это должен быть комплекс мер .

И , в нашей жизни ничего постоянного нет , к сожалению :tss: .

#16 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 03:29

Я по интернету недавно нашла еще способ - пить коллаген, говорят для кожи и волос супер,даже грудь подтягивается. Начала. Ждемс эффекта. :smile: :?

#17 Зелёная

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 637 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:48

VIZA сказал:

Я по интернету недавно нашла еще способ - пить коллаген, говорят для кожи и волос супер,даже грудь подтягивается. Начала. Ждемс эффекта. :smile: :?

#18 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:19

Я недавно. Но я занимаюсь спортом- и у меня знакомый ( молодой человек)сидит на этом коллагене- правда он его для суставов.
Волосы у него прям зависть берет. Причем он их красит ( осветляет) и они очень густые. Он пьет коллаген , который продается в спортивном питании. Называется какой то "IRON" что ли . Я его у него отсыпала и пила. Вкус конечно не ахти.
Потом я сама в интернете набрала информацию о коллагене. (Если заинтересуешься и будут нужны ссылки могу их скинуть на мейл, я поняла тут нельзя) В кратце она такова:
1.Лучше всего усваивается рыбий коллаген. ( Его выпускают только японские фирмы- я их нашла по инету). Цена немаленькая. Я не знаю насколько цена оправдана.
2. Наш коллаген котрый а аптеках говорят не очень ( он называется Ультра)
3. Поэтому я в интернете нашла информацию более дешевого способа

#19 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:42

1.В интернете посоветовали желатин (что есть неочищенный коллаген) фирмы Хейтс он продается в обычных маг. 13 руб. Он очень высокой степени очистки. Поэтому я начала с него. Сейчас я его пью. Про него можно в яндексе почитать набираешь "ПЬЮ КОЛЛАГЕН ФИРМЫ ХЕЙТС" или "ПИТЬ КОЛЛАГЕН"
2. И иногда отсыпаю у друга коллаген из спортивного питания этот IROn не помню как точно.
3. Плюс нашла в аптеке "Гиалуроновую кислоту" в таблетках. Но ее пью иногда, она дорогая.
4. Но у меня есть еще ссылки на японский коллаген с эластином. Но его еще не пробовала.
Вообщем пью недавно, но мне кажется у меня ушли растяжки (я похудела сильно)(небольшие растяжки)и волосы вообще лучше - гуще и не выпадают
Но я паралельно начала пить еще кефирный гриб Поэтому не знаю от чего эффект.

#20 VIZA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:49

ошибка- набираешь "пить желатин"

Ответить