Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Д.Ю Радионова

Сообщений в теме: 104

#1 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 22:36

Всем привет! Очень давно читаю форум пластика носа.ру т.к давно уже хочу сделать ринопластику. Мой нос не устраивает лет с 13, ( носом я пошла в отца) это непропорциональный, толстый кончик, в общем, нос картошкой. Насмешки и едкие замечания по поводу моей внешности, а в особенности носа - меня ранили в подростк. возрасте. В более зрелом возрасте, недостатки в моей внешности, я смогла преобразить в достоинства.Это подстегнуло меня меняться: заниматься собой, следить за своим имиджем. НО я твердо решила что накопив деньги, я сделаю ринопластику. Стал вопрос, какому хирургу я доверю свой нос. Выбор пал на Д.Ю Радионова. Большой опыт,компетентность, отношение к пациентам- по этим критериям я выбирала хирурга. Поехала я в Красноярск за месяц до ОП, все понравилось (Д.Ю сделал моделирование, назначили на 17 июля 2017 года. Месяц я себя настраивала , ближе к сроку сдала анализы ( у меня нашли отклонение в ЭКГ, сдала доп. анализы) Фух операцию разрешили делать. Поехала я на поезде в Красноярск ( за 2 дня у меня заболело горло, думала вылечусь) В поезде пропал голос, еще ряд незаурядиц. И я поняла что Оп мне сейчас нельзя делать. Это были знаки и я рада,что к ним прислушалась. Ну а теперь попытка №2. 12 января у меня консультация и 15 января -операция! Очень волнуюсь. Девочки которые сделали ОП, но боялись наркоза, напишите- как вы справились со страхом.

#2 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 23:07

Уважаемая администрация сайта, помогите пожалуйста с выгрузкой фото.

#3 Kimberly

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 00:40

http://radikal.ru
Грузите в радикал фото и копирайтер ссылку на фото, затем вставляйте ссылку сюда.

#4 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:08

#5 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:10

#6 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 03:14

Спасибо большое Kimberly

#7 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 04:04

Elesha, отличное моделирование Вам ДЮ сделал.

#8 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 04:12

Я тоже очень боялась наркоза - наверно, даже больше, чем результата операции))) к тому же это был первый общий наркоз. Но все прошло хорошо, уснула, проснулась, часа 3 подремала потом и все. Ни тошноты, ни болей в горле не было. Самое неприятное - это первые 3 ночи, когда в носу сетки и приходится дышать ртом. Днём это как-то легче проходит, а ночью тяжеловато. Но это тоже все временно. Так что если решились- ничего не бойтесь и настраивайте себя на то, что все будет хорошо.

#9 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 04:39

jk82, да именно страшен наркоз, а не результат. Спасибо за поддержку!
А как прошла ваша реабилитация, довольны результатом, где делали?

#10 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 05:33

Elesha, я делала у Радионова в Москве, в клинике Медланж. 17 ноября, прошло всего лишь 3 недели, так что о результате пока судить рано) в целом пока все неплохо, посмотрим, как будет дальше)

#11 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 05:53

jk82, я прочитала вашу тему. А вы анастезиолога видели непосредственно перед операцией? Доп консультации не было?

#12 jk82

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 05:56

Elesha, да, перед операцией общались только. Анализы привозила заранее, ДЮ их смотрел

#13 Mill

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:28

Елеша, классное моделирование, я бы на него и ориентировалась

#14 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:39

Mill, мне тоже нравится, спасибо!!!

#15 The_one

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 01:48

Elesha, как прошла Ваша операция?

#16 Xenium

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:41

Elesha, подскажите, пожалуйста, консультация платная была?

А то на сайте клиники в прайсе указано, что бесплатная

, а когда я звонила в клинику (в Красноярске), то сказали, что 1500р.

#17 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 04:28

Итак, операция прошла 17 января.Переносилась из - за месячных. Все по порядку.Приехала я в обед, очень сильно переживала из- за наркоза. Это не описать , насколько мне было страшно. Хотя внешне я была спокойна. Меня посмотрели Д.Ю и лор И.В. ПРопустим нек. подробности. Итак я на операционном столе. Кстати у них очень хорошая операционная, просторная. Короче со мной не стали церемониться, а делали свое дело. Ввели что то и голова закружилась "Это уже наркоз?" - мне ответили нет. И через 30 сек я отрубилась. Наркоз очень хороший. Это состояние эйфории. И я очнулась в палате. За мной некоторое время смотрела сестра. Заходили Д.Ю (когда узнал что меня подташнивает) и лор и анестезиолог. Когда я проснулась у меня кружилась голова, потом подташнивало и трясло (холодно было). Через час смогла сесть. Первое время все пересыхало нужно много пить. Кушать совсем не хотелось, кстати и до сих пор не хочется. Ночью на удивление я спала по 1,5-2 часа потом просыпалась потому что все пересыхало. Утром уже было тяжелее уже пульсировал нос и в течении дня тоже. Вкалывали обезбол. Где- то в 3 вытащили турунды. Девочки это абсолютно не больно, вытаскивал лор (ну прям очень деликатно). И через некоторое время уехала домой. Сейчас лежу. фото выложу позже. Кстати я не сильно отекла.

#18 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 04:35

Xenium, летом я заплатила- 1500. А в этот раз видимо из-за того что была назначена дата ОП и моделирование он мне делал, (хотя сделал новое)- было бесплатно

Девушки если что то интересно спрашивайте. Нос побаливает сейчас.

#19 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 09:41

https://a.radikal.ru...9d21fe9fec8.jpg

#20 Elesha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 74 сообщений