←  Форум ринопластика

Форум "Пластика Носа"

»

Если моей целью является удаление горба, ч...

фотография karinasooloov 09 дек 2019

Я записалась на 2 консультации с сертифицированными хирургами. Моя главная проблема – горб, который я хочу удалить. Мне нужен гладкая переносица и профиль, который соответствовал бы форме моего лица. Когда я прикасаюсь к носу, я чувствую лишнюю кость. Как хирург мог бы достичь гладкого моста носа через ринопластику для меня?

Прикрепленное изображение
Ответить

фотография fiilya.aphon 10 дек 2019

Просмотр сообщенияkarinasooloov (09 Декабрь 2019 - 19:14) писал:

Я записалась на 2 консультации с сертифицированными хирургами. Моя главная проблема – горб, который я хочу удалить. Мне нужен гладкая переносица и профиль, который соответствовал бы форме моего лица. Когда я прикасаюсь к носу, я чувствую лишнюю кость. Как хирург мог бы достичь гладкого моста носа через ринопластику для меня?

Прикрепленный файл 148481862554.jpg

Здравствуйте и спасибо за вопрос. Я считаю, что вы хороший кандидат на ринопластику. У вас есть горб и широкий выпуклый кончик. Вы действительно получите пользу от процедуры ринопластики, направленной на уменьшение горба, удаление аларного основания и улучшение кончика носа. Существует множество методов, которые можно использовать, включая обрезку хряща кончика носа, методы наложения швов, пересадку хряща или их комбинацию. Мой лучший совет – обсудите свои проблемы и эстетические цели с сертифицированным советом пластическим хирургом с большим опытом проведения ринопластики. Я бы попросил посмотреть фотографии до и после их настоящих пациентов. Важно, чтобы вы доверяли навыкам и способностям своего хирурга в достижении результатов, которые вы ищете. В частности, обратите внимание на опыт вашего хирурга в ринопластике.
Ответить

фотография froygood 11 дек 2019

Каждый нос индивидуален и уникален. Если внешний вид вашего носа настолько вас беспокоит, что вы хотите что-то с ним сделать, его можно улучшить с помощью естественной, художественно выполненной ринопластики. Что будет наилучшим вариантом и точной процедурой, зависит от личного осмотра (а не только от онлайн-консультаций) и обсуждения желаемого результата. Отличные результаты могут быть достигнуты как при закрытой, так и при открытой технике.

Имейте в виду, что, следуя советам хирургов на этом или любом другом веб-сайте, который точно говорит вам, что делать и как технически это делать на основе ограниченных фотографий без обследования вас, физического ощущения вашей ткани, оценки желаемого результата, получения полной истории болезни и обсуждения плюсов и минусов операции, не будет в ваших лучших интересах. Естественные результаты должны быть индивидуализированы, и то, что подходит для одного пациента, не обязательно является лучшим вариантом для кого-то другого. Я бы посоветовал найти сертифицированного хирурга с большим опытом в ринопластике, которому вы доверяете и с которым вам удобно работать. Вы должны обсудить свои проблемы с этим хирургом лично.
Ответить

фотография Peter3 11 дек 2019

Спасибо, что разместили свои фотографии с вашим интересным вопросом. Бугорок уменьшается за счет растрескивания носовой кости и бритья. Вы можете уменьшить горб и создать надколенный разрыв кончика, который является переходом между кончиком носа и переносицей, который считается более мягким и женственным, чем прямая линия на профиле. Кроме того, ваш кончик носа широкий, нижние боковые хрящи можно обрезать и сшивать вместе. Ринопластика выполняется в миллиметрах. Я бы порекомендовал проконсультироваться с сертифицированным пластическим хирургом, имеющим опыт в ринопластике. Во время консультации вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, обсудите свои цели, оцените состояние дыхания на предмет наличия препятствий, внимательно изучите результаты пластической хирургии до и после операции и обсудите доступные методы. Пожалуйста, внимательно выслушайте рекомендации и план опытного пластического хирурга, прежде чем приступать к работе. С наилучшими пожеланиями!
Ответить

фотография Аноним27 11 дек 2019

Закрытый ринопластический подход может привести к утончению кончика носа, сбриванию горба, сужению линии моста и уменьшению общей проекции самого носа. Все надрезы расположены на внутренней стороне носа и не требуют никаких внешних надрезов. Цифровая компьютерная визуализация носа по вашим чертам лица поможет понять, что может и чего не может быть достигнуто.
Ответить

фотография Kulebyakina 11 дек 2019

Я записалась на 2 консультации с сертифицированными хирургами. Моя главная проблема – горб, который я хочу удалить. Мне нужен гладкая переносица и профиль, который соответствовал бы форме моего лица. Когда я прикасаюсь к носу, я чувствую лишнюю кость. Как хирург мог бы достичь гладкого моста носа через ринопластику для меня? Прикрепленный файл 148481862554.jpg

Вы потрясающий кандидат на ринопластику. Большая часть того, что нужно опустить – это хрящи. Только маленький кусочек – это кость. Я думаю, тебе нужно значительное уменьшение моста носа. Убедитесь, что у вас есть хорошее представление о том, насколько меньшим должен быть ваш нос. Мне не нравится процедура удаления горба, в отличие от многих хирургов. Быть консервативным – это не то, что нужно делать в твоем случае.
Ответить

фотография ms.Anastesi 11 дек 2019

Я записалась на 2 консультации с сертифицированными хирургами. Моя главная проблема – горб, который я хочу удалить. Мне нужен гладкая переносица и профиль, который соответствовал бы форме моего лица. Когда я прикасаюсь к носу, я чувствую лишнюю кость. Как хирург мог бы достичь гладкого моста носа через ринопластику для меня? Прикрепленный файл 148481862554.jpg

Здравствуйте и спасибо за ваш вопрос. Основываясь на ваших фотографиях, вы можете извлечь выгоду из ринопластики, улучшающей кончик носа, а также вращение кончика, чтобы слегка поднять его вверх, и уменьшения горба. Убедитесь, что вы внимательно смотрите на фотографии до и после реальных пациентов, которым эту хирургию выполнял ваш хирург, а не только компьютерную систему анимации. Вы должны иметь возможность просматривать многочисленные фотографии реальных пациентов с носами, похожими на ваши, выполненные вашим хирургом. Если вы не можете найти достаточно реальных фотографий до и после, подумайте о продолжении поиска хирурга.
Всего наилучшего и удачи.
Ответить

фотография Игорь Паламарчук 11 дек 2019

Исходя из Ваших ограниченных фотографий, Вы являетесь хорошим кандидатом на ринопластику, предпочтительно проводимую по закрытой технике. В правильных руках – вы можете ожидать более утонченного, женственного и элегантного носа. Обязательно ищите опытного и квалифицированного хирурга-ринопласта с широкой галереей фотографий до и после операции.
Ответить

фотография PoPova Valeriya 11 дек 2019

Мое первое впечатление от просмотра ваших фотографий – это то, что вы являетесь хорошим кандидатом на открытую ринопластику. Ваш горб может быть уменьшен, а кончик носа может быть очищен под прямым контролем. Открытый подход также позволяет фиксировать форму носа швами и снижает риск формирования асимметрии из-за движения хряща во время процесса заживления. Убедитесь, что вам не нужна операция для не выявленной отклоненной перегородки, которая может привести к искривленному виду, как только горб будет понижен. Убедитесь, что ваш хирург сертифицирован в области пластической хирургии и у вас есть фотографии реальных пациентов, с которыми вы сможете ознакомиться. Мне также нравится, когда пациенты приносят фотографии носов, взятых из журналов или социальных сетей, которые отражают их желаемый внешний вид. Это полезное руководство для меня во время операции и помогает мне привести пациента к реалистичным ожиданиям.
Ответить

фотография vitaliylibenko 11 дек 2019

Достижение гладкого профиля с помощью ринопластики не всегда так просто, как вы думаете. Горб представляет собой сочетание кости и хряща. Иногда, помимо раскалывания хряща и обрезки хряща, может понадобиться слегка приподнять область в корне носа (радикс). Кроме того, кончик часто необходимо проецировать очень слабо, чтобы он был на одной линии с переносицей и создавал разрыв. Посмотрите фотографии до и после хирургов, с которыми вы консультируетесь, чтобы увидеть, нравятся ли вам профили, которых они достигают. Удачи!
Ответить

фотография Dobiknechay 11 дек 2019

Привет и добро пожаловать на наш форум!

На ваших фотографиях я заметил широкое носовое основание, высокий носовой мост и закругленный аморфный кончик носа. Нос появляется относительно средней линии.

Вы являетесь отличным кандидатом на закрытую ринопластику с опусканием/сужением моста для создания женской кривой и частичной резекции верхнего и нижнего боковых хрящей для улучшения определения кончика.

Обратитесь за консультацией к сертифицированному пластическому хирургу для личной оценки и обсуждения.

С наилучшими пожеланиями.
Ответить

фотография 6478monica 11 дек 2019

Спасибо за вопрос. Если удаление горба – это все, что вам нужно, тогда целесообразно провести закрытую ринопластику. Горб представляет собой комбинацию хряща и кости. После удаления горба необходимо будет поднять боковые стенки или носовые кости, чтобы закрыть открытую крышу, образовавшуюся при удалении горба.
Ответить

фотография staskrets 11 дек 2019

Нет сомнений, что ринопластика является правильным выбором для вас. В руках опытного сертифицированного пластического хирурга с хорошей репутацией в ринопластике, вы можете рассчитывать на отличный результат. Во многих клиниках, выполняющих большое количество ринопластики, будет доступно программное обеспечение для 3D моделирования, которое может дать вам возможность принять участие в планировании желаемого результата. Удачи.
Ответить