Перейти к содержимому

- - - - -

Подтяжка груди в Краснодаре

Сообщений в теме: 7

#1 Ksunya

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 06:24

Мечтаю сделать подтяжку груди до родовую уже много лет, ищу хирурга в Краснодаре, кто нибудь делал подобные операции у Демченко В.А.??? Слышала много хороших отзывов о нем...

#2 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 05:53

Знаю,носики делает хорошо! Про грудь ничего не слышала!!! Хотя я подумываю тоже,у меня уже есть двое детишек , но я хочу увеличить, а не подтяжку! И еще говорят Карпюк хорошо делает!

#3 Ассоль

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Март 2012 - 14:54

Даночка, привет!

#4 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:09

Девочки, может кто-нибудь делал грудь в Краснодаре? Видела ветку Даны. Но это всего 1 пример.

#5 DANA220

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:01

Muza_Chi , здравствуй. Я тоже долго искала на форумах реальных пациентов по увеличению, но так и не нашла. Но есть очень много зтак знакомых, которые обошли Краснодар вдоль и поперек, а сделали у Демченко!
Я если честно довольна результатом, если бы сейчас выбирала, то пошла именно к нему. Что не могу сказать про нос от Семенова.

#6 Muza_Che

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 290 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 16:12

Здравствуй, Dana220! Схожу к Демченко на консультацию. Посмотрим, что скажет, что предложит

#7 Ленчик Горбунова

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 14:31

Muza_Che, Демченко хорошо оперирует, лично я себе грудь делала у него в Каснодаре) доступ через ареолу
импланты ментор 280 мл, форма анатомическая. Операция была восемь месяцев назад, полностью восстановилась, шовчиков совсем уже не видно. При моём нулевом исходнике получилась красивая троечка.

Ответить