←  Пациенты других хирургов

Форум "Пластика Носа"

»

Операция у Мошака

фотография Jess 22 ноя 2014

СВ говорил о коррекции только кончика, а я хочу еще более узкий, думаю, он не согласится на это
Ответить

фотография Jess 22 ноя 2014

СВ говорил о коррекции только кончика, а я хочу еще более узкий, думаю, он не согласится на это
Ответить

фотография ekaterinasheikh 23 ноя 2014

Только не к Алексаняну!!!! Он мою подругу прямо испортил...
Ответить

фотография whyapra 23 ноя 2014

Jess, при мне одной девочке СВ делал коррекцию, повышал спинку и делал её более узкой, на спинку просто надо хрящ подложить. я так поняла СВ не хотел вас оперировать? а можно фотки на почту, интересно что док не так сделал. у кого будете переделывать?попросите СВ о коррекции,пока в клинике была ни разу не слышала, чтобы кому-то отказывал.у меня кстати тоже нос широкий в спинке))
Ответить

а можете фотки выставить до и после?просто один нос отдельно.
Ответить

фотография Вика 23 ноя 2014

whyapra, а я не против коррекций, сама делала) Но считаю что надо делать желательно у оперировавшего врача, если он нормальный. Судя по отзывам Мошак хороший хирург, обладающий как вы писали художественным вкусом. Так почему не попросить у него коррекции, думаю это более разумным. А Джесс хочет повторку у Гюсана.
Ответить

Jess сделайте свою темку)интересно посмотреть что получилось. Думаю тем кто собирается к СВ на операцию будет полезно ваши фото посмотреть
Ответить

фотография whyapra 24 ноя 2014

Арина, ждем вестей!!как ты там? была конса?
Ответить

фотография millian19lilly 24 ноя 2014

Арина, привет. Смотрю ты определилась с хирургом. Я с нетерпением буду ждать твоего результата. Возможно, что я тоже поеду к нему.
Ответить

фотография whyapra 24 ноя 2014

millian19lilly, Арина уже во Владивостоке в ПКДЦ, вчера должна была быть конса, а сегодня оп будет, не знаю только взял её док на операцию или нет, ждем инфы
Ответить

фотография Rapunzel 24 ноя 2014

как всё быстро, Арина уже во Владивостоке.

не знаешь за кого кулочки держать, толи за Арину, толи за" художника" со скальпелем, чтобы ему вдруг "шлея под хвост не попала."))

Ответить

фотография Rapunzel 24 ноя 2014

так и я про тоже, чтобы ипохондрики на него не напали. а так конечно Мошак- рулит.

желаю Арине, чтобы всё срослось и результат был отличным.

Ответить

фотография Jess 25 ноя 2014

А кто-нибудь подскажет, какой док может сделать большие глаза (расширить их и по горизонтали и по вертикали) и красиво изменить форму и размер губ?
Не создаю свою тему. т.к. уже создавала. мне никто туда не отписался
Ответить

фотография Jess 25 ноя 2014

Месяц после оп
До, поверьте на слово, был просто ужасный нос, ни у кого такого здесь не видела
Ответить