PlastikaNosa.ru: Решилась на рино) - PlastikaNosa.ru

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Решилась на рино) дорогие девочки, помогите с моделированием

#1 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 21:46

Добрый день всем! Не то чтобы мне мой нос совсем мешал жить, но всегда мечтала о красивом, небольшом, ровном, точеном носике. Мой носище - это 100%-ный папин нос, и если на его большом круглом мужском лице он смотрится вполне себе ничего так, то на моем он явно не к месту :)
Особенно профиль свой никогда не любила - на мой взгляд, довольно грубый, еще и в сочетании с мужским ровным лбом.. :tss:
Сделала моделирование, как смогла, профиль вроде ничего получился, а вот фас что-то подкачал,мне кажется, может кто поможет?
(Фото делала сама, на расстоянии вытянутой руки, так что выкладываю еще пару фото из жизни, в 3/4, для отображения всех масштабов катастрофы :D )
Буду очень признательна за помощь и совет!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: моделирование 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: моделирование.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_0760.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_0681.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   ladywinter 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 12:42

не вижу ничего криминального в Вашем носе, подумайте хорошенько, прежде чем идти на рино
0

#3 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 13:43

ladywinter, спасибо, конечно, но мне кажется, что в профиль я на бабку ежку похожа :dash:
И что нос тяжеловат и большеват для моего лица.
Но я действительно очень хорошо подумаю - страшновато конечно на ОП идти, думаю про Агапова..
0

#4 Пользователь офлайн   Di2 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 14:23

Конечно рино- это риски!!! И о них стоит серьезно подумать, но с носом от Агапова лицо будет очень миленькое. Хотя мне кажется на моделирование больше на нос от Радионова похож. :blush:
2

#5 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2015 - 14:37

Те вы еще хирурга не выбрали ? Подумайте , точно ли надо вам эта рино. Да, нос не идеален ... Но он и не идеален для ринопластики , нормальный хирург Вам скажет про риски с таким исходником и толщиной кожи . Единицы , кто может с этим справиться. и то не в 1 заход. Читайте много веток , ищите похожие исходники. Суть в том , что Вас он не портит, это важный момент, и это понимаешь только с опытом неким.
2

#6 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 14:58

Di2 (02 Май 2015 - 14:23) писал:

Конечно рино- это риски!!! И о них стоит серьезно подумать, но с носом от Агапова лицо будет очень миленькое. Хотя мне кажется на моделирование больше на нос от Радионова похож. :blush:

Di2, ну, на самом деле, я своим моделированием не очень довольна, пока просто лучше не сумела.. а Агаповские носики мне очень нравятся - и мне нравится, что он, в большинстве случаев, не делает совершенно другой нос, а оставляет твой, но в улучшенном виде :) очень естественно выходит
0

#7 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 15:00

А мне кажется хорошее моделирование, только в стиле Дмитрия Юрьевича . Радионов мне тоже очень нравится, я у него буду оперироваться в июне.
1

#8 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 15:01

Rodmila, а что значит не идеален для ринопластики? Сложный мой нос на Ваш взгляд?
Я до конца еще с хирургом не определилась, но склоняюсь к Агапову - записалась на консультацию в конце мая (правда, мне сказали, что все забито, только если появится окно... а так еще ждать :wacko: ) Ну, я не тороплюсь, будет время все обдумать..
0

#9 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 15:10

Di2 (02 Май 2015 - 15:00) писал:

А мне кажется хорошее моделирование, только в стиле Дмитрия Юрьевича . Радионов мне тоже очень нравится, я у него буду оперироваться в июне.

Послежу за вашей веточкой - про Радионова тоже думала - возможно к нему тоже запишусь. Удачи вам с Оп!
(Для себя решила, что осенью пойду - лето хочу отгулять 8) )
0

#10 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2015 - 15:11

Любой носик сложный. В данном случае( я не врач, это мнение), есть намек на бульбооразный нос( так хирурги категорию могут поставить). Если есть желание, выставите фото в разных , правильных проекциях( фас, 2 профиля, 2 полупрофиля, голова вниз, голова вверх )
1

#11 Пользователь офлайн   ladywinter 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 15:16

Rodmila имела в ввиду в своем выражении "не идеален для ринопластики" то, что Ваш нос и так нормальный и изменения не то, что будут не видны, но могут быть и в худшую сторону, чем исходник. Идеальны для рино большие горбинки, внушительные свисающие кончики, огромные широкие крылья, все то, над чем есть работать, а у Вас по сути не над чем работать. Почитайте внимательно все ветки и посмотрите неудачные результаты.
2

#12 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2015 - 15:20

Возьму свой пост из другой ветки, писала быстро его: Когда совершают грубейшие ошибки хирурги , то приходиться перечитывать и узнавать очень много по рино , а как таковой 100% инфы по рино как правильно нет, многие делают наугад, авось получится. Вот мое мнение: многие хирурги уделяю минимум времени на предоп консультацию, зачастую девушки смотрят в глаза на хирургов , как на волшебника , который сделает красивее , а если и задает вопросы толковые , то хирургам это не очень нравится, время-деньги . Вот как я вижу идеальную консультацию( напишу быстро): 1) знакомство с хирургом и работами ( интернет инфо, знакомые ) 2) точно ли есть образование Лора и допуск к пластич оп , фио анестезиолога 3) пальпация носа 4) с собой кт , например, и чтобы при пациенте объяснилась хирургом расшифровка ее 5) сразу на консе осмотр носа с эндоскопом( риноскопом), осмотр перегородки, слизистой, раковин) это можно и до похода к пластику у Лора 6) фото в проекциях и вместе смотреть недочеты носа, пожелание пациента( порой многие пациенты не видели никогда у себя многих ассиметрий, или разных ноздрей например), еще лучше если хирург разделить на фото лицо и покажет ассиметрию). 7) приветствую моделирование , но доверия к нему мало , или лучше по фото прям рисовать , что бы хотел пациент. Но лучше сделать несколько моделирований , и в фас и профиль8)желательно бы было чтоб предоп конс была за несколько дней до оп у анестезиолога. 9) также советую знать минимальное строение носа. И тд. Долго рассуждать можно. Чем ответственней хирург , тем лучше результат , восприятие себя очень важный момент , поэтому надо четко знать чего хотите , некоторые ведь просто приходят , и говорят " красивый нос", а некоторые просто убрать горбинку, и тд. Много нюансов . 10) взять после консы договор и все документы которые подписываются в день оп. Изучить их 11) понимать, что если что -то пойдет не так, то минимум ждать до след оп 6-12 Мес. Самое лучшее это правильный выбор врача , и его заинтересованность в пациенте. И тд Это лишь небольшие заметки. На всякий Вам скину этот пост). Пс: пункт 8 и скобка это смайл, я не знаю почему так пишется, с телефона
3

#13 Пользователь офлайн   Di2 

• PipPipPipPipPip
  • ГородКрасноярск

Отправлено 02 Май 2015 - 15:37

Rodmila , плюсую на все 100! Честно сказать, если бы не перелом носа, я бы нормально жила со своим не маленьким носом! Я итак хорошо с ним живу, но половина носа не дышит и асимметрия слишком выражена! Но переубеждать взрослому человека, нет смысла. Так, что только и остается советовать - это тщательно изучить все тонкости. Ну и конечно на Бога уповать, так как даже у самых лучших хирургов иногда что то идет не так!
1

#14 Пользователь офлайн   Rodmila 

• PipPipPipPipPip
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2015 - 15:40

Все верно) каждый выбирает сам . Я жалею , что не была на форуме вначале моей истории. , столько бы всего знала, девочки бы подсказали риски и тд Но.. Так что да , изучить надо многое и настрой позитивный )
1

#15 Пользователь офлайн   ladywinter 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 15:41

хотела лишь добавить, Вы не надейтесь, что проснувшись после операции сразу станете красивой и сразу же пойдете демонстрировать свою красоту окружающим, ринопластика - это в первую очередь невозможность дышать носом минимум 3 дня, синяки, отеки, боль и испорченная гипсом кожа (она преет под гипсом и появляются прыщи и еще куча неприятностей), и долгий период реабилитации, у меня уже 16 день, а на лице желтые фингалы и отек, провоподтеки в глазах, сплю с пластырем и езжу на физиопроцедуры.
1

#16 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 15:56

Спасибо большое девочки - да, я знаю что после оп будет тяжело,и похожа буду на побитого хомячка, но думаю что это того стоит :) я по жизни оптимист :yahho:
Я уже ознакомилась со многими работами Агапова и Радионова на этом форуме - на мой взгляд, даже неудачные оп (по мнению самих девочек) у Агапова мне кажутся некритичными- все равно лучше чем до. Да я и не надеюсь что мне сделают прям идеальный нос - надеюсь, что будет лучше, да, конечно, иначе зачем вообще ложится под нож ) Но при этом хочу чтоб это все-таки остался мой нос просто с более правильными чертами, и более аккуратным кончиком, без горбинки, и может немного длину убрать..
Rodmila, тебе отдельное спасибо за список вопросов и необходимых бумаг для консы. Фото выложу в ближайшее время.
0

#17 Пользователь офлайн   Moluha 

• Пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 22:20

нельзя конечно в таком вопросе поддерживать человека,который решился на ОП,все-таки это вмешательство и риски и все такое!Но я Вас поддержу!нет пределу совершенства :baby: идите на консультацию,она многое прояснит :rolleyes:
1

#18 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2015 - 23:41

Moluha! Спасибо :give_rose: - а то дома вообще об этом и слышать не хотят, и на форуме отговаривают (я из-за этого конечно не передумаю, но нервничаю еще больше)
0

#19 Пользователь офлайн   ladywinter 

• Пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Май 2015 - 20:03

тогда нужно ездить на консультации и общаться непосредственно с пациентами в живую
0

#20 Пользователь офлайн   apelsink@ 

• Новичок
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2015 - 15:16

Привет всем, вот, загрузила еще фото - фас, фас в улыбке, профиль, нос сверху-снизу :)
(смотрю на профиль, и понимаю, насколько он меня грубит.. профиль очень не нравится, в фас не нра Бульба на кончике, и большеват он...)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_8397.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8396.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8394.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8379.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8380.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8401.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_8399.JPG

0

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2