Перейти к содержимому

- - - - -

Ринопластика у Давудова Османа Исаевича

Сообщений в теме: 12

#1 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:52

Всем привет. 14 июня делала рино у Давудова О.И. Решалась на рино 3 года, за год определилась с клиникой. Было очень много сомнений и пишу я чтобы поддержать девушек, которые сомневаются.
За 4 месяца записалась на ОП по телефону с предоплатой 5 т.р. За 2 недели надо делать миллион анализов в своем городе. В Махачкале можно довольно дешево снять квартиру (700 р в сутки). Доктора я видела один раз за пол часа до операции в течении 5 минут. Мельком взглянул на мое моделирование, до этого он его не видел и я так поняла что оно ему не понравилось. Но при этом было видно, что врач действительно профи, никаких понтов, все по делу (а до этого я была на консультациях у 4х врачей в своем городе).
Не понравилось что там реально конвеер, никого индивидуального отношения, следующий пошел! ОП с общим наркозом 70 т.р. и плюс в день ОП надо еще раз сдавать анализы крови на инфекционные (1600 р). В клинике не оставалась, после ОП никакого отходняка, немного тошнило. Второй и третий день самые сложные, морально вообще очень тяжело, большой страх что станет хуже чем было.
Когда первый раз сняла бинт под носом и посмотрела в зеркало, был шок, казалось что нос стал очень маленьким и похож на пятачок. В этот момент я жалела, что сделала рино. Нос промывала мирамистином, т.к. морская соль я считаю менее эффективна. Гипс держала 9 дней, попросила раньше снять, Махачкала мерзкий город, сложно там долго находится. Снимал гипс другой врач, и после снятия мое разочарование не уменьшилось, результат не нравился ,нос был похож на пятачек. Но через несколько дней произошло чудо, нос опустился и стал идеальным. Как по мне он лучше, чем на моделировании. Кончик и щеки еще отекшие, но я уже абсолютно счастлива. Вывод: доверяйте специалисту (в данном случае Давудову Осману Исаевичу) и не паранойте (как я)))

Прикрепленные изображения

#2 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 15:50

#3 Bimbo

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:46

Супергел,
Не беспокойтесь у большинства из нас нос выглядел таким же обрубком на сроке 2 месяца. Пока слишком маленький срок что бы судить о результате.

#4 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:13

#5 Miss_FF

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 23:48

Скажите, тут еще кто-нибудь есть, кто собирается делать у О. Давудов или уже делал. Нужна помощь, советы и поддержка(((

#6 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 11:12

#7 Miss_FF

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:44

Если честно, я вообще в этом чайник, правда сидела и читала тут темы. Мне нужно убрать горбинку, и , соответственно, подтянуть кончик. Плюс еще нужна септопластика. Интересно, Давудов все это вместе делает?

#8 anyasv

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 13:01

Супергерл, скажи, пожалуйста, через сколько дней после ОП улетела домой? из какого ты города?

#9 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:56

#10 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:00

#11 super_girl

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:11

#12 Kat-lev

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 00:12

а как вы нашли квартиру для съема? ходили ли по городу, безопасно ли?

Ответить