Перейти к содержимому

- - - - -

чень нужен совет "бывалых" :), ну, и просто всех, какой хирург лучше подойдёт

Сообщений в теме: 19

#1 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 18:57

Девчоночки,всем привет!

Около месяца изучала форум и другие материалы в интернете, что б понять, кого из хирургов выбрать для пластики носа. Не совсем могу понять,кто оперирует в Киеве,а кто в России только. Живу в Киеве,Россия мне не подходит. Подскажите,пож,если кто знает. Была на консультации у Головко В.В. Малословен,да. Но болтливость,с другой стороны,не показатель профессионализма. Но по сути также мало услышала. Сказал,что будет понятно,какой можно мне сделать нос уже во время ОП. Но для меня это не очень приемлемый вариант,так как у всех разные вкусы и наши с ним могут не совпасть без предварительного согласования. Помогите,пож, сделать моделирование,кто умеет. Буду очень благодарна. Ну,и конечно,по опыту,какого ринопласта в Киеве моём случае можете порекомендовать? Мне нравится мой фас и совсем не нравится профиль. Я бы не хотела кардинально измениться

#2 Nat1k

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:50

У вас очень красивый нос! Я бы вообще вам не советовала делать ринопластику!

#3 Reginochka070

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 21:58

Если честно, я тоже скажу, что у вас чудесный носик и нормальный профиль. Не стоит делать рино, если не все так плохо. Это очень не просто. Реабилитация и все остальное. Вы прехорошенькая

#4 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 22:24

#5 whyapra

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 444 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 23:57

лучше не рискуйте. Головко вам полноса отрежет. оно вам надо?и вкуса у него нет совсем. видела много его работ. ничего не понравилось. грубовато. не умеет ювелирно делать кончики носа.

#6 Yulliya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 00:31

VeronichKA, не можете определится с хирургом сходите к нескольким на консультацию и выберете какой Вам больше по душе. Вкусы у всех разные, а Вы должны выбрать того доктора, который вам внушит доверие. У Вас носик не плохой, такой и трогать не желательно!
Моделирование.

Прикрепленные изображения

#7 nos4me

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 03:26

=

Прикрепленные изображения

#8 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:18

Девчоночки! Спасибо, что отозвались.!!! Очень благодарна!!! Я не жалусь, да, многие говорят, что я симпатичная и с фаса нос вообще мне нравится. По крайней мере, я не представляю, какой другой нос мне пойдёт, поэтому и боюсь операции. Но с профиля нос похож на грузинский и когда я улыбаюсь, кончик опускается вниз и вообще грузинский-грузинский. Много раз слышала от незнакомых людей, что если бы не мой нос, то я очень хорошенькая

#9 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:24

Вот мой нос в фас. На консультации у В.В. он мне сказал, что у меня что-то не так с ноздрями. Я, если честно, до этого никогда не задумывалась об этом и не видела этого, но после того, как он сказал тоже заметила. Но тем не менее не представляю, какой мне может подойти нос в фас. Смоделируйте, плиз, у кого есть время и навыки

#10 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:29

#11 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:35

#12 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:37

#13 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 04:44

Девушка не ходите вы к Головко, изуродует вам нос, снесет половину и задерет до небес, изучите форум хорошо, потом решите оно вам надо или нет. Самусенко Харьков если не ошибаюсь, можно к Гулько сходить, но он курносы делает и не всегда удачно.

#14 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 05:29

#15 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:28

Вероника советовать не могу и нельзя на форуме к тому же я не из Украины)) могу судить только по работам с этого форума. К Головко идти нельзя, почитайте тему Inna2204, исходник чем то на ваш похож и посмотрите на результат... Из всех хирургов больше всего нравится Самусенко у него очень естественные носы, лишнего не отрежет, это очень важно. Я сама обладательница обрубка в прошлом, пришлось делать реконструкцию и восстанавливать кончик это дорого и не всегда возможно по этому очень важно не ошибиться с выбором хирурга..

#16 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:40

#17 mariana

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 5 866 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:47

А может и правда не надо)) подумайте хорошо, наше дело предупредить, решать вам конечно, и дело здесь не в повезет, не повезет, он носы принципе делать не умеет..
И ерунду вам про ноздри сказал, нормальные ноздри..

#18 VeronichKA

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 06:51

#19 Inanna2008

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 07:41