Перейти к содержимому

- - - - -

Планирую хейлопластику

Сообщений в теме: 29

#1 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:17

Вот, решила завести ещё одну тему)))
Не у всех есть такая проблемка как у меня, не все поймут зачем мне это надо, но я решилась и я реально что то буду делать со своими губами...
Я уже имела консультацию по своим губам у доктора Агапова Д. Г., он мне советует сделать операцию по Кисельрингу, это иссечение лоскута кожи по верхней кайме губы с последующим поднятием кожи губы вверх... Но вот рубцы... Так же он рекомендует мне вставить в верхнюю губу височную фасцию для придания ей объёма. Звучит совсем уж жутко.... Это ещё один шрам да на виске, пусть и в волосах, но ШРАМ. У меня шрамофобия((( ненавижу шрамы.
Но это не всё, ещё ДГ рекомендуют подрезать мышцы которые тянут уголки губ вниз.
С доктором на эту опи я пока не определилась. Для начала хочу выслушать объективные мнения по поводу самой опи, моих губ и хочу увидеть результаты подобной опи хоть на паре пациентов каждого из докторов, которых я буду рассматривать для себя.
Цена в данном вопросе меня конечно тоже интересует, я ограниченно в своих возможностях, но самым важным критерием выбора доктора будет являться его мастерство.

#2 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:59

Ну и в фас...
Видно мою асимметрию. Правая сторона губ меньше чем левая.

#3 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 07:09

Inetka, вермиллион лифт он же Киссельринг, неспособен придать объем губам, их можно только сделать выше или ниже, при этом они будут плоские плюс заработаешь шрам по всей поверхности верхней губы, который будет совсем не эластичный. вот Николь после этой операции, очень красиво?))

Прикрепленные изображения

#4 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 07:51

Жесть((( не не не нам такого не надо...
всЁ никакой кисельринг не будет! Максимум решусь на укольчики...
Рапунцель, а что по поводу височной фасции в губы, для объёма? Тоже чухня как по мне... Шрамы в голове! Кому это надо...

#5 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 10:48

височная фасция - эта та же марья ивановна, только из других дверей.))тоже резекция кожи над верхней каймой + шрам в башке.)
самое безобидное попробовать качественный, мягкий филлер, ну накрайняк Y-V можно сделать с подрезанием мышцы дао, чтобы уголки губ вниз не тянуло.

#6 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 11:00

V-Y

#7 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:17

ДГ сказал что у меня сам по себе рот маловат как для V-Y, сказал будет круглый рот... Но и от филеров будет он круглым... Но на большее я уже точно не решусь, после Николь(((

#8 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 12:19

Мышца ДАО... ДГ ещё предложил просто туда уколоть ботекс. Может для начала ничего не подрезать? Посмотреть что выйдет на ботексе?

#9 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:09

для начала можно и ботокс, только у грамотного косметолога) резекцию ДАО Агапов делает? эта операция не такая сложная, но спецов по ней, я у нас не знаю.

#10 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:14

#11 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:27

И я о чем... Если ей такой кошмар вылепили, представляю что сотворят со мной((( не не не, даже думать страшно.
Не знаю делает ли Агапов резекцию ДАО, но мне порекомендовал такую опи. Сам не сам, не знаю кто бы делал...

#12 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:31

А Лера, интересно, у кого делала?
Никогда раньше на губы внимания не обращала.

Прикрепленные изображения

#13 Rapunzel

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 793 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:35

ILANG,про эту операцию надо просто забыть, а лучше запретить ее делать) результат всегда такой будет из-за шва, который никогда не будет пластичным.

#14 ILANG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 8 589 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:38

Как хорошо, что мне одного носа хватило. Больше ничего не хочу

#15 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 13:49

Да уж... Это жуть. Ко мне недавно одна дама подошла, спрашивала как куда пройти, так вот у неё такие губы и были... Я даже не подумала что и себе такое счастье могу прикупить... Боже упаси))) Всё, я лучше эти деньги в дом малютки отнесу. Нос это была необходимость, всё остальное дурь...

#16 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 09:43

#17 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 10:02

#18 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 11:11

Извиняюсь что не в тему ) инетка Вы довольны удалением комков биша?
Выглядите секси сейчас)

#19 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 12:10

Довольна))) правда я по большей части довольна не внешними изменениями, а тем что я ни разу после опи не укусила свои внутренние щёки... а это бывало слишком часто и довольно таки не приятно. Удалили по 9 мл с каждой щеки. Мой доктор Анапов ДГ сказал что это достаточно много и что с его точки зрения для эстетики больше удолять не стоило. А там у меня по 40 мл с каждой стороны))) Он ещё так смешно говорит о точных цифрах... типа с одной стороны 39 а с другой чуть меньше.

#20 рококо

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 03:48

Ответить