Перейти к содержимому

- - - - -

Гиалуронка после биополимера

Сообщений в теме: 11

#1 fiesta

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:14

Девочки привет! Нужны ваши отзывы! Колола год назад кубик биополимера,по 0,5 в каждую губу. Результат продержался пока не сошел отек-первые три дня я была в восторге,была легкая припухлость,а проснувшись утром 4го дня я в недоумении обнаружила,что все стала как было.. Как я поняла,геля просто было недостаточно. Вообщем я ничего не хотела трогать,потому что,если честно было стремно- я и этот кубик колола со слезами,очень боялась за результат и последствия. Слава Богу прошел год,никаких изменений,комочков,шариков и т.д. И вот у меня снова появилась идея уколоть кубик. Но биополимер колоть БОЮСЬ! Но слышала что смешивать с другими гелями нельзя? Девочки отзовитесь кто что делал и какие были результаты!!!!

#2 fiesta

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 08:39

99 просмотров и никто ничего не знает?

#3 Ириша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 09:13

Правильно делаете что боитесь, не знаю кто уговорил вас вколоть биополимер, знаю что он запрещен,но как говорит мой косметолог ,который категорически против биополимера его можно свободно купить и по этому многие недобросовестные врачи его используют, сама видела девушку у которой спустя год он мигрировал в щеку,вообще мигрировать может куда угодно достать его проблема, сама делала рино у Агапова мы затронули эту тему и он сказал биополимер это всегда очень очень плохо. советую вам обратиться к хорошему специалисту он пдскажет что в вашем случае нужно делать

#4 fiesta

Новичок

• Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 10:57

а сколько колола девушка? вы не в курсе?

спасибо за ответ!

#5 Ириша

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2012 - 16:28

сколько точно не знаю, знаю что около года проблем не было потом он стал расползаться по лицу, подробней эту проблему обсуждают на сайте пластик сургеон, там создан форум на эту тему а так же прочитать в консультациях пластических хирургов выбрать подраздел гели там хирурги отвечают на вопросы несчастных девушек, в идеале вам нужна очная консультация специалиста, и ни в коем случае не видитесь на новомодный липофилинг, тело да но только не лицо и губы со слов моего косметолога могу сказать видела она свою клиентку после этой процедуры, губы были все в буграх непонятной формы пациентка была вся слезах как все это исправить не понятно

#6 Lillianna

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 23:02

Спустя год, наверное, тема уже не актуальна, но всё же отвечу- никогда не колите биополимер. Он в дальнейшем не совместим ни с один филером. Спустя какое-то время в 99 случаях из 100 может мигрировать куда угодно. Как бы вам врач не рекламировал и не уговаривал, не ведитесь. Это я вам как сотрудник косметологического центра говорю. Сколько я уже слез женщин повидала с этим биополимером, которые не знают как от него избавиться...

#7 aprelllll

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 08:33

А биополимер это что? Вот Ювидерм, это не бполимер? Колола 5 лет назад, держалось кстати года 3..опять хочу, тоже задумываюсь о совместимости

#8 Lillianna

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 02:39

Ювидерм- это не биополимер, в отличие от биополимера, ему свойственно рассасываться. Он на основе гиалуроновой кислоты. Продолжайте колоть Ювидерм, тем более он у Вас "выстоял" 3 года и устраивает.

#9 estreya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 06:21

Лиллианна, а ювидерм не растянет губы? если я решу немного их увеличить, и не понравится - он просто рассосется без последствий? а то так часто эти губастые женщины встречаются, брр..

#10 Lillianna

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 Март 2013 - 18:54

#11 estreya

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 05:59

Спасибо за инфу) а фотки нельз посмотреть? в личку?

Ответить